Перейти к содержанию

Эль Класико. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую Лукасу, нередко футболисты на последнем году контракта играют осторожно, не выкладываясь, боясь получить травму и остаться потом без команды. Но Лорд - батя, в каждой игре играет как в последний раз, надеюсь эта травма не скажется на его карьере и он получит достойный контракт в достойном клубе, хотя очень хотелось бы, чтобы он остался у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все равно, наказали бы Бус или нет. Главное, очередная травма, при том ключевого игрока. Который и защитник, и нап.

А по эпизоду - оба шли жестко на мяч, Васкесу не повезло больше. И на повторе мне показалось, что Бускец убирал ногу, травмы нанести не хотел.

Больше побесил Брэтвэйт, который решил пенальти нарисовать. Хотя, надеюсь будет уроком Менди, чтобы даже не думал в штрафной делать лишние движения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим - это просто, праздник какой-то ))) Если ещё и такие в Класико забивать, ну не знаю, следующий шаг, жопой через ленточку перекатить )

Тони, вообще, не понятно что о себе возомнил, от двух чужих в лузу, за такое в нашей биллиардной бонусная кружка пива положена )

Отдельно о "лысом шарлатане" ) пройдет Ливерпуль, попытки отправить в отставку до следующего нового года, будут расцениваться как отрицание Холокоста или хула на Путина, то бишь уголовно наказуемо.

По матчу, всё было бы прелестно, если бы не два "но", в первом тайме не забили третий и потеря Васкеса. И если первое, дело житейское, то второе потеря потерь. Особенно в свете явления народу Одри )))

Мариано в концовке улыбнул, не забью, так попинаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Num сказал:

Отдельно о "лысом шарлатане" ) пройдет Ливерпуль, попытки отправить в отставку до следующего нового года, будут расцениваться как отрицание Холокоста или хула на Путина, то бишь уголовно наказуемо.

 

Одобряю)

5 минут назад, Num сказал:

Тони, вообще, не понятно что о себе возомнил, от двух чужих в лузу, за такое в нашей биллиардной бонусная кружка пива положена )

 

Ага, я тоже о бильярде в своем отчете, который все никак не допишу, написала) 

15 минут назад, artem_88 сказал:

А по эпизоду - оба шли жестко на мяч, Васкесу не повезло больше. И на повторе мне показалось, что Бускец убирал ногу, травмы нанести не хотел.

 

Буся убирал ноги или нет - летел в Васкеса. И не мог тормознуть в этом полете. Что и привело к травме. Само такое решение рвануть в ноги было травмоопасным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря Васкеса это не только минус боевая единица в защите, но и с ним лучше получается переход из обороны в атаку. Даже Карва не так впечатляет в этом плане, и даже при здоровом Дани я бы предпочел Лукаса. А Одри в этом плане кажется совсем бестолковым. Как быть теперь Зидана? Переход в 3-5-2? Вальверде, если здоров, сыграет справа, если нет, то придется Начо отправлять туда. А в центре надеяться что восстановится Варан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kosi сказал:

А в центре надеяться что восстановится Варан. 

это очень мало вероятно, увы. Неделю на карантине редко кто сидит. 

Я правда не знаю как мы справимся  в защите в матче с Ливерпулем. Одри это тупик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда на то что Мане так и не вспомнит что он топ игрок. Последние месяцы он тень самого себя, и один из худших в составе красных. Если Одри сыграет, и справится со своими обязанностями, то Зизу только за это можно будет поставить памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Vincenzo сказал:

это очень мало вероятно, увы. Неделю на карантине редко кто сидит. 

Я правда не знаю как мы справимся  в защите в матче с Ливерпулем. Одри это тупик. 

Начо, Милитао, Менди в центре. Одри и Марс по флангам. Так хотя бы будет кому страховать Альваро. Но можно попробовать и Феде в роли правого бровочника. Вчера у него во многом схожая роль была, когда он играл по Альбе и пятым защитником при позиционных атаках соперника становился. 

 Ну а в четверке защитников разместить Одриосолу очень боязно. Мане или Жота могут надругаться нам ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Num сказал:

Отдельно о "лысом шарлатане" ) пройдет Ливерпуль, попытки отправить в отставку до следующего нового года, будут расцениваться как отрицание Холокоста или хула на Путина, то бишь уголовно наказуемо.

С Зиданом и за Зидана до конца! Как бы не было тяжело - он всегда вырулит. Настоящий Отче. 

4 часа назад, Vincenzo сказал:

Я правда не знаю как мы справимся  в защите в матче с Ливерпулем. Одри это тупик

Если есть достаточно сил - такой же прессинг, как с Ливерпулем. Это снизит нагрузку на всю защиту. 
 

Другой вопрос - может Клопп припас ответ на это. Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Господи боже ж мой, это наконец-то произошло, я дописала отчет о матчу. Не было никаких сил его писать, хотелось закончить уже поскорее. Уж очень много времени на него ушло. 
 

https://real-madrid.ru/novosti/real-madrid-barselona-21-3

Очень вкусно, спасибо, Вика! Великолепный торт с тремя мыслями-вишенками, которые отметил для себя.

- хорошая игра Мингесы. Когда он успел вернуться и снять мяч с ноги Марсело, хотелось орать что-то вроде «что это нигер себе позволяет?!» Надеюсь, в следующих Класико он не будет таким доставуче-вездесущим. 
- суетной, но реактивный Марсело. Вспомнилось, как на последних минутах Барса переходила через пас центральную линию на полуфланге Марса, но он успел едва уловимым движением переправить передачу в аут и тем самым выиграть пару десятков секунд. Тогда поверилось, что дотерпим.

- персональная опека Бускетса. Здесь без комментариев, шедевральное наблюдение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, rmacf сказал:

Марса, но он успел едва уловимым движением переправить передачу в аут и тем самым выиграть пару десятков секунд. Тогда поверилось, что дотерпим.

Это был один из моментов, которые пришлось сократить и ограничиться упоминанием. Да, мне очень-очень жаль, что Марсело не забил, это возможно его последний Класико. 

И ты вероятно говоришь об этом моменте, помню, что здесь я сжала руку в кулак и потрясла ей в воздухе)

ezgif.com-video-to-gif-29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Num сказал:

Карим - это просто, праздник какой-то ))) Если ещё и такие в Класико забивать, ну не знаю, следующий шаг, жопой через ленточку перекатить )

 

Он вроде как еще автор самого быстрого забитого гола в Класико (если не ошибаюсь конеш)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rmacf сказал:

персональная опека Бускетса. Здесь без комментариев, шедевральное наблюдение

Он  оценил шедевральность.  Отоварил Лорда. В качестве бонуса к признанию таланта автора шедевра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vincenzo сказал:

я сжала руку в кулак и потрясла ей в воздухе)

Поздние матчи заставляют только так радоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там удар Илайша на последней секунде в перекладину переправил Милитао) Мяч изначально шёл ниже, бразилец, возможно, спас в том эпизоде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Так "возможно", или спас? 

Возможно в том плане, что удар мог бы парировать и Тибо. Благо, нам не пришлось этого узнавать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...