Перейти к содержанию

жалобы


postum

Рекомендуемые сообщения

не то чтобы глюк... Просто опрос работает через cookies и поэтому довольно легко обходиться. Или ты проголосовал 3 раза не закрывая браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сумме голосовал трижды, на каждый ответ по разу. Стало 33 голоса. )

 

М-да, вот почему так сложно выявить настоящую мыслю народа!)) Так и на выборах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не влазию в форум. В том смысле, что мой ник не отображается полностью над аватаром. То есть... (плохо у меня с выражением мыслей на бумаге) "вошли как:" - там полностью ник, "форум просматривает" - тоже, а вот над аватаром - несрост. Обрезать ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вектор, я на работе с Мака заходил, не отключаясь, подряд три раза поочередно по ссылке через форум: форум-главная-форум-... И каждый раз мне предлагалось проголосовать. Я и голосовал.)

 

Только хотел сказать про не влезающий ник Вики-не-Бек...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не влазию в форум. В том смысле, что мой ник не отображается полностью над аватаром. То есть... (плохо у меня с выражением мыслей на бумаге) "вошли как:" - там полностью ник, "форум просматривает" - тоже, а вот над аватаром - несрост. Обрезать ник?

Хи-хи, такого еще не было)) Пока не обрезай. Мы не евреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опупеть. Захожу я значит сюда - http://real-madrid.ru/LaLiga/

 

Вписываю - Усатый

Пароль - ********

 

Пишется, что типа логин у меня не правильный. Захожу на форум. Пишется, что я гость. Нажимаю ВОЙТИ, пишу логин - Усатый, пароль - *******. Пишет, что ошибка. Пишу логин - Усатый, пароль - ******** (уже другой), пишет что ошибка. Захожу восстановить пароль, пишу логин - Усатый, почта - мояпочта@ру. Пишет - Такого логина типа не существует.

 

Только потом додумался ввести старый логин - spb-zd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. сколько можно?

тему про маты создал Нум, а не я.

уж если такое происходит, то уж дали бы самой название придумать, а не так, что я захожу и обнаруживаю, что я насоздавала столько замечательных тем, но с сомнительными названиями.

хотя-флудбоксом я горжусь- дом как никак_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Пока нет админа, можно неделю ругаться матом

Ооо, я всегда "за". Можно устроить "матный день", и в течении 24 часов выражать мысли только матом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не "матный день", а день авторских материалов бы сделали. Если у кого есть что выложить на сайт, ЛС мне или Шиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VECTOR, то не к нам ))) Мы больше по части пофлудить и .... поматюкаться, тем более что повод намечается. К нам едет Икечукуку, не, Чукуку, не, плять хрен выговоришь Уче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...