Перейти к содержанию

Реал – Нумансия


shiva

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, Барса уже показала как не надо играть против такого соперника. Ясно, что гости будут играть по схеме 1-11, а такой футбол в исполнении соперника очень не любим командой Шустера. Тут еще прибавилось проблемы с правом флангом, единственный оставшийся игрок правого фланга это Сальгадо. В цетре тоже не густо, единственный вариант Пепе-Хайнце, на левый фланг остается Марсело. Зато в строй вернулся ВДВ и Роббен пока в порядке, так что будем смотреть однокрылый футбол с напором через центр. Надеюсь на связку Пипита-Рууд, орлы должны забить все же наш 5003 гол. Да и второй раз подряд Гарсия не попадает в заявку.

 

Casillas, Dudek, Pepe, Salgado, Marcelo, Heinze, Metzelder, Drenthe, Diarra, Gago, Guti, De la Red, Robben, Van der Vaart, Saviola, Higuaнn, Raul, Van Nistelrooy .

Сразу бросается в глаза то, что если что-то пойдет ни так особенно усилить игру некем. Дренте, ДЛР и все. Савиола не форме, так и как наш кэп, так что нужно брать игру сразу. ВПЕРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, игроков атаки не хватает, как не крути. Да пох, все равно надо рвать Нумансию. Есть предчувствие, что забьют сегодня ВДВ и Игуаин (да-да!). Так что вперед! Ну и силы желательно на БАТЭ сохранить побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы сыграла ставка на трюк "прикидывайся слабым", заманили Нумансию в капкан под названием открытый футбол на Бернабеу и получайте.

п.с. РК возращается, Марсело просто монстр. Смотрю и не могу нарадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей-гей-гей-гали-гали...))) Под такую примерно музычку наши играют сегодня. И пропускают, и забивают. Второго, к счастью, больше.))

Я как любитель символов отмечу некоторые. Символично, что 5000 гол Реала забил не РВН, и не Роббен с Игуаином. И стоит он 14-ти прочих голов. Понимаете о чем я?)))

Игуаин. Игуаин! Лео, вот Пипита забил классический гол 9-го номера. Чем не киллер? Прямо в учебники!))

Ну и ВДВ. Символичен уже номер 23. Дежа-вю: начало сезона и голы новичка №23. Красавчик!

По-моему для защитников совершено неожиданным стало регулярное появление ВДВ на острие атаки. Они-то думали, что надо просто вдвоем держать Роббена и все.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совсем не понятно что игроки делают во время исполнения стандартов. Почему сразу четверо у нас без игрока? В штрафной-то?

По атаке - начали туго, но зато с уверенностью в собственные силы. Ван Дер Варт просто красавчик положил. Гути - Гути - Гути!!!!! Это действительно тот кто должен был сделать это! Неожиданно было, что он решился бить издали. Обычно он не решается как раз на удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хокеист, честно говоря, задолбал уже про Барселону трындеть... Прикольно, пишу, а он как раз на эту тему оправдывается.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испаганил конец игры Шустер своими заменами. Ну зачем менять РВН? Зачем менять Пипиту на мертвого кэпа? Мы же не Леванте, чтоб так выигрывать. А Дренте че то со всем сник, слишком натаскали его тактически, нету того шабашного футбола который так нравился его поклонникам. В целом игра ничего, нужно тока Каннаваро скорей выздоравливать, ну и Рамос на место Сальгадо, кстати спасибо ему старался изо всех ног), тода будет все ОК. Нормально усе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валидольщики ху...ы ))) Задолбали, чуть заикой не сделали. В обороне полный ахтунг. Но больше всего напрягало то, что наши практически все подборы проигрывали, после выносов из своей штрафной. Типа полузащита на променаде ?

Ну а в целом, прикольненько )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел сыграл хорошо. Старался как мог. Претензий к нему нет. В атаку подключался, чуть реже Марсело, но тем не менее очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с заменами как-то все стало хуже. Я думал, когда двойная замена была, что уйдут Гути и Роббен. Надо же, из 2 ни одного не угадал.)) И новая пара совсем была плоха.

Пара Пепе-Метце, конечно, мертвая. В ней Пепе пытается выполнять роль Канны, когда они играют вдвоем. Получается у него не очень, а у Метце сзади нет его хватки и скорости. Странно, что у нас до сих пор нет замены Канне.)) Хотя голы пропустили все дурацкие: со стандарта, издали и прямым со штрафного. Но в конце было тревожно.)

За первый тайм всем спасибо. Это было впечатляюще, когда 4-5 наших выходили на завершение атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замены были понятны за исключением одного. Сейчас они (Рууд и Гонсало) будут основными нападающими команды, а в среду Лига Чемпионов. Вопрос только - зачем Рауль?? Тот, который не тренеровался неделю. Ему мало игрового времени? Или была в этом необходимость, чтобы это был именно Рауль? Почему же не Савиола?

 

По Де Ла Реду - ему нужно игровое время, все правильно. Да, тот же ван дер Варт нуждался в отдыхе после матчей сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего поздравляю всех с победой и с 5000, а также 5001, 5002 и 5003 голами!

Спасибо Гути за то, что он забил первый

Хорош что-таки выпустили Метца

И спасибо Вике за ссылку на скачку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на связку Пипита-Рууд, орлы должны забить все же наш 5003 гол.

Настрадамус чертов)))))

п.с Как мне нравиться связка Пипита Руд, а кэпу думаю пора привыкать к скамейке. Насчет Кролика, он тоже не в форме, ведь он залечивал травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савиола, не в форме, уже очень давно... есть травмы, нет травм)))) Да, как не печально, но Пипита выглядет куда предпочтительней нежели Кеп(( ...Унылое впечатление остаавляет статистика пропущенных голов, впрочем смотрел голы... у меня уже складывается впечатление, что не самая лучшая игра, это скорее недаработка Шустера. И дело не в персоналиях, а в том, что вся защита+опрники играют абсолютно невнятно. Во всяком случае из того, что я уже видел, и успел посмотреть в Сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в задницу уже этого кролика. Нет так нет! От него только убытки казне, да и барсучатиной несет. Надо его продать зимой, а вместо - купить нормального напа, который в форме. И жрать будет меньше (не зря же этого кроликом прозвали!)), и всегда под рукой. Благо деньги лишние завалялись.)

Впрочем, зная таланты наших "продавцов/покупателей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас в прошлом году молодой, такой нап... с центра поля забивал.. в сборную было начал вызываться... теперь нет самого напа, ни сборнй для него... "красота"!)

а вообще, какая зарплата у Савиолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы все взяли, что Савиола в худшей форме чем Рауль? Да, у него было небольшое повреждение и его решели не брать в Ла Корунью. Но он давно оправился. Две недели как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это торрент. Я не могу увы проверить качает ли с самого торрента, но ссылки работают, нужно скачать торрент-файл и через прогу на компе загрузить матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...