Перейти к содержанию

Эль Класико. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Francisco_Franco сказал:

Как там Вальдано говорил?) гонка хромых․ Можно сказать храмого и старика))

Надеюсь ты внимательно смотрел матч и увидел, что Куртуа нас выручил в ключевые моменты и оставил в игре. Это не спора ради, просто раньше ты писал, что он этого не делает, хотя на самом деле ого-го как часто делает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Тибо в этом сезоне вообще вопросов нет. Да и в целом, вопросы есть к единицам игроков лишь. Даже если на выходе получим зеротитули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Inferno сказал:

Надеюсь ты внимательно смотрел матч и увидел, что Куртуа нас выручил в ключевые моменты и оставил в игре. Это не спора ради, просто раньше ты писал, что он этого не делает, хотя на самом деле ого-го как часто делает ) 

да-да) победу можно делить 50% Куртуа остальное команда и Зидан)

Только то что он мяча боится, теряет ворота и делает разные ляпы, раздражает․ Для Ла лиги может и не минус,  но увы для ЛЧ не проканает․

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс канеш что "...ай яяй яяй яй я яй я яй убили путу убили, ни за что ни про что замочили путу гады..." :biggrin: Особое удовольствие доставило то, что Геничу не предоставили повода радоваться и изливать свою желчь в адрес Настоящего Мадрида :cool: 

Но стоит заметить, что именно фарт был вчера на нашей стороне и Тибо (Дырка) Куртуа намедни заштопался и реально выручил пару-тройку раз. Я не спец по тактическим схемам и расстановке исполнителей на шахматно-футбольной доске, не буду оппонировать Зизу. Но скажу. что по моему субъективному мнению мы прошли по лезвию бритвы с его попытками выступать вторым номером и тупо отскочили. Ну и поздравляю всех с этим отскоком :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Криштиану в перерыве матча заходил в раздевалку команды) Смотивировал парней)

«Криштиану пришёл в раздевалку в перерыве, чтобы поддержать команду и оказать нам моральную поддержку. Вот почему я праздновал, как он. Криштиану — победитель на поле и за его пределами», — приводит слова Винисиуса Completesports. 

 

Наверное, приехал к Фло, проситься обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, El Greko сказал:

Ребят где можно Пocмотреть матч в записи?

Завтра днём (13-35 CET) по RMTV. И там же наверняка все ближайшие дни неоднократно подр... повторят ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У барсы кстати все довольно скромно играли. Выделил бы разве что Пукенбауэра Шакировича и Семеду, ну Марк-Андре. Несмотря на лёгкий привкус автогола играл Жерарка как порядочная гадина хорошо. И вверху естественно выигрывал и Вини чехлил уверенно в куче эпизодов и вперед интересно для цз с дриблингом по флангу сбегал. Запомнился. Семеду же сыграл на своих максималках. ТШ засейвил удар Иско, вистанул, по пропущенным сложно ему было, оба удара хитрые. Остальные под вопросом. Буся только местами показывал класс, а местами ему показывали место. Месси аналогично. Вроде пару раз был очень опасен (забег в первом тайме между Вараном и Марсом наверное и во втором когда Марс в подкате разоружил эмоционально), но не забил и в целом ощущения что его закрыли. Остальные не дно, но не чемпионские ребята. Тот же Де Йонг, что это? Все хорошо, но стерильно до безобразия. Ракетыч в том году им гораздо больше давал кпд. Гризи ни разу не Неймар и не Суарес. Активности не хватает и похоже при Месси не появится она. К чему все.. пытаюсь понять какие они будут на дистанции.. Да хрен его знает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль он так не сыграл и с МС. Надеюсь запал останется у него и на ответку.

Мне только показалось, что Бернабеу бурлил в отличии от матча с Сити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...