Перейти к содержанию

жалобы


postum

Рекомендуемые сообщения

Да, под Винд. За это я и не люблю все эти Beta версии...

Впрочем, просто интересно :) Мне всегда нравились appleские шрифты и дизайн в целом.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другая фишка беспокоит (или postum это имел ввиду). По идее, когда я прочитал последнее сообщение по теме, то значок должен тухнуть (типа, что нет новых сообщений)? У меня они постоянно горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня переодически пишется, что у меня 255 новых сообщений

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и вы хоть представляете, как это травмирует мою нежную детскую психику??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, здесь ты не оригнал, все уже смирились.))

Я на работе с мака через сафари захожу, все нормально работает. Только вот выкидывает постоянно, оттого и вопросы. Я так думаю, выкидывает после временных отключений от провайдера. Но ведь при включенной кнопке "запомнить" (а она всегда нажата) такого быть не должно. Кстати, я думаю, что проблема как раз в работе функции "запомнить".

Описанное мною выше (машина времени) случилось сегодня впервые.

По поводу горящих новых сообщений. Когда я нахожусь на формуе, все работает правильно, то есть выключается после прочтения. А вот стоит мне выйти, а потом зайти снова, во тогда они снова загораются, как ни в чем не бывало. Но, может, это нормал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня переодически пишется, что у меня 255 новых сообщений

 

Гордись. Значит пользуешься популярностью. У меня такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про горящие кнопки не знаю в чем дело.

Про 255 сообщений. Это баг IPB версии 2.2.2. Вернее баг заключался в том, что кол-во сообщений становилось отрицательным. А 255 это временное решение этой проблемы. Тем более 255 после перезагрузки сразу исчезает. Следующая версия IPB 2.3.0 пока еще только в недрах разработчиков.

 

Postum, я немного изменил настройки форума, посмотрим как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 255 сообщений. Это баг IPB версии 2.2.2. Вернее баг заключался в том, что кол-во сообщений становилось отрицательным.

то есть я мало общаюсь??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса какие-то. у моей Корбины Телеком опять ремонты какие-то и перебои с инетом. Весь рунет глючит и не открывается кроме яндекса и этого форума )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было такое на Дальсвязи.. Только нас на каналы посадили неправильные.. Которые не позволяли просматривать пол рунета.. У вас наверное такая же херь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. уже звонил узнавал. сказали что ща у меня все сайты будут херово открываться, потому что нас пускают через какую-то другую есть, и это продлиться до 27 июня. Когда корбиновскую сделают, переведут назад на ту, и будет всё нормальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не открывается кроме яндекса и этого форума )))

Кондуктор не спешит, кондуктор, тьфу, провайдер понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, стоит съездить в гости...что же будет, после того, как вернусь из хорватии_(

 

жалоба №1.

из всех вариантов званий вы решили выбрать самый...

забирите у меня ваш орден, мне такого не надо, воть_(

 

жалоба№2.

а почему ето наш с ЛЕО флуд выбрали в качестве примера, протестую, где у меня письмо в личку с просьбой разрешить ето? /кстати, серьёзно/

 

жалоба №3.

я так и не нашла, где ета оффтопная ссылка_(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что поделать, всем не угодишь. Есть два варианта:

  1. написать петицию и собрать подписи
  2. набрать больше сообщений до следующего звания.

Кстати, в районе от 1000 до 2000 еще много свободного места, так что принимаются идеи на заполнение этого пространства

 

2) Уберем

 

3) Есть в справке по BB-кодам и Боковой панели (см. Боковая панель в "Расширенная форма")

Но вообще удобнее оффтоп выделять вручную самому:

[off]Вот так[/off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что поделать, всем не угодишь. Есть два варианта:

  1. написать петицию и собрать подписи
  2. набрать больше сообщений до следующего звания.

Кстати, в районе от 1000 до 2000 еще много свободного места, так что принимаются идеи на заполнение этого пространства

Я понимаю, что инициативы тут...ну-ну, ну усатик дал менее обидные прозвища...не хочу я носить усы_( а то получаисся, что вы все гладкобритые, а я..._(

 

 

Вы хоть представляете сколько мне работать надо, чтобы усы сбрить?_(((((((((

а у меня до отъезда всего ничаго осталось_(((

хоццу звёздочку или говорушу_)

 

2) Уберем

не, разрешаю,

ну раз просто тут на всё надо испрашивать разрешения, то и на авторский флуд тоже_)))

 

3) маразм...сколько новых возможностей открылось_(((

выбор...а я ничаго не испорчу, если буду ими пользоваться?

 

ЗЫ: а что такое спойлер, акроним??? типа блендера и анонима??? а зачем это, а я должна вспомнить, что английский знаю или ето по-русски??? что ето??? :) меня терзают сомнения...жать или не жать_(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а что такое спойлер, акроним??? типа блендера и анонима??? а зачем это, а я должна вспомнить, что английский знаю или ето по-русски??? что ето??? :) меня терзают сомнения...жать или не жать_(((

 

Спойлер - это вообще у машин, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер - это вообще у машин, насколько я помню.

а ты зайди туда, куда меня Вектор послал /не в угол_)/

там список...и там же: Спойлер и Акроним _ неведомые зверушки, я боюсь_ нажму и...потом неприятно мне бу и обидно_( а нажать хоцца_(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер - раскрытие ключевых моментов сюжета(или футбольного матча), заведомое знание которых может испортить удовольствие от просмотра.

Остальные объяснения,поможет найти яндекс. Не флудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" />

Когда захожу на главную страницу, то внизу и в тайтле вместо слова ФОРУМ, появляется какая-та абракадабра. Причем, когда заходил с Оперы был всё нормально, тут поставил Firefox, и появился на r-m.ru непонятный язык, хотя на остальных сайтах всё в норме. Думаю всё дело в "/" конце тега META.

 

PS. Вике писал, но она пропала из аськи )

PPS. Или наоборот, он там нужен. Когда открываю код странице через файрфокс, то "/" отображается красным

PPPS. Во, теперь всё в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оказалось, что я могу многократно голосовать в опросе на главной. Или это глюк? Я в сумме голосовал трижды, на каждый ответ по разу. Стало 33 голоса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...