Перейти к содержанию

Примера 2020-21


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ming сказал:

Я думаю ключевым будет как гранды справятся с потенциальными травмами.

У нас состав самый глубокий из всех топов. Другой вопрос, что тут может вмешаться ковид. От него трудно застраховаться. 
 

Кстати, про Барсу уже сказал, но уже и Рома с Лионом объявили об огромных убытках. И они не последние. К слову о том, как работает Фло. 
 

Англичане, судя по всему, не смогут сильно тратиться летом 2021 году. Правда, если болельщики не вернутся, мы тоже (1-2 сделки, не более). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Хетафе) Конечно, оба испанских гранда обмельчали в последние пару лет. А в Испании сейчас рубка всех со всеми, проходных матчей вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходные периоды, ничего нового. В начале нулевых и до этого разве не так было? Чемпионаты выигрывались и с 75 очками, примерно. Период с 2009 по 2019 аномалия скорее. Слишком сильны были Мадрид и Барса. 

Хетафе очень противная команда, конечно. Много бьют по ногам, фолят. Но Бордалас их мощно настраивает. Вот взять Кукурелью - очень примитивный, но ни на СЕКУНДУ не останавливается. Постоянный прессинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря, без шуток. Последние пару лет российское дерби по накалу и эмоциям намного интереснее испанского,не считая качества конечно, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бчк тот случай, когда можно на сборные спихнуть) А некоторые наши и сборным своим не нужны, и в клубе не помощники.

ТШ пропустит Класико, это для нас шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся хунта ушла в отставку. Им не оставили выборы, скоро был бы вотум недоверия. 

Весь вопрос в том, насколько плачевно финансовое состояние клуба. Люди, близкие к теме, писали об огромных проблемах. Теперь все это придется разгребать новой хунте. Надеюсь, продлят Месси ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартомеу: «Сделать «Барселону» самым уважаемым и любимым клубом было нашей целью. Мы ее достигли».

https://www.sports.ru/football/1090419805-zhozep-bartomeu-sdelat-barselonu-samym-uvazhaemym-i-lyubimym-klubom-by.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка, как и АС, продолжают всеми правдами и неправдами защищать Атлетико. Я давно заметил, что критика лично Чоло или его команды у них - табу. Никто не поднимает вопрос того, почему самый высокооплачиваемый тренер в мире не может добиться прогресса вот уже сколько лет. 

Последний, на данный момент, перл в исполнении этих изданий: Марка вышла со статьей, что Жоау Феликс уже является лидером Атлетико и оправдывает потраченные на него 127 миллионов евро. Да, дубля Зальцбургу оказалось достаточно. 

Про провалы во всех ключевых матчах прошлого сезона и всего 12 голов за почти 50 игр, опять же, мало кто вспоминает. При этом, талант Феликса очевиден, я лишь отмечаю насколько ангажировано себя ведут два главных спортивных издания Испании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...