Перейти к содержанию

12 тур. Севилья - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RRK сказал:

Кейн теперь еще и плеймейкер

Прямо как Бензема у нас. Без шуток, но Кейн бы стал отличным решением замены Бенза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ming сказал:

Кейн кажется игроком для домашнего пользования,  ИМХО за пределами острова захиреет.

Почти наверняка, но...почти). Давно уж времена те  были, когда бритты в Испании лажали. Могёт быть и изменилось чо-нить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже были разговоры о приглашении Кейна. Напомню: закончились они объявленным Леви ценником. Понятно, что сейчас старый жид подобрел, постарел, но денег у Мадрида на Кейна, надо понимать, нет. А вот Мартинес или Холланд вполне себе. Особенно, с отступными за норвежца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн совершенный футболист + помешан на постоянном развитии. В этом он очень схож с Криштиану. Уверен, он будет творить в любом клубе. Ему очень сильно не хватает мощного пиара, конечно. На своем пике он ничем не уступает Левандовски и лишь чуть хуже Суареса образца 2013/2014. В целом, сам факт более 200 голов за 6 лет в составе Тоттенхэма - это достижение феноменальное. 

Но в его переход к нам не верю, не продадут его. Надо работать в сторону Холланда. Особенно, если ПСЖ не собирается продавать Мбаппе летом 2021. Все силы надо пустить на покупку Эрлинга. Ну и неплохо было бы еще Санчо зацепить у Дортмунда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Карвахаль и Рамос успеют к матчу с Гладбахом, то надо выходить в следующем составе:

Куртуа

Карвахаль-Варан-Рамос-Менди

Модрич-Каземиро-Кроос

Лукас-Бензема-Винисиус 

 

Васкес обеспечит нам хороший прессинг впереди, да и закроет бровку спокойно. Вообще, очень рад такой форме Лукаса. Он пока один из лучших игроков сезона. Надеюсь, с ним продлят контракт. Нечего терять такого юнита, еще и воспитанника. Пусть остается подменой Дани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Но в его переход к нам не верю, не продадут его. Надо работать в сторону Холланда. Особенно, если ПСЖ не собирается продавать Мбаппе летом 2021. Все силы надо пустить на покупку Эрлинга. Ну и неплохо было бы еще Санчо зацепить у Дортмунда ? 

 Насчет Санчо уже сейчас не уверен. Мне кажется, что Родриго, в принципе, примерно такого же уровня футболист, остальное за счет чемпионата, системы игры и наигранности у Санчо вылазит. Поменять их сейчас местами, дать полгодика чтоб освоиться и не заметим разницы. Без Хакими, кстати, Санчо выглядит уже не так ярко в этом сезоне. 

 Холанда, конечно, надо брать обязательно, других вариантов у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arisen сказал:

 Насчет Санчо уже сейчас не уверен. Мне кажется, что Родриго, в принципе, примерно такого же уровня футболист, остальное за счет чемпионата, системы игры и наигранности у Санчо вылазит. Поменять их сейчас местами, дать полгодика чтоб освоиться и не заметим разницы. Без Хакими, кстати, Санчо выглядит уже не так ярко в этом сезоне. 

 Холанда, конечно, надо брать обязательно, других вариантов у нас нет

Не знаю-не знаю, у Родриго такого таланта не заметил. Ну и в этом сезоне он тоже хорош, просто Холланд совсем всех затмевает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бундеслига просто несколько приукрашивает стату игроков. Достаточно открытый и атакующий чемпионат. Плюс, сама Боруссия традиционно играет в вертикальный футбол, удобный для игроков вроде Санчо. Там даже Алькасер шел на график свыше гола за игру. Вспоминаем Йовича, Хаверца... Нынешняя Испания это вязкое, тактическое болото. Да и тому же Родриго сложнее себя проявить в Реале с плохо поставленной атакующей игрой. 

 Санчо хороший игрок, конечно, но он не видится каким-то тащером в одиночку. Нет там сумасшедшей скорости как у Мбаппе или дриблинга как у Неймара или Азара. Как ни странно для английского молодого игрока, очень неплохой интеллект, но и Родриго мне тупым не кажется. Удар тоже хороший, проблема что возможностей его демонстрировать, в отличие от Санчо, очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рискнул дальше ставить на Родриго, парень удивительно результативен для молодого новичка и старается всегда прикрыть в защите, не филонит, не жалуется, молод, универсален, но, удивительно, у нас лучше играет справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Диман сказал:

на Родриго

Игрок замены. На уставших защей. Не больше. Как и Винисиус, впрочем. Чуть поудачливее, да маленько поумнее. Всё. Ничего то больше и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Игрок замены. На уставших защей. Не больше. Как и Винисиус, впрочем. Чуть поудачливее, да маленько поумнее. Всё. Ничего то больше и нет. 

Посмотрим. Потенциал есть у обоих, но для этого нам нужно перестраиваться на другие рельсы. Обладая большим количеством быстрых дриблеров мы не задействуем их качества почти никак, отказываясь от вертикальной и быстрой игры. В чем проблема я не знаю и почему Зидан так играет. Возможно, проблема в характеристиках нашей полузащиты. Где Лука уже стар, Кроос это игрок под медленный контроль, ну и Каземиро тоже не силен в быстрой игре с таким же принятием решений. И более рисковая игра им не подходит. Но наши крылья атаки сильно страдают из-за такого подхода. Как и от слишком широких позиций вингеров, из которых сложно угрожать непосредственно воротам. Если б блекло играли только бразильцы, то можно было бы списать это на их уровень, но, в общем, блекло на флангах играют все и достаточно давно.  И бразильцы, и Асенсио, и Васкес,  и Бэйл аналогично играл. И даже топовый Азар не может заиграть как умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Маур в Тоттенхэме сейчас показывает, как можно нереально раскрыть хороших игроков до уровня топ-3 в мире прямо сейчас. Просто подобрать удобную модель. Кейн хороший распасовщик, универсал? Опустим его ниже, дадим дополнительный кусок работы. Сон быстр и шикарен в завершении? Выстроим всю игру на этом, пусть регулярно оказывается на свободных пространствах, бежит вперед и реализует. Не знаю, как там сложится дальше у Тоттенхэма, вряд ли они протянут весь сезон так вдохновенно, но вот простой пример, как тренер может задействовать лучшие качества игроков и заставить их сверкать ярче, чем когда-либо. Два человека делают результат, остальные - на обслуге и создают им наилучшие условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у Маура идет, то идёт до конца в чемпах. Скорее всего, это не вдохновение. Не только оно. Шпоры должны выиграть. Если Ливер конечно не вернётся в состояние катка. Тогда просто поборятся, а там уже как повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2020 в 10:08, Arisen сказал:

Тот же Маур в Тоттенхэме сейчас показывает, как можно нереально раскрыть хороших игроков до уровня топ-3 в мире прямо сейчас. Просто подобрать удобную модель.

Просто потому, что распределять нагрузки сейчас может из топов только Тоттенхэм. Имея при этом отличный состав. У них никто не играет все матчи. Больше 80% времени сыграл лишь один Хёйбьерг. Кейн сыграл всего 70% времени, Сон 75, Регилон всего лишь 58%. Все лидеры команды плавно входили в сезон, выходя на замены. Моуринью уже задействовал 29 игроков! У них проходная группа Лига Европы, где можно играть резервом, что они и делают. И я не говорю о травмах.

Конечно, это не отменяет того, что Тоттенхэм хорош. Но не нужно забывать почему в том числе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф и флуд уже эн-страниц/дней, потому (главная причина - ниже) тему закрываю. 

Может появится стимул  не к неКместной свистоболии, а к чему то актуальному. Тему с Гладбахом - откройте, г-да. Матч то может стать последним для Зинедина Зидана.

Печально? Да. Логично? Для меня - да. Нужно? Да, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ББС были и Кази и Кроос и Модрич и вполне себе оленяче какой-то период играли. Пока молодые да задорные все были. А сейчас просто бразилы типа талантливые, да не настолько как их предшественники. Вот и все. Другой класс. Вини вообще по уму то клоунский игрок (не в обиду,но не знаю как по другому точнее сказать). В Мадриде с такой реализацией человек на что-то претендует. Это уровень талантов Шахтера. Ну так если прям строго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

Робиньо и то прилично сильнее выглядел по моему.

Роби был хлюпиком, в современном гегенпрессинге его бы сожрали гораздо раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...