Перейти к содержанию

Примера 08-09


Num

Рекомендуемые сообщения

Очередное фантастическое поколение у аргентинцев подходит: Месси, Агуэро, Ди Мария, Игуаин в конце концов. И как всегда обломятся в ЮАР)

 

В связи с этим вопрос: нельзя ли и нам его купить?)

 

Мелкий еще) 4 лимона в год и он забудет про свои слова. Сложнее будет матрасов убедить. Попробовать можно было б. Но Каля с Педей лучше наберут очередную охапку игроков непосредственно с Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио Агуэро клялся не раз, что за Реал никогда не будет играть. Сомнительно, что его могут прельстить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа отскочили барсуки. Не пойму как они умудряются таки отдавать игру в таких ситуациях, вроде весь первый тайм рвали Бетис на куски и вдруг нате вам. Фантастика. И гол Гуди тоже достоин всяческих похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жесть. Когда барсуки забили третий, умилила сценка. Пеп подбегает к бровке, видит что Гуди забивает и делает на радостях "передергивание затвора" и в этот момент.... к нему подбегает каброн с растопыреными руками ))) Мля, надо было видеть физиономию Гвардиолы. Тут и страх))), и растеряность, и полнейшие непонятки, но молодец, выкрутился. Обнял по отечески, это чудовище и даже по башке лысой погладил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм на поле одна команда, во втором вышли на него и игроки Бетиса, в основном для массовки, поскольку Серхио Гарсия и Хосе Мари вдвоем справлялись со всей обороной Барсы. И это на Камп Ноу! Мне еще помимо эпизода с Гвардиолой, который испугался того толчка сзади от Это'О, запомнилось как Вальдес рвал и метал после гола Монсона (аргентинский новичок хорошенько засадил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера канал не переключил, посмотрел полтайма Севильи и пошел спать с мыслями, скорей бы завтра, Реал будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия .... как много в этом звуке, для сердца русского слилось (с) Короче кто видел, тот поймет ))) До чего же они тягомоты, млин хоть какого тренера ставь, неисправимы. Свой стиль, чо уж там. Жалко что удалили, заклеймителя собачьих какашек, он бы им показал... наверное ))) Хотя все справедливо, моменты у Малаги были, причем почти 100%, не справились, милости просим в сад. Что-то новички, как-то стушевались на старте, у одних оборона сплошная дыра, у других с атакой ахтунг и только НУМансия барахтается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел Вальку вчера. Редкостное говнище. Даже хуже. Тем противнее было смотреть, как Дима Билан забивает, особенно первый. Вот же скотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда вспоминаю Num-а, когда жму на клаве Num Lock))

Мне удалось посмотреть Вальядолид - Альмерия. Середнячки в этом году кому угодно крови попортят. Альмерия так и вовсе провела замечательную трансферную кампанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, чаво материшься ? Толерантней надо быть. Гомосеки и никак иначе. Классное выдалось дерби. Эспаньол конечно не играл, а тупо, бился. Но как бился, респект и уважуха. Канталехо конечно начудил, причем именно по мелочам, но именно от таких мелочей остается самый неприятный осадок. Вот Нене удалил, а писюну за подобную же грубость, карточку не показал, некарашо.

Бойшос, как я понял, файер на эспаньоловскую трибуну запустили, из-за чего и началась потасовка приведшая к остановке матча. Прикольно было наблюдать за Лаптем, еще чуток и старые мафиози бы его там пиз..ть начали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатое лошье, в очередной раз доказало что в Мадриде, есть только одна команда. Жаль только барсуки им штук 8 не присунули в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Райо Вальекано? Это же великие пчелы!)

Признаюсь, после первого месяца сезона появилось предчувствие, что матрасы могут побороться и за чемпионство даже. Легкость, с которой они добывали очки-победы впечатляла, особенно вынос на Висенте Кальдероне сильного Шальке. Но вчерашний матч похоже расставил все по местам. Снова будут возле 4-го места тусоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...