Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Num

Рекомендуемые сообщения

1. Как вы относитесь к Ливерпулю?

2. Каковы шансы обеих команд?

3. Хотели ли вы что-бы команды попались вместе до жеребьёвки?

4. Какая по вашему мнению будет игра?

5. На кого вы надеетесь в составе своего клуба?

6. Кого вы опасаетесь в составе Ливерпуля?

7. Каких футболистов Ливерпуля хотели бы видеть в составе Реала?

8. Как вы относитесь к тренеру(своему и Ливерпуля)?

9. Ваши прогнозы на оба матча?

10. Кому вы симпатизируете в Англии?

11. Как вы относитесь к такому количеству испанцев в составе Ливерпуля?

 

Приветствую ливерпульца! (так правильно говорить?)

Отлично составил вопросы, даже интересно будет ответить)

1. Отношусь нормально, желаю чемпионства.

2. 50 на 50

3. Больше всего не хотел Ливерпуль, т.к. тогда сильно очковал)

4. Очень сложная

5. На всех, как писали выше, забить может любой, ну и на Икера естественно.

6. Торреса, у него на нас огромный зуб и настрой будет соответствующий. Он никогда не побеждал Реал, а играл против него раз 10-12, забил лишь 1 гол.

7. Никого.

8. К обоим отношусь нормально, заслуги признаю, но никогда не хотел Беню к нам.

9. Неблагодарное дело, у меня лишь надежда на благополучный для нас исход.

10. В данный момент как раз Ливерпулю, не сколько из любви, сколько многочисленные Макаки достали.

11. Никак, особой проблемы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, один гол)

Который победным не стал, они нас щемили весь матч, но тогда Кассано (кумир!) вывел Игуаина один на один и тот забил. Кажись тоже свой первый гол за Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень приятно общаться с разумными саппортерами. Например у меня друг - манкунианец. Он сидя на сайте интера получал такие оплеухи. Они признают что слабее но считают что вынесут мю после 1-й игры. у нас такого нет и это радует. Я постараюсь ответить на обратные вопросы.

 

1. К Реалу отношусь очень даже уважительно.

2. при всём уважении всё же 55-45 в нашу пользу.

3. я не ожидал и не особенно хотел. но и с панатинайкосом не интересно было бы играть. а так равны.

4. игра будет проходить в следующих противоборствах Гаго-Маскерано, Диарра-Алонсо. В основном борьба в центре но игра будет интересная. вторая игра зависит от результата 1-й встречи

5. Джеррард, Торрес, Рейна, Кяут, Арбелоа и Алонсо с Маскерано.

6. Рауля(из-за опыта),Снейдер и Рамос. Роббена как ни странно не больше их а даже меньше.

7. Паланка, Игуаин.

8. Юбоих уважаю.

9. всё может быть. совершенно всё.

10. Реал, Вильярреал.

11. Голландцы играют в реале. Это их дело. Так же как и Испанцы у нас, Португальцы в челси и Французы в арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как вы относитесь к Ливерпулю?

2. Каковы шансы обеих команд?

3. Хотели ли вы что-бы команды попались вместе до жеребьёвки?

4. Какая по вашему мнению будет игра?

5. На кого вы надеетесь в составе своего клуба?

6. Кого вы опасаетесь в составе Ливерпуля?

7. Каких футболистов Ливерпуля хотели бы видеть в составе Реала?

8. Как вы относитесь к тренеру(своему и Ливерпуля)?

9. Ваши прогнозы на оба матча?

10. Кому вы симпатизируете в Англии?

11. Как вы относитесь к такому количеству испанцев в составе Ливерпуля?

 

1. Как к одному из ТОП-клубов, с определенной для такого уровня "правами и обязанностями", как на команду из Англии в которой много испанцев. В которой два кантерано Мадрида и бывший тренер кантеры. Но главное - мое отношение всегда было дружественным, так как мой друг болеет за этот клуб.

 

2. 60 на 40 в пользу Мадрида.

3. Нет. Это один из самых сложных соперников изо всех возможных.

4. На Бернабеу Мадрид пойдет вперед с первых минут, будет важным как сыграет Гути, который учитывая построения обороны Ливерпуля будет решающим. Пепе возьмет на себя обязанность работать с Торресом. Ливерпуль будет играть через фланги. Они у Мадрида наиболее уязвимые. Думаю, Бенитес сделает ставку на Бернабеу на контратаки по флангам.

5. Думаю, что буду полагаться на опыт и мастерство Гути и Рауля. Также важно, чтобы поймал кураж Касильяс.

6. Торрес, Джеррард - это понятно. Но думаю, что Бенитес поставит на "темную лошадку", это может быть Бабель или Риера.

7. С этим будет сложно. Мне симпатичны многие футболисты Ливерпуля, не без уважения к Джеррарду. Но никого в Мадриде не вижу.

8. У них много общего. Но и различий много. Хуанде пришел спасать, Бенитес - строить. Все что сейчас собой являет команда "Ливерпуль" - его рук строение. Вплоть до Академии. Хуанде по-прежнему мечтает о Англии (именно английский футбол он считает самым захватывающим). Своего рода Хуанде - самый английский тренер Испании. Против самого испанского тренера Англии. Хотя у Бенитеса мало исконно испанского. Два самых "кубковых" тренера Европы.

9. 3-1, 1-1

10. Никому в настоящий момент.

11. Было бы лучше, чтобы приоритетом для английского клуба служили англичане, а для испанского - испанцы. После дела Босмана футбол существенно накренился в сторону космополитизации. Мне это не совсем по вкусу.

 

 

 

P.S> У меня с вопросами было туго, может поставить точно такие же (зеркальные) на ваш Форум? Только всё что касалось "Ливера" - на "Реал Мадрид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) С уважением

2) 50 на 50

3) Нет

4) надеюсь интересная

5) Рауль, Игуаин, Роббен, Икер

6) Торрес, Джерард, Кяут

7) Аггер(хороший защитник)

8) к своему отлично, к Бенитесу тоже нормально

9) победа дома 2-0 и поражение в гостях 2-1

10) Ливерпуль(желаю чемпионства), иногда Арсенал. Добавлю, что терпеть не могу МЮ и Робиньо))

11) ничего особенного в наши времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к народу. Только не на все вопросы тянет отвечать.

 

1. Как вы относитесь к Ливерпулю? - К Ливерпулю вообще - с уважением, к Ливерпулю Бенитеса в последнее время (1-2 сезона) всё хуже и хуже.

2. Каковы шансы обеих команд? - До игры шансы всегда 50-50. Остальное - к гадалкам.

3. Хотели ли вы что-бы команды попались вместе до жеребьёвки? - Больше хотелось манков. Но сейчас любой соперник хорош, главное - пройти его.

4. Какая по вашему мнению будет игра? - Надеюсь, содержательная.

5. На кого вы надеетесь в составе своего клуба? - на ВСЕХ.

6. Кого вы опасаетесь в составе Ливерпуля? - Тех, кто сможет проявить себя на уровне. Команда-то крепкая, исполнители имеются.

7. Каких футболистов Ливерпуля хотели бы видеть в составе Реала? - Одного из своих любимых игроков уже поимела удовольствие увидеть. И достаточно.

8. Как вы относитесь к тренеру(своему и Ливерпуля)? - Я уже где-то это говорила: оба жуки. А это интригует.

9. Ваши прогнозы на оба матча? - Не даю прогнозов. Принципиально.

10. Кому вы симпатизируете в Англии? - Мишаня Оуэн, Джанфранко Дзола, Петер Чех, Джон Терри.

11. Как вы относитесь к такому количеству испанцев в составе Ливерпуля? - Так же, как к генномодифицированным продуктам. С недовольством и опасением, что это может сильно навредить будущим поколениям и тех и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С симпатией отношусь. Жаль что не в финале встречаемся.

2. Шансы равны.

3. Нет. Почему то хотелось Интер.

4. Думаю Бенитес по старой валенсийской традиции максимально высушит игру.

5. Икер, Игуаин, Роббен, Рауль,Рамос. В свете последних событий особые на Марсело.

6. Джерарда естественно.

7. Только Хави Алонсо.

8. К Хуанде положительно отношусь. И к Бенитесу с уважением. Всё-таки он тоже отношение к Реалу имеет.

9. В таких матчах давать прогнозы глупо. Главное - пройти дальше по итогам двух матчей.

10. Раньше Ньюкасл очень нравился. Сейчас - безралично всё как-то.

11. Плохо отношусь. При Жераре Уллье например не было столько франкоязычных игроков. А ведь когда-то Ливерпуль выигрывал один за другим КЕЧ, именно благодаря собственным резервам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть на одном языке говорили ребята)) в отличие от нынешних. Хотя скоро тоже все на одном, такое впечатление будут говорить. Вот если заиграют в первой команде Сан Хосе, Пачеко, Менди, Айала, Дуран и Бруна))..... И этот язык не будет английским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всегда хосел торреса в реал в пару к раулю (Еще когда он в атлетико играл) Вообще ливер уважаю, там дофига испанцев. Не люблю англичан, а там их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чёта на хале ответил (:

 

ну наконец-то ЛЧ. завтра и после опять с красными глазами сидеть сонным на работе.

сегодня Жозе натянет САФа. мне так кажется. Ибра спасёт старый итальянский пылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, даже не с кем тут разделить любовь к мерсисайдцам)) Все за манок в тайне глорят, но не хотят признавать)

 

10. Кому вы симпатизируете в Англии? - Робиньо )))

 

Нельзя сказать, что я не догадывался) Постум - глорий!)) Хотя, помню, не так давно было озвучено на этом форуме Постумом, что он неравнодушен к МЮ)

 

При Жераре Уллье например не было столько франкоязычных игроков.

 

Ага, и при этом Ливерпуль нифига не мог выиграть. Помнится, тогда еще "золотой мальчик" Оуэн бегал вместе с Фауллером и Хески впереди... Славные были времена, но при этом неэффективные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то мерзкие зайцы перестали нравится.. Начали напрягать как-то... И игра какая-то угнетающая :)

Я за Шпор начал шлорить! Остальных в топку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Шпор начал шлорить! Остальных в топку :)

Ну ты бы еще за Вест Бромвич начал бы шпорить.

 

 

 

До футбола осталось 70 минут! Как же я ждал его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто какой матч будет смотреть?

Я Интер-МЮ по ТВ и Лион-Барса у китайцев в интернете. Одновременно )) а потом еще Арсенал-Рома в записи по ТВ. А потом еще дневник ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за интер поболеть.? Англичане достали уже. Да и если лион барсе воткнет тоже интересно будет. Хотя в это что то слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за интер поболеть.? Англичане достали уже. Да и если лион барсе воткнет тоже интересно будет. Хотя в это что то слабо верится.

 

Лион уже забил один гол Барсе 0-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как вы относитесь к Ливерпулю?

2. Каковы шансы обеих команд?

3. Хотели ли вы что-бы команды попались вместе до жеребьёвки?

4. Какая по вашему мнению будет игра?

5. На кого вы надеетесь в составе своего клуба?

6. Кого вы опасаетесь в составе Ливерпуля?

7. Каких футболистов Ливерпуля хотели бы видеть в составе Реала?

8. Как вы относитесь к тренеру(своему и Ливерпуля)?

9. Ваши прогнозы на оба матча?

10. Кому вы симпатизируете в Англии?

11. Как вы относитесь к такому количеству испанцев в составе Ливерпуля?

 

1. Любимый клуб моей девушки. После Реала. Наверное 0: ) Еще вопросы? :)

Уважаю в общем.

2. После жеребьевки думал капец нам. Сейчас склоняюсь, что капец им :)

3. Хотел, как эмо жить.

4. Надеюсь что с ощутимым превосходством Реал Мадрид. Предпосылки есть. Хотя, конечно это ЛЧ. Превосходство в плей-офф у кого-то над кем-то бывает редко, но я все-таки надеюсь. Сегодняшний Мадрид оч внушаИт.

5. Игуаин, Роббен, Пепе, Ласс.

6. Кого опасаться всем известно - СтивиДжи, Торрес.

7. По разным причинам никого. Каррагер, Джеррард - должны закончить карьеру в Ливере. Торрес - матраЦ. Маскерано - жалко терять Ласса, да и Гаго в этом сезоне перевернул мое отношение к нему.

8. После Такой(!) серии Хуанде мне как родной :) Бенитеса не люблю. Не понимаю многие его трансферы. Извращенец какой-то. Много игроков на него в разное время бузило. Не просто так это все.

9. Верю в две победы. От прогнозов воздержусь.

10. Стойких исторических симпатий не имею. Команды из Big four люблю без исключений. В разные годы свои фавориты, в зависимости от симпатий к конкретным личностям среди игроков, тренеров.

11. Безразлично отношусь. Ряд игроков достояные персонажи, ряд средней руки. С учетом национальности менеджера Ливера все объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны "радостно" за барсу, с другой стороны вроде не чемпионат смотрим. Че я их так не люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...