Перейти к содержанию

Примера 08-09


Num

Рекомендуемые сообщения

Балбесина кумир) Эспаньол красавцы. На последнем месте, но путу поиметь всегда могут, даже при таких, казалось бы, никаких раскладах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугаи и нас поиметь вообще-то могут. Тем более, у себя на Монтжуике.

Но Витюшка точно замахнулся на приз "Лучший ассистент тура" ) А Ване я пропела сегодня на всю округу, свидетели не дадут соврать "Ваня! Я Ваша на веки!!!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, что приятно, баскетбольная пута в полуфинале Кубка Короля сегодня тож пролетела.

(про то, что они нам в четверг начистили клюв, умолчим, сейчас речь не об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж говорил, что дерби)) Эспаньол - молодца! Де ла Пенья - после травмы и сразу 2 гола! Хотя вот сейчас прочитал отчет о матче. Пишут, что Барсу то засудили в плане множества горчичников и рохи Кейте... Тем не менее, 7 очков - уже не 12! Действительно, как бы Эспаньол и нам бы не дал люлей) Помнится, на Монтжуике за последние лет 10 Реал играл не ахти... Тем не менее 7 очков, и снова намечается борьба за титул! Матч то на Бернабеу (и потенциальные -4) не стоит забывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надеюсь я на матрасников, уж больно безобразно в обороне играют.Атакой они сильны - тут без вопросов, мастера у них классные в передней линии. Хотя и турнирная ситуация обязывает путу обыгрывать, опять таки принципиальный спор Каталония-Мадрид но... Ничья была бы хорошим вариантом.

А помощи жду от аутсайдеров Примеры. Есть у путы добрая старая традиция - обжигаться на командах находящихся в подвале. И в этом году они традициям не изменяют, потеряли очки на Бетисе и Эспаньола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на путу денег поставил, так что мне пох, при любом раскладе я в выигрыше )))

Как же мерзкое чмо каталось по траве, за артистизм 6.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрела. Ехала из гостей и дала себе слово, что даже по мобилу ни разу счёт не гляну, и тогда всё будет нормуль. Прихожу домой, смотрю 22-55, думаю, что надо ещё пару минут выждать, тогда уж точно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касорла, лядь такая, уже Бетису забила. Посмотрев на угрюмую физиономию Оливейры подумалось, а вдруг капризами судьбы, придется ему опять в Сегунду дергать.... интересно, обратно в Сарагосу возьмут или предпочтут не рисковать ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о праздниках. Я правильно понял, Ливер играет свой матч в АПЛ в среду и потом расслабляется до нашей ответки ? А у нас субботнее дерби. Гхм, с этими дикими индейцами тяжко будет.

З.Ы. А мне Бетис жалко. Все-таки севильское дерби, да и путе, при случае, завсегда рады нагадить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! А что я вчера говорил? Оlа Маdrid это называется, опустили каталонию дважды. Валя конечно дурачок, на свалку его пора выкидывать, он про дальние удары вообще походу забыл, ваще что не игра то косяк у него последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вроде последнее время не плохо играем с атлетико. Так что должно прокатить. И в прошлом сезоне мы их драли, а барса им в тоже время сливала благополучно. Надеюсь так же все и повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу опять одновременно с путой играем, в 20-00 по CET. Мы - против своих мадридских матрасов, пута - против баскских. То есть одно дерби - мадридское, другое, если можно так выразиться, NOT-эспаньолское, а проще говоря, экстремистское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас у Пепа будут заморочки, кого на острова то везти ? Вроде и лидерам нужно передохнуть, а с другой стороны даже 2-0 не гарантируют барсукам фмнала. А такого просера, кулес могут и не понять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё-таки кубки - шикарная возвожность проверить боем тех, кого рисково проверять в ответственных матчах внутреннего чемпа и тем более в ЛЧ. А тут прям накануне решающих баталий - кубок, как подарок коучу. Да и болельщикам лишний раз на любимцев полюбоваться.

А класс исполнителей вроде как должен быть гарантией положительного результата. Не все же как мы с Ируном. У большинства как раз всё путём обычно.

 

ЗЫ: на AS голосовалка - Считаете ли вы Виктора Вальдеса подходящим для Барсы вратарём?

http://www.as.com/encuestas/encuesta/FC-Barcelona-12159

С учётом того, что AS столичное издание, результаты удивляют :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не видел Севилью, а сейчас вот смотрю как они с Альмерией сражаются.... Кстати тренер там , если кто подзабыл- Великий и Ужасный Уго Санчес, один из самых результативных форвардов в истории Реала. Опа - Негредо забил пеналь! Когда нам с Альмерией играть ? Через два тура на СБ. Вот где опасно будет очки терять, Уго Санчесу из принципа захочется обыграть Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 26-ого тура Чемпионата Испании:

ХЕТАФЕ - МАЛАГА - 1:2

СЕВИЛЬЯ - АЛЬМЕРИЯ - 2:1

НУМАНСИЯ - ВАЛЕНСИЯ - 2:1

ДЕПОРТИВО - РАСИНГ - 5:3 (вот эта рубка была!!!)

МАЛЬОРКА - БЕТИС - 3:3 (битва за выживание )

РЕКРЕАТИВО - ВАЛЬЯДОЛИД - 2:3

ОСАСУНА - СПОРТИНГ - 1:2

РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИКО - 1:1

БАРСЕЛОНА - АТЛЕТИК - 2:0

ВИЛЬЯРРЕАЛ - ЭСПАНЬОЛ - 1:0

Впечатляет турнирный скачок Севильи. После поражения в севильском дерби - 4 победы подряд, 3 из них с минимальным перевесом. Очень достойно выглядит Диего Капель, мы же вроде как интересуемся им? Валя явно забуксовала и не факт что пробьётся в ЛЧ.Между третьим и четвёртым местом разница уже 5 очков. Веселёнькая будет битва за 4-е место в ЛЧ, с первыми тремя всё понятно. Кажется возродился наконец-то Депор.

Ну и битва за выживание в полном разгаре. Эспаньол к моему сожалению- явный кандидат на вылет. А вроде недавно ещё до финала КУЕФА доходили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...