Перейти к содержанию

Эль Класико. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

Шикарно, Вик! 

Ну, что, нытики-трусишки, грохнем красножопых обезьян? Или, как обычно в противных случаях, устроим грандиозный дворовый сэйл вкупе с истеричными завываниями опосля фейла? Второе интересней и ближе, ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это самый главный матч сезона, который определит будем ли мы продолжать борьбу за трофей/-ии или сезон на этом закончится. Если продолжим, то главных матчей в сезоне будет ещё много. Если нет, то будет повтор прошлого сезона. 

Возможно, состав нас удивит. В любом случае задумка у тренера будет, а получится ли покажет матч. Даже если не учитывать, что с 2014 на СБ Барсу в Примере не побеждали, всё равно подходим конкретно к этому отрезку сезона, к матчу не в лучшем состоянии. Потеряли очки в Примере и в ЛЧ поражение дома. На кону стоит всё. Будем посмотреть, что получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря за итог матча я не беспокоюсь, т.к. небезызвестный Саша Бубнов отдал победу Барсе. А что это значит? Праально... грузи смело на Реал трехэтажный особняк на Рублевке. А вот будет ли это валидол или смело, свежо, интересно, новаторски затоптали сине-гранатовых в газон на СБ, вот на это и посмотрим.

А так как скрепко-бумажная статуэтка Винисиуса для моего рабочего стола, любовно подготовленная моими кривыми руками к матчу с МС, еще не заняла своего достойного места... искренне надеюсь, что уж сегодня то юное бразильское дарование начистит нос Тер-Штегену и усадит на пятую излюбленную точку Пикешу, как когда то эпично его садил Роналду. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexander сказал:

веди нас в бой, храбрый портняжка

Своих людоедов я прячу в шкафу
И сыр мой давно уже в плесени,
Но каждую ночь неприменно пою
Одну презабавную песенку:

"Единорог уже без рога,
Сидит в часовне дикий зверь,
Принцесса вышла за портного,
А я - король! Король теперь!"

*****************************

@Alexander only:

Сыр вместо камня истечёт водою,
И птичка скроется под небесами,
Я всё продумал: умный я, не скрою,
Обычное представлю чудесами.

Ну, скромностью я точно не страдаю,
Зато смекалкой обойду любого.
И почести заслуженно вкушаю.
Такое вот моё портняжье слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо мы, либо нас. Проигрывать совсем нельзя. Отступать некуда, позади сезон и даже эпоха.

Как всегда верю и надеюсь. 

Как всегда жду перелистанной страницы с Бейлом, надеюсь не выйдет. Васкесу шанс, 200 матч у человека! 

Варану б пропиздонов. Последние матчи ни разу не Варанище и дремлет. Пора оттаить, весна!

Кэп, подари нам надежду, выстрой балбесов и выстойте уже на ноль!

Кроос надеюсь выйдет на озверине, ибо невыход против Сити - звоночек. 

Винисиус, конь ты педальный, меня от тебя уже трясёт, как можно такие не забивать?? Ты че там прилег в прошлом матче?! Ассистов мало! Даешь гол+пас. Не сделаешь спрошу, всю инсту тебе откомментю!

Зизу, давай без фокусов. Вспомни кем мы драли соперников до неудачной серии, выпускай проверенных ребят. Не экспериментируй ты ради всех футбольных богов в решающих матчах. 

Нам нужны три очка, скальп Барсы и надежда на остаток сезона! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят, что сегодняшнее Эль-Классико главный матч сезона потому, что "...позади Мадрид, бла-бла-бла"? Эль-Классико в принципе главные матчи сезона независимо от турнирного положения и общей температуры по составу! Неважно сколько их состоится в сезоне, два или двадцать два, каждое противостояние должно быть битвой не на жизнь, а насмерть. Если подобное отношение к Эль-Классико закончится, то закончится Эль-Классико :cool:

Не дрожать, не ссать, держать строй :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело, Иско и Винисиус в основе, схема 4-4-2. Посмотрим, конечно, но мне кажется, Зидан ошибся. 
 

На фланг Фирпо (слабейшая зона) опять никакого давления не будет, по сути. 

Сетьен тоже удивил: в основе Альба, а не Фирпо. Тогда тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MrKokoshka сказал:

Марсело в старте??? Йович не в заявке, Бензема в старте весь матч. Пока картина не впечатляет.

Главная интрига матча, кто меньше пробежит Бензема или гном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под фланг Марса соперник что-то придумает во втором тайме. В это время надо будет Менди выпускать. Другое дело какой будет счёт на тот момент. 

В целом получается 10 игроков будут в центре поля. Тут физ. форма тоже многое решит. Наши чет подсели. Бчк не знаю в каком состоянии. Альба только вернулся и сразу в бой кидают. Рискуют, но таков футбол. А что там Лангле? Умтити же вроде не совсем готов психологически вроде. В стыки боится идти из-за череды травм.

Наше усиление атаки это Бэйл, Васкес и Мариано. Ну тут всё очень плохо. У бчк тоже не шибко. Один юнец, талантливый, но юнец. В центр Модрич и Ракитич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победный состав не меняется...

Надеюсь, что  Зидан после этого матча  не будет судорожно возвращать Хамеса и пытаться  построить другой вариант атаки. Я очень хочу, чтобы у данного  состава получилась, сегодня, игра;  чтобы Винисиус  забил и  выиграл  дуэль у Семеду.  Если бразилец  не будет  отрабатывать в обороне, то фланг  Марсело  будет лакомой добычей для Месси и компании.

Мне не нравится отсутствие Модрича, потому что в полузащите, именно, к нему меньше всего вопросов по движению и динамике в игре;  пока,  Каземиро и Вальверде не показывают стабильную игру,  хорват за счёт класса  добавил в нашей игре.

Очень хочется, чтобы Зидан угадал.   

Больше всего  опасаюсь Семеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...