Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Num

Рекомендуемые сообщения

Мало ли что там зрелищное, чемпионат Бразилии тоже зрелищный. Уровень комамд не тот как например в Англии или или Испании или Италии, суперклубов там 1- Бавария, и то после того как они 4 банки от Зенита словили я их и за суперклуб перестал считать. Раньше Бавария была немецкой машиной, а теперь хрен там поймешь какая там машина, кого там токо нет. К тому же машины не проигрывают зениту в кубке уефа с позорным счетом. Буду антифаном баварии в этой лиге, фиг меня кто переубедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то после того как они 4 банки от Зенита словили я их и за суперклуб перестал считать.

ы-ы-ы ))) Тогда лучше передать передать почетное звание суперклупа, Зениту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этом году "сеперклубами " станут Герта и Хоффенхайм.

Зря вы так на бундесов. Там есть команды достойные как минимум уважения. Вердер например. Гамбург, Штутгарт , Байер, Шальке- очень даже симпатичные команды. Я например от матчей бундеслиги колоссальное удовольствие получаю.

А смотреть как играют Эвертон , Мидлсборо или Уиган разве интересно? Что там смотреть? В Англии можно смотреть игру 4 команд, и то когда играют между собой, да и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте такой лигачемпионский расклад - Желтая Подлодка получает в соперники Порту и "на дурачка" проходит в полуфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте такой лигачемпионский расклад - Желтая Подлодка получает в соперники Порту и "на дурачка" проходит в полуфинал.

Так они, почти так, уже играли в полуфинале. И кто знает как оно бы сложилось, не промахнись Рикельме.

З.Ы.

А смотреть как играют Эвертон , Мидлсборо или Уиган разве интересно?

Спасибо ))) я тут ужо на днях посмотрел Вест Хэм с какими-то аутсайдерами, просто жопа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что там зрелищное, чемпионат Бразилии тоже зрелищный.

 

Несколько любопытных фактов:

1) немецкий чемпионат уже очень давно не покидает 4-ку сильнейших чемпионатов Европы, о чем говорит рейтинг УЕФА и невоспринимаемый многими рейтинг статистики; если Бундеслига - говно, то что уж говорить про чемпионаты, которые находятся ниже 4-го места?? Дер***ище?

2) даже в региональных лигах Германии стадионы регулярно собирают аншлаги, я уже не говорю про первую и вторую Бундеслигу. Такого нет нигде в Европе. Даже в Англии. А зрителей не обманешь.

3) в Германии в первой Бундеслиге практически нет команд, которые играют сугубо от обороны. Этот чемпионат - абсолютно полная противоположность СериАлу. И тут команды действительно рубятся друг с другом. Это не Шотландия и не Украина, где лидеры утрачивают очки в матчах с середняками и аутсайдерами по большим праздникам. Там даже аутсайдер может победить тот же Вердер с крупным счетом.

4) а много ты знаешь таких чемпионатов, где команда выиграла вторую Бундеслигу, пополнила первую, и сходу и там стала чемпионом (т.е. чемпионом Германии)?? Я, например, не знаю ни одного, кроме немецкого, где в свое время эту чудо-сенсацию сотворил Кайзерслаутерн.

5) о силе чемпионата говорит тот факт, что практически каждый год в Германии появляются команды, которые способны бороться за чемпионство. В этом году - это Хоффенхайм и Герта.

 

суперклубов там 1- Бавария, и то после того как они 4 банки от Зенита словили я их и за суперклуб перестал считать.

 

Никогда силу чемпионата не определяй по количеству суперклубов-грандов. По-моему, куда правильней, силу чемпионата определять по силе середняков, а то даже и по аутсайдеров.

 

К тому же машины не проигрывают зениту в кубке уефа с позорным счетом.

 

Реал проиграл фактически основным составом третьедивизионному Реалу Униону... А неделю назад был буквально сметен с Энфилда... Ну так что, теперь и Реал не суперклуб выходит?

 

Раньше Бавария была немецкой машиной, а теперь хрен там поймешь какая там машина, кого там токо нет.

 

Бавария по-прежнему переживает нелегкое время после ухода Хитцфельда, который долгое время стоял у руля мюнхенцев и с которым связаны все последние успехи Баварии... Уход таких ключевых и очень знаковых в истории команды игроков, как Кан, Баллак (частично, и Харгривза суда можно отнести) тоже просто так не проходит зря... Клинсманн через год-два поднаберется должного опыта, и если его оставят, а Бавария сохранит свой состав, то через пару лет мы снова сможем наблюдать ее, как одного из основных претендентов на еврокорону...

 

Буду антифаном баварии в этой лиге, фиг меня кто переубедит.

 

Да пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хрен тот что там одни середняки, я с этим не спорю. И именно поэтому там сейчас Герта и Хоффенхайм рулят. А мне больше нравится суперклубы, именно поэтому я болею с детства за Реал а не за спартак или зенит или еще там кого нибудь( не смотря на то что это российские клубы и я русский). Мне нравится все самое лучшее в том числе и в футболе. Конечно чемпионат германии не такое гавно как чемпионат России, но все же в сравнении с английским, испанским и итальянским немного попахивает, я считаю. И как же не оценивать чемпионат по количеству суперклубов если чем их больше тем больше очков они набирают в рейтинге, тем выше место занимает страна. Я вас уверяю Герта в следующем сезоне нифига не добьется, они друг с другом только хорошо рубятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати Реал проиграл Ливерпулю и что? Они недавно мю раком поставили на трафорде. Ливерпуль это далеко не зенит, неправильно такие сравнения приводить. А то что реал проиграл униону это было не в уефа и не с таким счетом(например сборная бразилии проигрывала кипру 1-0, это не позор). И я не могу понять почему в том году бавария выйграла чемпионат с офигенным отрывом и так хреново сыграла в уефа. Может уровень команд в целом в кубке и лиге уефа выше уровня немецких команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Путу завтра закатают может быть, а сегодня болею за порту и вил-реал. Надо истреблять англичан из лиги чемпионов. Смотрю мю-порту - защита и у тех и у других "жжет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать - Порту-браво! Восхищаюсь этой командой! Ну как не переживать за клуб ,в котором играет игрок по фамилии Мадрид .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы не сказал что будет несправедливо если Порту пройдет в полуфинал. Да и Вил-реал не плохо смотрелся, так что нафиг английские команды. Кстати все видели как забил Адебайор, я когда увидел чуть с дивана не упал, просто высший пилотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Идет 16-17 минута, а игроки "Барселоны" не напрягаясь абсолютно пеша играют. "Бавария" выглядит как какой-нить испанский аутсайдер. Пасивно. Слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя судя по трибунам и Гвардиоле, которого уже удалили, матч будет напряженным, хотя бы психологически. Хотя "Барса" судя по всему такую "Баварию" должна выносить... Вот и Анри шипами проехался по лицу Бутта....

 

А как вы думаете пенальти был? С одной стороны был контакт - с другой Месси сам на эту ногу, выставленную раньше его рывка напоролся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею возможности смотреть пута-бавария, смотрю ливер-челси. Там как всегда равная игра и как всегда 1-1, уже надоело. Скажите с каким там счетом бавария ползает по полю? Похоже прогнозы Лео не оправдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария горит.... горит это даже не то слово , с памятным для поклонников Зенита счёта 4:0. Господа , хоть и играет наш исторический соперник но вы когда ТАКОЕ последний раз видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть. Будто смотрю не футбол а самую навороченную немецкую порнуху. Просто одна команда имеет другую(извиняюсь ) куда только можно и куда нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил что бавария гамно, говорил что я буду их антифаном. Кто поспорит что немецкий чемпионат далек от испанского? Кто поспорит что Бавария уже не Бавария. Я думаю никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...