Перейти к содержанию

Депортиво – Реал


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Такого ржания в главном офисе Камп Ноу, наверно, не слыхала Каталония - как по итогам нашего трансферного периода. Они-то от своей овцы технично избавились, с наваром!))

рона продали за копейки, чё с них взять - путалонцы, а мы этого урода (бля немогу про него вообще положительно думать) слили как пологается.

обосрался он по полной, дипресняк поди страшный. пид..р.

 

а по игре, я согласен с Шивой - всё нормально.

с Бернардо не согласен только в одном - Игу в основу на правый фланг нефик пихать. ему в атаке играть надо. лучше бы ДЛРеда выпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, ставшая уже привычной баранка на Риасоре. Не впервое, и с ней становились чемпионами.

Дренте вместо Рауля на усиление атаки и 10 пропущенных мячей за 4 последних поединка - вот она импотенция Кальдерона и Миятовича в это трансферное окно! БРАВО! Ну а то, что не вышел в такой ситуации Савиола - ярчайший показатель, что Шустер в него, мягко говоря, не сильно верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дренте вместо Рауля на усиление атаки и 10 пропущенных мячей за 4 последних поединка - вот она импотенция Кальдерона и Миятовича в это трансферное окно!

Если откинуть "импотенцию"))), то выход Дренте вместо Капитана, вролне нормальное усиление атаки. Дело ведь не в том, сколько номинальных форвардов на поле одновременно, а в том, как часто им удается получать мяч. Появление Дренте дало возможность, расширить фронт атаки, другое дело, что как мне кажется, с заменой Шустер припозднился. Можно было выпустить минут на 30, глядишь и Роббену было бы дышать полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустер вообще в те минуты, когда надо было вносить изменения - минут через 5-10 после пропущеного гола - казался беспомощным. Тогда подумалось - опять он не знает что ему делать! Так не всегда у него, но и не редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, Постум) Помню) И игру с Осасуной, еще можно сюда же добавить.. Говорю же не всегда. Но бывает. Видимо, у гениев иногда нет озарения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и выход в старте Игуаина, тож навевает раздумья ))) С одной стороны, парень заслужил своей игрой место на поле с первых минут, а с другой... вот так взять и вывалить все карты на стол. Непонятно. Думаю присутствие на поле одновременно Де ла Реда, Гути и Джилы, принесло бы больше дивидентов. Забетонировали бы центр и пуляли бы дальними передачами, то в расчете на цепкость Рууда, то на скорость Арьена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то выход Дренте вместо Капитана, вролне нормальное усиление атаки.

 

Не соглашусь, Нум. Если уж Савиолы не было, то почему бы не заменить тогда Марсело? Замена Рауля, по-моему, ошибка Шустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как играл Рауль, и каким измотанным он был под конец матча - замена вполне логичная. Тем более Дренте вышел не левого защитника играть, а правого полузащитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу того где играл Игуаин, мне вообще показалось, что в этом матче он играл то третьего форварда, то под нападающими.. Вот только самих "нападающих" почти и не было. Рауль - постоянно страховал центр и правый фланг, а Рууд часто смещался на фланги, потому в центре мяч почти не получал. Большинство раз он получал мяч слева от штрафной. А самой штрафной за весь матч касался и вовсе раза 3. Один из них - гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же сразу на левый фланг защиты? Играли бы в 3 защитника. А Рауль в каком бы он состоянии не был, всегда может забить из ничего - ногу там подставить, голову в нужный момент. Так что не убедили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и давно хотел сказать, по всем играм который я видел в этом сезоне кеп совсем не впечатлил, даже наоборот. Если бы не был бы Раулем, давно бы сидел на лавке. Но кто же его посадит? Он же памятник(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же сразу на левый фланг защиты? Играли бы в 3 защитника. А Рауль в каком бы он состоянии не был, всегда может забить из ничего - ногу там подставить, голову в нужный момент. Так что не убедили)

Снова видно, что говоришь так потому что матч не видел. Они и вчетвером едва справлялись с прорывами Депортиво по флангам. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня постоянно пытаются уличить в непросмотре матчей Реала) Хватит)) Я действительно не смотрю Примеру! Но за исключением матчей Реала.

А какая разница - 2 пропущенных или 3-4? Матч то не кубковый - 1:4 или 1:2 ведь не имеет сути. А так бы рискнули. Может что-то и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...