Перейти к содержанию

12 тур. Севилья - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря за Модрича тревожно.  Заездят его так, что клуб что сборная. Понятно что альтернатив нет из-за травмы Вальверде, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Винни... Симпатичный малый, но... Это самый неуверенный/тупой в завершении атаки футболист в мире, на данный момент. Условный Гарри Невилл лучше понимал что делать с мячом у ворот соперника.

Стерлинг такой же был. Но Пепа утряс мозги в башке у Рахима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подождать еще 3 года и Винисиус будет попадать по воротам.

Спасибо Вратарю Севильи, иначе было бы 0-0, а потом  на ровном месте привоз и поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Реалу купить ту технику у Боруссии (надесюь не ошибаюсь), где игрок получает мяч и бьет/пасует в зону где загорается свет. Так Вини научится бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alexander сказал:

Стерлинг такой же был. Но Пепа утряс мозги в башке у Рахима.

а в 1/4 финала ЛЧ не утряс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на контрасте вспоминается фильм о КР и то, какая он машина. Там было так, что ему дают пас издалека и выключают свет, а он, зараза, берет и забивает и ногой, и головой. Надо такой же про Вини снять. Оскар обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hernandez сказал:

Как сыграл Родриго?

Пытался тянуть атаку на себе, шел в обыгрыш, мало что получалось сегодня, к выдающимся матчам это выступление нельзя отнести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alisher сказал:

Надо Реалу купить ту технику у Боруссии (надесюь не ошибаюсь), где игрок получает мяч и бьет/пасует в зону где загорается свет. Так Вини научится бить)

Думаю об этом уже не один сезон, но почему-то на технику всем посрать кроме немцев. А ведь она там из середняков делает людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас Васкес игрочище, а Зидан непотопляем :) У меня всё. 

Ну и две подряд сухие победы на Писхуане - интересно, сколько раз такое вообще было в истории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, 0deS1t сказал:

не думаю что другие клубы согласятся себе на ворота лампочки вешать чтобы Вини удобней было )

Ну хоть бить научиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все больше это напоминает сезон Капелло. У Дона тоже была весьма преклонная команда. И при игре, вызывающей некоторое огорчение, тоже выжимался результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gibund0 сказал:

А на контрасте вспоминается фильм о КР и то, какая он машина. Там было так, что ему дают пас издалека и выключают свет, а он, зараза, берет и забивает и ногой, и головой. Надо такой же про Вини снять. Оскар обеспечен

Название фильма - Tested to the Limit, снимали для фирмы...Castrol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elm сказал:

36.8% владение мячом. До Времен Моуриньо в класико, пока не дотягивает. Там было 28% иногда.

Но тоже ничего.

Это потому, что против Севильи так и нужно. Они много контролируют мяч, но ничего не создают в позиционке. А ловить их на контратаках любо-дорого. Ленивый Ракитич. Слабые Гудель и Фернандо. Периодически хороший Жордан. 
 

Там контроль мяча, контроля ради. Это как всадник Пепа без головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOAL сказал:

Мне все больше это напоминает сезон Капелло. У Дона тоже была весьма преклонная команда. И при игре, вызывающей некоторое огорчение, тоже выжимался результат. 

Тут пока результатом и не пахнет пока.  После Атлетико посмотреть надо будет.

пс. Капелло взял самый топовый чемп на моей памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Это потому, что против Севильи так и нужно. Они много контролируют мяч, но ничего не создают в позиционке. А ловить их на контратаках любо-дорого. Ленивый Ракитич. Слабые Гудель и Фернандо. Периодически хороший Жордан. 
 

Там контроль мяча, контроля ради. Это как всадник Пепа без головы. 

Именно поэтому говорил, что Лопетеги в Севилье это тоже ни о чем, грубо говоря. Мы то хоть навешиваем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RRK сказал:

Именно поэтому говорил, что Лопетеги в Севилье это тоже ни о чем, грубо говоря. Мы то хоть навешиваем ))))

Эт ты к чему? К тому, что не один Зидан в жопе? Или о том, что и тот, и другой - никакущие тренеры? Пояснее, чтоб знать: как и что на это отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Зидан без Роналдо ничего (ушастого) не выигрывал. Это неправда. С Байером победный положил ? и только на следующий сезон пришел первый Роналдо Зидана. 

Ну с таким составом из щеглов и пенсионеров (кто не по возрасту, те морально под тяжестью побед) наверное это нормально так играть. В конце концов решительно не понимаю как тренер мог бы в теории настолько вредно влиять на типа большие таланты, что у нас пачками на краях. 

Если из группы выйдем у меня не будет больших претензий. Локальная возня пока не захватывает. Если доживем до концовки чемпа и будем в гонке уже включусь эмоционально. Смотрю как скучный сезон  любимого сериала. Типа надо. Плохой болельщик.. но они меня выматали! Каждый раз чего-то ждать то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, голевая феерия какая-то, атака летит, рвет и мечет ))

С Вини местами смешно, прикольный паренек. Может, для этого его и брали?)

Вчерашний матч Челси в атаке - вот это я понимаю молодость и кураж, даже Оливье перед Новым годом ожил. Вот бы наши бразилы так же Бенза зажгли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Эт ты к чему? К тому, что не один Зидан в жопе? Или о том, что и тот, и другой - никакущие тренеры? Пояснее, чтоб знать: как и что на это отвечать. 

Не, просто недавно был разговор о работе Лопетеги в Севильи. Зидан тут не при делах вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю пять копеек. говорят, что Зидан не при делах, что у него такой состав. 
а разве Флоп ему карт-бланш по трансферам не давал, когда он возвращался? 300 лямов за лето вбухали разве не с согласия Зидана и не его игроками? А то получается, что деньги потрачены, играет один Менди. А виноват Флоп.

Ну и ещё такой вопрос: Кого раскрыл Зидан? Вальверде и тот при Солари появился. Я не в качестве претензии - может я запамятовал?

зы. На спортсе почитал статью про тотенхем- правда, что Маур из Сона и Кейна Мегатопчиков сделал?

Смотрю на первом месте прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ars сказал:

Вальверде и тот при Солари появился

При нем Феде так не играл уж точно. 

 

13 минут назад, Ars сказал:

правда, что Маур из Сона и Кейна Мегатопчиков сделал?

Они были ими и до него, но Моу раскрыл их по новому. В частности, Кейн теперь еще и плеймейкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...