Перейти к содержанию

Примера 08-09


Num

Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне тоже показалось изначально, что что-то тут не так. Смотришь матч Сити и Челси - полные трибуны, внимание всей Европы. И после резкий контраст - полупустые трибуны Камп Ноу (когда такое было?), команды играют как-то невнятно. Хотя, конечно, Барса временами неплохие комбинации плела, с учетом того что Расинг играл полностью на своей половине поля большую часть матча.. Но состав Барсы немного удивил. Хотя, кажется, тот же Бускетс или Педро далеко не бесталанны.

Одним словом делать выводы рано. Вывод только один - в Барсе кантерано в почете.. Впрочем, это общеизвестно.

 

На удивление, команда, которая по итогам прошлого сезона пробилась в Кубок УЕФА выглядела на Камп Ноу, как новичок Примеры - всей командой в оборону и игра на авось в атаке. Хотя, почти такую же игру продемонстрировал даже на Риасоре две недели назад Депортиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, Вальядолид пробыв почти весь матч в меньшенстве, выиграл у Атлетико 2-1... Атлетико не был бы Атлетико, если бы соседям не проиграл, после того как вышел на 1 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не на столько сильно Депор садился в защиту, но и атаковал не больше, чем это сделал Расинг на Камп Ноу. Контратаки, равно как и у Расинга - единственная надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Путе не соглашусь ))) Все нормально, просто смотря с какой точки смотреть. Если брать 1 очко в двух матчах - то конечно, Пеп - лузер, с уровнем Сегунды Б, а вот если брать именно картину в целом, то вроде как никакой катастрофы. Так сказать "проба кисти". Смотрите, ведь не побоялся после провального, по результату, первого матча выпустить в основе и хрен знает какого Бускетса и недалеко от него ушедшего Педрито. Доверяет это хорошо, вселяет в молодежь уверенность - еще лучше. Вот маленький Педро хорошо побегал в матче, но много косячил именно по части последнего паса и ничего, добегал матч до конца. И не думаю что это было его последнее появление в этом сезоне ))) А что у нас было с Сольдадо в прошлом году, помните ? Называется две большие разницы.

Опять же перед начинающейся ЛЧ, столь нужная ротация, причем пока не для того что бы дать отдохнуть, а глянуть на ближайший резерв в действии, что бы в последствии не бегать с криками "опять три матча в неделю".

Даже таким облегченным составом, особых шансов у Расинга не было и просрала свое счасть пута именно в реализации моментов(спасибо каброну), но никак не из-за слабости защитной линии или чего-то еще.

Вообщем если кратко : от этих гадов еще можно дождаться неприятностей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум дело говорит)

Вот и я думаю, что это далеко не последнее появление и Педро и Бускетса. Кстати, судя по росту последнего удивительно, что он не пошел по стопам отца)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает.... Хуанде Рамос постарается все-таки перетащить Кануте обратно в Англию, ну если конечно Павлюченко не затмит его )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Пеп не боится, тока вот после двух последних лет болелы не стерпят экспериментов даже при наличии 11 игроков кантеры в составе. Да и особенного выбора у Пепа не было Глеба сломали, Анри в ауте(собирает чемоданы в МЛС, я так думаю!(с))Месси надо было дать отдохнуть, смерть не в форме, осталэется кантера. Хотя с одним согласен, что с решимости на такие подвиги нашему немцу нехватает, а надо бы. Ведь те же же братья Кальехоны на голову лучше были всяких Педрито. "Эй, Педрито иди сюда)))"(Генич просто убил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы за барсуков переживаете и за Гвардиолу?)) Сам выгнал Деку, который сходу стал одним из лидеров Челси. Отправил чипсоеда в Милан, хотя мог попытаться образумить. Сам же виноват! Понакупал всяких Алвесей да Кейт вместо них. Теперь вот и будет пожинать эти горькие плоды. Как бы у нас не случилось таких проблем с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хоть Деку и чертовски хорош сейчас в Челси (не даром игрок августа в Премьер-Лиге) именно он отдал тот опрометчивый пас, из-за которого удалили Терри. Не ожидалось, конечно, от него такого ювелирного паса на Жо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтидор очень прилично смотрелся после своего выхода на замену. Конечно, у Пелегрини, прекрасный выбор исполнителей. Удивительно, что они смогли только один забить Депору. Мог один Касорла 3-4 забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет глянуть его со вторым "мелким" в паре )))

С Крусатом что ли?:) В Аргентине Пьятти зажигал с Ведьмочкой. Тут такого игрока нет... И жаль, ведь тот порой такие номера выдает, что просто.. сейчас такие пасы никто не делает. Раньше это был удел Бергкампа, Зидана, Лаудрупа, и его - Ведьмы... нынче модны другие типажи игроков.

 

А меня больше поражает не забивание Вильи, а то какие передачи раздает Хоакин, и как же здорово он играет на совсем не свой позиции плеймейкера.... С таких передач грех не забивать, и Валенсия грешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, твои слова да.... Педе в уши :)

А могли ведь и за 15 его купить в своё время, а теперь меньше 50 не заикаться :)

 

Он имел ввиду Ривер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...