Перейти к содержанию

29 тур Примеры. Реал Мадрид - Валенсия


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Universal сказал:

Еще бы навесы иcключить из арсенала команды.

Он есть в арсенале абсолютно любой команды и это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших таймов в сезоне, на самом деле. Камня на камня не оставили. Кроос и Бензема в невероятной форме вернулись, просто кайфую от игры. Еще Азар и Модрич сегодня большие молодцы, отпахали будь здоров. Бельгиец обрел себя, видна уверенность в действиях, легкость. Да и вернулся он здорово: 2 матча - 2 голевые. 

Марко нечто киношное сотворил: забил первым касанием после такой травмы, да еще и голевую отдал! Умница! 

Карим шикарен и благодаря этому дублю обошел Пушкаша в списке лучших бомбардиров клуба - 243 vs. 242. 

Менди во втором тайме зубр. Голевая классная.

Куртуа очередной матч на ноль и он продолжает уверенно идти к Заморе. 

И это наша самая крупная победа на Валенсией дома за 16 лет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Генич сравнил этот гол с мячом Нея Вильярреалу. Но бразил круче положил.

Этот гол чуть сложнее, плюс пас Асенсио сочнее. 

Почему чуть сложнее? 

Карим дважды на долю секунды опережал защитников, иначе бы ничего не было, учитывая что сам эпизод с двумя касаниями Бензема занял РОВНО ОДНУ СЕКУНДУ. Все было сделано на максимальной скорости и двумя ногами. Финт Нея был изысканнее, того, что исполнил Бенз, но удар много проще. Плюс Неймару нужно было разобраться с одним защитником, который даже не оказал никакого сопротивления. 

Гол Неймара это такая бразильщина, в ее чистом виде, красота, но красота дворовая. Когда одного прет, а второй статист. У того, кого прет и время в запасе и делай что хочешь. Главное в том, чтобы придумал что делать (это тоже сложно). А гол Бензема - это что-то из категории в чем отличие дворового футбола от профессионального. А в скорости всего сущего это отличие. Гол Карима - командная работа высшего пилотажа. Пас Асенсио - ах! Ну и движения Карима это антология, как работать с мячом. Отработанная до зубодробительной точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребятки :) В глазах Марко такое облегчение после забитого мяча.. как же он соскучился по футболу и как переживал за свое возвращение. Дай бог, чтобы последствий у травмы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - это просто Бензема: постаревший, помедлевший, но умеющий на поле, с мячом и без, один и командно - всё. Кроме "дворовой бразильщины" ©. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп второй матч на диком опыте в обороне лучший. Читает соперников не на шаг вперед, а на все два. Очень нравится. Такие перехваты. Мобильность. Потрясающая техника. 

4 полузащитника как по мне Азара вынуждают играть более активно. Либо он таки акклиматизировался и просто сам по себе начинает играть лучше. Не прям блестяще, но с всплесками, которые второй матч позволяют забивать другим и это прекрасно. 

Бензема исполнил. Так получилось. Пруха. Принял мяч неудобный идеальным образом и на кураже засадил ибо больше ничего не было время делать. Ну и конечно попал на вылет. Очень красиво. Но так не повторишь, ибо то первое касание при любом мастерстве - провидение, не под заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vincenzo сказал:

Этот гол чуть сложнее, плюс пас Асенсио сочнее. 

Почему чуть сложнее? 

Карим дважды на долю секунды опережал защитников, иначе бы ничего не было, учитывая что сам эпизод с двумя касаниями Бензема занял РОВНО ОДНУ СЕКУНДУ. Все было сделано на максимальной скорости и двумя ногами. Финт Нея был изысканнее, того, что исполнил Бенз, но удар много проще. Плюс Неймару нужно было разобраться с одним защитником, который даже не оказал никакого сопротивления. 

Гол Неймара это такая бразильщина, в ее чистом виде, красота, но красота дворовая. Когда одного прет, а второй статист. У того, кого прет и время в запасе и делай что хочешь. Главное в том, чтобы придумал что делать (это тоже сложно). А гол Бензема - это что-то из категории в чем отличие дворового футбола от профессионального. А в скорости всего сущего это отличие. Гол Карима - командная работа высшего пилотажа. Пас Асенсио - ах! Ну и движения Карима это антология, как работать с мячом. Отработанная до зубодробительной точности.

Честно говоря, мне даже пас больше понравился) очень эффективно и необычно)

Кстати, голы наподобие Неймаровского я видел, а вот такие пасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Luis Figo 10 сказал:

Честно говоря, мне даже пас больше понравился) очень эффективно и необычно)

Кстати, голы наподобие Неймаровского я видел, а вот такие пасы...

да уж, тут еще пойди разбери кто лучше. 

Не могу выразить словами, как меня порадовал Марко. После его гола даже навернулись слезы. У этого парня очень светлая голова. Я очень надеюсь, что с ним все будет в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GOAL сказал:

Так получилось. Пруха.

Не согласен. Абсолютно. "пруха" и "так получилось" - это когда тебе отдали кривой пас, ты сам кривой (игроцки) и раз в год из тебя стреляют в ковёр, на котором ты висишь из года-в-год... ты кривую ногу случайно подставил под случайный, отрикошетивший кривой пас и фартово затолкал "подарок судьбы" скрозь корявые ручонки кипера-лузера. Вот это оно и есть. Бенз - уникальный игрок, уникального физического таланта и игроцкого ума. Он практически не теряет  мяч. Он заточен под практически любого партнёра в команде. ДАЖЕ в тех редких случаях, когда на поле ... Бейл, прости Господи, он и его понимает и под него умудряется подстроится. Без взаимности последние годы, но...всё таки. Он может быть уставшим, разболтанным, ленивым, спящим...но он бесценен. ДАЖЕ сейчас, в его годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa , это пруха и так получилось не потому что Бенз не талант и не уникум, а просто потому что это экстраординарное совпадение ситуации, приложенного мастерства и всего привходящего. Слишком идеально. Фифа стайл гол. Как тот самый в финале Зидана. Такие голы слишком прекрасны чтобы их кто бы то ни было забивали. Это голы всего человечества! ?Шедевры. Первична не пруха, а как писал провидение, но что сама ситуация сложилась и такое исполнение оказалось актуально - в том числе пруха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GOAL сказал:

Первична не пруха, а как писал провидение, но что сама ситуация сложилась и такое исполнение оказалось актуально - в том числе пруха. 

Разжевал - теперь понял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...