Перейти к содержанию

22й тур Уэска - Реал Мадрид


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

Согласен с вами, ребят. Марко сегодня действительно порадовал. Чувствовалась уверенность в действиях и, что самое важное, "легкие" ноги. Шла игра. Вообще, в последний месяц он действительно хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Я про наши матчи. Качество игры было удручающим, как по мне. Очень медленно и бестолково. Даже для нашего уровня игры в этом сезоне. Уэска всё же последняя команда чемпионата, а легко могли 3-4 мяча вынять

Мне кажется, что даже в этом сезоне матчей пять хуже точно было. Сегодня наоборот - много интересных комбинаций, особенно та, где Марко, Лука и Вини вывели Бензема на удар. Не лучший матч команды, понятное дело, но вряд ли его можно в число худших поставить, когда были игры с Кадисом, Шахтером (2), Алькояно, Осасуной, Валенсией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arisen сказал:

Я про наши матчи. Качество игры было удручающим, как по мне. Очень медленно и бестолково. Даже для нашего уровня игры в этом сезоне. Уэска всё же последняя команда чемпионата, а легко могли 3-4 мяча вынять

Совсем не всегда медленно, иногда даже слишком быстро. Чего стоит комбинация в касание с чуть корявым ударом Бензема. Чуть не везло на фото-финише, чтобы попасть как надо в последний момент. Было бы больше голов явно. Но и соперник слишком много создал, чтобы говорить, что мы заслужили на разгром. 

Уэска последняя, да, но по игре сегодня таковой не была. Рафа Мир толковый нап. А наш усатый Хайме Сеоане тоже ведь толковый дурик. Ну, это возможно их лучший матч сезона. Да, это всегда с нами в этом сезоне так, что соперник играет как будто это они Реал Мадрид. Но матч точно не был уныл. И наши показали довольно много сегодня. Особенно характер. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэска играла очень даже хорошо и по спортивному нагло. Если  по сегодняшнему матчу судить, они уж точно не худшая команда Чемпионата.

Когда там уже Вальверде вернется? С  полузащитниками  то совсем беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Danyboy сказал:

Уэска играла очень даже хорошо и по спортивному нагло. Если  по сегодняшнему матчу судить, они уж точно не худшая команда Чемпионата.

С ними вообще весело: они и с Атлетико, и с Барселоной, и с нами сыграли очень даже хорошо. Недавно прилично повозили Вильярреал, сыграв в итоге 0:0. Каким образом они идут 20 - загадка. Футболисты ведь тоже интересные есть - Маффео, Онтиверос, Рафа Мир, Сеоане. 

5 минут назад, Danyboy сказал:

Когда там уже Вальверде вернется? С  полузащитниками  то совсем беда. 

Писали, что к Валенсии должен быть готов. Но не уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были команды, которые с нами играли плохо?) Да тут что ни команда из подвала таблицы в игре с Реалом, то удивляешься, что они там делают. Но это скорее об общем классе нашей игры говорит, а не о силе Уэсок, которая завтра может слить 0-4 соседу по таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

А были команды, которые с нами играли плохо?) Да тут что ни команда из подвала таблицы в игре с Реалом, то удивляешься, что они там делают. Но это скорее об общем классе нашей игры говорит, а не о силе Уэсок, которая завтра может слить 0-4 соседу по таблице.

С одной стороны, вроде бы да. А с другой - ты другие матчи Примеры в этом сезоне смотрел? Там что ни команда, все показывали грандам, что способны быть и Мадридом, и Барселоной, и Севильей, и даже Атлетико. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tito сказал:

Асенсио в конце выдал конечно, троих или четверых на носочке до фола. Модрич заценил, респектнул) 

А можно ссылочку на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, иногда хватает не сегодняшнего дня, а веры в завтрашний. Неужели Марко выйдет на новый уровень. 

Vincenzo Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Диман сказал:

Еще в сентябре каждый из вас гнал Асенсио из команды, а я верил и персофанил. Марко топчик, рад за него

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финтами у Марко всегда все было хорошо, да собственно как и у всей команды. Нужны голы и передачи и вот тут то Асенсио и подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Диман сказал:

В конце сезона как сольем и Ла Лигу и ЛЧ опять гнать будут

От флангового нападающего нужны голы и передачи. От нападающего Реала их нужно много и стабильно. Хорошо, что Асенсио возвращается к жизни, но 2+2 за больше, чем половину сезона - это все ещё очень мало. 

Старание есть, но не уверен, что потянет тот уровень, который нужен от основного игрока атаки Реала. Как игрок обоймы под разные задачи он безусловно будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного об Асенсио. В свете мно-огих не самых лестных оценок того, что ждали от одного из самых талантливых(безусловно) футболистов.  В его поколении, разумеется. Не в поколении тех, кто восторгается им или клянёт последними словами, а в поколении игроков, которых "Бог в макушку поцеловал", как говорили наши деды/прадеды. Если градус отличия "поколений" непонятен - объяснить будет сложно, а потому - оставлю это толкование вашим собственным мозгам. Допрёт со временем.) 

Когда-то, очень давно, ушёл он давненько, большинства здесь присутствующих ещё и в проекте не было, один  замечательный шотландский футболист, будущий основоположник ливерпулианских величия и силы, Билл Шенкли, с подобающим горским красноречием высказался ёмко, но невероятно легко, просто и чётко: "Стремитесь к небу, и вы достигнете потолка. Стремитесь к потолку, и вы останетесь на земле" ... Эта фраза - один из канонов для многих и многих профессиональных спортсменов. И не только спортсменов, конечно. Собственно, на этом - можно было бы и закончить, но - я то о Марко, однако. У него очень непростая игроцкая карьера. В чем именно - объяснять не имеет смысла, все здесь и так с ней хорошо знакомы. Я думаю... нет, не так... я уверен, я знаю:  игрокам, прошедшим подобное тому, что прошёл Асенсио - приходится стремиться... не "к небу". Им приходится стремится ещё выше. К звездам. Дабы не "остаться на земле". Немногим дано преодолеть гравитацию. Я хочу увидеть Марко ближе к звёздам. Или просто - пожелаю ему  одолеть свою  "гравитацию". Пусть даже первая попытка оказалась неудачной. Это трудно. Невероятно трудно. Но не невозможно. Пусть и не каждому дано. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arisen сказал:

От флангового нападающего нужны голы и передачи. От нападающего Реала их нужно много и стабильно. Хорошо, что Асенсио возвращается к жизни, но 2+2 за больше, чем половину сезона - это все ещё очень мало. 

Старание есть, но не уверен, что потянет тот уровень, который нужен от основного игрока атаки Реала. Как игрок обоймы под разные задачи он безусловно будет полезен.

Что мне в нем нравится - сильный удар и сильный навес/прострел. Надеюсь, будет и дальше тащить как в этом матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa проникновенно написал

Лучше напишите, ребят, как вам Винисиус в матче

 

блин, механизм то добавляет сообщения сам, то нет. в след раз больше не буду даблпостить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...