Перейти к содержанию

жалобы


postum

Рекомендуемые сообщения

Чета у меня один хрен личка не работает!

Гычев у тебя там как? Дошла моя мессага?

То же касаеццо Ани.. Дошла моя мессага?

не-а_(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ща жаловаться буду :)

Я пытаюсь поменять аватар (достала меня эта обезьянья рожа). И не получается! Причем в настройках мне отображается новый аватар, а в моих постах на форумах старый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он где-то закешировался. Для мгновенной смены аватара, следите чтобы имя файла отличалось от старого. Скорее всего он застрял где то в кэше браузера, к-рый не так часто обновляется для картинок. Так что еще есть еще вариант почистить кэш браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он где-то закешировался. Для мгновенной смены аватара, следите чтобы имя файла отличалось от старого. Скорее всего он застрял где то в кэше браузера, к-рый не так часто обновляется для картинок. Так что еще есть еще вариант почистить кэш браузера.

так, вот совершенно серьёзно.

Я авики меняю довольно часто и если вдруг у меня произойдёт так же как и у кой-кого...то, хм, к Вам можно обратиться, чтобы вЫ ети самые браузеры мне почистили? Я вообще понятия не имею, что ето такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вот совершенно серьёзно.

Я авики меняю довольно часто и если вдруг у меня произойдёт так же как и у кой-кого...то, хм, к Вам можно обратиться, чтобы вЫ ети самые браузеры мне почистили? Я вообще понятия не имею, что ето такое. :)

Есть вариант закачивать авики на www.imageshack.us А потом в профиле вставлять эту ссылку в поле: "Введите ссылку на файл вашего аватара".

 

 

То есть мне нужно просто немного подождать и он потом сам сменится?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант закачивать авики на www.imageshack.us А потом в профиле вставлять эту ссылку в поле: "Введите ссылку на файл вашего аватара".

спасибо большое_)

/а просебя подумала...на что только люди не идут, чтобы самим ничего не чистить_ ладно,шучу, буду надеяться, что ничего подобного не случится или просто не буду ничего менять/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое_)

/а просебя подумала...на что только люди не идут, чтобы самим ничего не чистить_ ладно,шучу, буду надеяться, что ничего подобного не случится или просто не буду ничего менять/

В любом случае больше суток ждать обновления не придется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла пароль. Совсем:)

На одной машине, где я регистрировалась, я его запомнила и вхожу уже под своим именем, но мне не войти из дома, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почту на которую ты регилась ты запомнила? Выбери - "Забыли пароль" и укажи там, что за логин и какой e-mail, и тебе на почту придёт пароль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. тему надо назвать жалобы и вопросы.

2. у меня опять кончилси ящик и мне пришлось делать убоку...если так пойдёт и дальше я вообще стану чистюлей_( кошмар_( но я не про это...удалила пару сообщений , а мне пишут: личные сообщения 255, ящик 100%...ещё удалила, опять 255...потом ещё удалила те, которые не хотела...нормально стало. что ето такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня опять кончилси ящик и мне пришлось делать убоку...если так пойдёт и дальше я вообще стану чистюлей_( кошмар_( но я не про это...удалила пару сообщений , а мне пишут: личные сообщения 255, ящик 100%...ещё удалила, опять 255...потом ещё удалила те, которые не хотела...нормально стало. что ето такое???

это баг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

напрягает одна херня.. когда заходишь на реал-мадрид.ру

потом жмешь на форум - то открываецца страницпа форума не обновленная.. с прошлого визита.. там и лс сохраняюцца и помощник сраный вылазит.. обновляешь и бемс... никаких лс.. и сообщения новые.. это у меня у одного такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягает одна херня.. когда заходишь на реал-мадрид.ру

потом жмешь на форум - то открываецца страницпа форума не обновленная.. с прошлого визита.. там и лс сохраняюцца и помощник сраный вылазит.. обновляешь и бемс... никаких лс.. и сообщения новые.. это у меня у одного такое?

Это маленькая гадость всем болельщикам "Барсы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, об этом ли писал баргемотик (кто его разберет?))... Захожу, радуюсь, что узнают сразу (далеко не всегда так)), жму "новые сообщения" - бац! почему-то показывается страница вчерашняя, а то и позавчерашняя. Хожу по темам, обновляю несколько раз - никакой реакции, как машина времени, в прошлом типа нахожусь. Пипец, думаю... После очередного обновления наконец меня привычно выкидывают, и я с облегчением заново активируюсь. Пипец.

Может, у меня на двух компах глюки, но для меня показатель, что на хале НИКАКИХ таких проблем нет. Да и на рм.ру нет. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum, странно. Вообще глюк в виде "машины времени" это просто старые страницы сохраненные в твоем компе. Выкидывания возможно результат того же самого, особенно если ты не пользуешься галочкой "Запомнить меня".

У кого нибудь еще бывают выкидывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас форум какой-то особый, как я понимаю. :) Сейчас тестирую его через Safari и на нем нет, до этого никогда бы не догадалась, НИКОВ! То есть показывает все, кроме ников и названий тем, форумов и вообще названий.. Вот так чудеса от Apple сопряженные с приколами нашего форума))) Home sweet home)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это не жалоба на работу форума. ))) Это я шучу)) Но вот как так возможно? Браузер Apple не поддерживает многие скрипты........... А если люди им пользоваться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo. Если ты про Safari под Windows, то он просто пока не доведен до ума. Мак версия должна работать без проблем.

 

postum. Я сейчас включил опцию, к-рая принудительно отправляет no-cache, т.е. запрещает браузерам сохранять страницы(хотя в некоторых случаях они могут все равно продолжать это делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...