Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2020/21


Alexander

Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?  

27 проголосовавших

  1. 1. Победитель ЛЧ 2020/21

    • Atletico Madrid
      0
    • Barcelona
      0
    • Bayern Munchen
    • Chelsea
    • Juventus
    • Inter
      0
    • Liverpool
    • MC
    • MU
      0
    • PSG
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Жаль Криша. Зачем он в эту обитель тоски безнадеги решил отправиться? 

Команда лет 5 покупает всяких сбитых лётчиков, так ещё и нормального тренера не может назначить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Luis Figo 10 сказал:

Команда лет 5 покупает всяких сбитых лётчиков, так ещё и нормального тренера не может назначить. 

Точно. Единственный толковый трансфер это Кьеза, и обмен Пьянича на Артура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hernandez сказал:

Точно. Единственный толковый трансфер это Кьеза, и обмен Пьянича на Артура 

Как я тут писал, кто критикует Реал должны смотреть матчи ФК Пони. 

Пирло кстати эпично профукался, все же надо иметь хоть какой то опыт перед назначением в должность

5 минут назад, Hernandez сказал:

Ужасно сыграл Роналду

Вроде были повреждения, с Лацио играл. Не хватило духу его оставить на банке тренеру, раз не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повторе показалось, что мяч после удара Оливейры полетел между ног Рону, который повернулся к бьющему спиной. Символично вышло) В такой же стойке он празднует голы и штрафные бьет. А тут мяч под ним пролетает.

5 минут назад, elm сказал:

Интересно, признает ли Роналду когда-нибудь публично, что переход в Ювентус ошибка? Или собственное эго не позволит?

Для Рона ошибки нет, я считаю. Он индивидуально для себя все цацки в Италии собрал. То, что затраты/ожидания клуба, возможно, не оправдал, ну ему это до лампочки, думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, elm сказал:

Alexander

Переход в Юве стоил ему всего, от Золотого Мяча до ЛЧ.

Но он хотел больше денег, он их получил.

Хочется верить, что его переход был обусловлен не бабками или не только бабками... Он давно мультимиллионер, если не больше. А в футбольном плане, да, согласен, что провал:

Уже тогда Юве ХЗ чем занималось на рынке трансферов, исторически у них был не фарт в ЛЧ. И зачем было переходить? Ради победы в Серии А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порту выстоял вдесятером больше часа. Это, как ни крути, подвиг. Пепе всё еще монстр и воин. Порту уже в 3 раз за 6 лет выходит в 1/4 ЛЧ, между прочим. 
 

Холанд...нечего тут даже комментировать. Киборг. Его надо покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Отказывался в каждом вью облизывать Месси ? 

:) возможно. Особенно после их стычки в матче сборных Бразилии и Аргентины. 
Но вообще потому, что поехал кататься на лыжах, а потом что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Luis Figo 10 сказал:

И зачем было переходить? Ради победы в Серии А? 

Ради поддержания собственной мотивации. В Мадриде это уже было невозможно - тут он добился всего и даже больше. Ему был нужен новый вызов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ради победы в Серии А? 

А много футболистов побеждали в АПЛ, Ла Лиге и Сериале ? Да и новый вызов нужен был. 9 лет в Испании прожил, надоело, наверное. Ещё эта налоговая мозги делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Но вообще потому, что поехал кататься на лыжах, а потом что-то еще.

Там дело в финансовой отчетности было. Обменяв его на Пьянича, Бартомеу слегка подправил бумаги. Юве не хотел других игроков в сделку. Ну, как писала пресса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Там дело в финансовой отчетности было. Обменяв его на Пьянича, Бартомеу слегка подправил бумаги. Юве не хотел других игроков в сделку. Ну, как писала пресса. 

Они его сбагривать начали после тех нарушений. Сначала он оказался вне состава, потом выставлен на трансфер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10 обида прежде всего и деньги. Он хотел получать больше и открыто потом говорил, что его не ценили.

Новый вызов в Италии, где Ювентус ставал чемпионом много лет поряд? Ну такое себе.

Возможно правда, что он наивно поверил в новый проект Аньелли, что Ювентус усилиться и купит звезд, а в итоге вот что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Они его сбагривать начали после тех нарушений. Сначала он оказался вне состава, потом выставлен на трансфер. 

Я следил за форумом Барсы в то время - где-то с апреля начали писать, что Бартомеу уже сейчас пытается убедить Артура согласится на переход в Ювентус, вынуждая его уйти. 
 

А то, что он нарушал дисциплину - это тоже факт. Правда это в 2019 еще было, если не ошибаюсь, потом опять вернулся в строй после нескольких недель вне команды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще Ливерпуль отчалит из ЛЧ, вот будет потеха. Хотя они в Венгрии играют, а не на Энибодифилде, бывшем Энфилде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RRK сказал:

Ради поддержания собственной мотивации. В Мадриде это уже было невозможно - тут он добился всего и даже больше. Ему был нужен новый вызов. 

Эт похвально, но выбор не очевиден был изначально. Тут вопросы к нему не из-за того что ушел, а к кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Luis Figo 10 сказал:

Эт похвально, но выбор не очевиден был изначально. Тут вопросы к нему не из-за того что ушел, а к кому

А много кому он был нужен в свои 33 с такой зарплатой?) Полагаю, что еще МЮ и ПСЖ. Первый вариант вряд ли ему самому был интересен. Ситуация как с Рамосом сейчас - с тем лишь отличием, что не сомневаюсь, Серхио не получит предложения лучше, чем от Мадрида. И в итоге останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, elm сказал:

Luis Figo 10 обида прежде всего и деньги. Он хотел получать больше и открыто потом говорил, что его не ценили.

Новый вызов в Италии, где Ювентус ставал чемпионом много лет поряд? Ну такое себе.

Возможно правда, что он наивно поверил в новый проект Аньелли, что Ювентус усилиться и купит звезд, а в итоге вот что.

 

Да не, может я слишком хорошего о нем мнения, но не думаю, что бабки причина. Может и он и хотел бабок по больше, но скорее, как оценку моего статуса, а не из-за жлобства банального. 

Если верно говорят про его бизнес-империю с бабками у него проблем давно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RRK сказал:

А много кому он был нужен в свои 33 с такой зарплатой?) Полагаю, что еще МЮ и ПСЖ. Первый вариант вряд ли ему самому был интересен. Ситуация как с Рамосом сейчас - с тем лишь отличием, что не сомневаюсь, Серхио не получит предложения лучше, чем от Мадрида. И в итоге останется. 

Ну, поумерив запросы по ЗП, я думаю, он много кому был бы интересен, хотя бы как средств привлечения бабок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa изменил название на Еврокубки. Сезон 2020/21
  • andrjuxa закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...