Перейти к содержанию

10 тур. Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

По закону жанра, Альба должен был попадать, но свезло. 

В целом, мы лучше. Начало было вялое, но дальше игра была нашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Androon сказал:

Не каждому дано Реал тащить. Теперь вон лидер Милана

А я и не сказал что он должен тащить. Прочто я иногда не понимаю Реал, продают одного игрока и покупают за дорого такого же на его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем очень неплохо. Видно,что обе команды стараются не терять голову и строго действовать. Смотреть за нашей игрой интересно, но в завершении стараемся слишком уж упрощать игру и пока это плодов не приносит.

 Месси-Альба, тут очень сложно что-то сделать, кроме как банально сесть в автобус. Когда есть человек,который с любой точки поля, даже под прессингом может отдать идеальный пас на ход, просчитанный до сантиметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

По закону жанра, Альба должен был попадать, но свезло. 

В целом, мы лучше. Начало было вялое, но дальше игра была нашей. 

Мы были цельнее что ли, но их выпады ух как опасны были.

Главное держать концентрацию и давить продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alisher сказал:

А я и не сказал что он должен тащить. Прочто я иногда не понимаю Реал, продают одного игрока и покупают за дорого такого же на его место.

Да какого такого же? Главное отличие Менди от Тео, что Тео очень плох в обороне, может даже хуже Одриосолы. Он постоянно теряет соперника и позицию. Менди на его фоне просто танк, стена. Хоть в атаке и не очень искусен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать гостевую игру , То играем идеально. Только вопрос, зибавать не первостепенная задача? Вроде ударов больше 10 , но не скажешь, что кроме углового было опасные моменты. путе обычно одного момента хватает за тайм. Cвезло что альба не попал, иначе план бы пришлось менять, а менять понятное дело не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Arisen сказал:

Да какого такого же? Главное отличие Менди от Тео, что Тео очень плох в обороне, может даже хуже Одриосолы. Он постоянно теряет соперника и позицию. Менди на его фоне просто танк, стена. Хоть в атаке и не очень искусен

В обороне может и лучше. Но нет большой разницы. Такого же типа игрока, и физически и по игровому стилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alisher сказал:

В обороне может и лучше. Но нет большой разницы. Такого же типа игрока, и физически и по игровому стилю

Разница может быть в пару пропущенных в важном матче. Тот же Тео свою физуху на оборону вообще не использует. Его часто обыгрывают, он не силен в единоборствах. Зато Тео электричка,когда наберёт ход в атаку и может тащить мяч через полполя. Совсем разные игроки.

Жуткий нервяк. Хочу уже,чтоб судья финальный просвистел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ars сказал:

Привет! Тыщу лет...как жизнь?

Привет! Как у Мадрида. Вроде доминирую, но никак не забью.)))))))

А у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andrjuxa сказал:

@Фишка трям-трям, дорогая!) С тремя очками пришла?) 

Будем верить!)) Привет, дорогой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Карвахаля иногда хочется привязать к угловому флажку на короткий поводок.. Позиционная защита от него - это триллер каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...