Перейти к содержанию

Суперлига


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vincenzo сказал:

_ikrom Глупость приравнивать УЕФА к фанатам

1.  Вика, это не мои майки (и лозунги). Я не заставлял их надевать  :biggrin: 

 

2. Прочитал вот еще что:

    

Фанатская группировка болельщиков "Ливерпуля" Spirit of Shankly заявила, что "поражена таким решением клуба. Суперлига игнорировала мнение фанатов, устроив жадную погоню за деньгами. Футбол наш, а не их. И "Ливерпуль" наш, а не их", — сообщается в заявлении.

     Объединение фанатов "Челси" назвало вхождение клуба в Суперлигу "непростительным". По мнение болельщиков "синих", "всех фанатов футбола во всем мире предали в воскресенье".

     Доверительный фонд болельщиков "Арсенала" считает, что "сегодня "Арсенал" умер как клуб". Присоединились к акции и болельщики "Манчестер Сити", которые считают, что "участники Суперлиги не уважают традиций футбола", и фанаты "будут до последнего бороться за свой клуб".

     По мнению фанатов "Манчестер Юнайтед", их клуб "не должен был идти против всего футбола и выступить против Суперлиги". А болельщики "Тоттенхэма" назвали концепцию Суперлиги такой, "которой движет желание наживы в ущерб футболу".

Источник:  https://www.sport-express.ru/football/superliga/news/segodnya-arsenal-umer-kak-klub-reakciya-angliyskih-grandov-na-sozdanie-superligi-1780263/

 

Это тоже НЕ мои слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Марке в комментах смеялись, что Президент Суперлиги дает интервью в "Эль Чирингито") 

Кстати, а еще в комментах про реформу ЛЧ много недовольных играми с рос. и укр. клубами, еще Кипр упоминают, просто наблюдение, может боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Я с удовольствие посмотрю, как все тренеры и футболисты, что сейчас высказываются против суперлиги, пойдут на снижение зарплат раза в два, чтоб их клубы могли существовать) Но многие удавятся за каждый евро в зарплате, при этом будут рассуждать про мечту, справедливость и высокие моральные принципы)

Абсолютно согласен! Это верх лицемерия со стороны футболистов и тренеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ikrom У этих клубов очень большая армия болельщиков по всему миру. И это тоже надо учитывать, а не только небольшие местные фан группы болельщиков.  Если местные болельщики составляют в районе 10 процентов от всех болельщиков клуба, то сколько в совокупности составляют эти фан группы? Или они считают, что их мнение исключительное, раз они живут в этих городах, откуда эти клубы родом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muttley , не хочу я ничего учитывать, приятель )     И повторяю, я НЕ на стороне местных или других фан клубов. Я лишь поделился информацией. Не нужно мне ничего объяснять или доказывать :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _ikrom сказал:

Muttley , не хочу я ничего учитывать, приятель )     И повторяю, я НЕ на стороне местных или других фан клубов. Я лишь поделился информацией. Не нужно мне ничего объяснять или доказывать :biggrin: 

Я ничего тебе лично не объясняла, просто не хотела копировать в свой пост фото, потому чтобы было понятно к чему относится мой пост, поставила меншен на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одно не могу понять, в чем заключается предательство фанатов и футбола? Эти клубы не покидают свои чемпионаты, просто сделают себе отдельный турнир. И кто в мире смотрит матчи между Реалом и Хетафе, кроме болельщиков этих клубов?! Я из матчей АПЛ смотрю максимум 10, а в ЛЧ в основном матчи Реала и матчи топ-клубов между собой. Если таких матчей будет больше, я не буду против и думаю многие будут смотреть матчи СЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo , про "не нужно объяснять" было адресовано Muttley, а не тебе.

Он написал о местных фан клубах и о том, что существуют еще и другие фан клубы и тому подобное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу полностью принять Суперлигу, но понимаю для чего это делается, и считаю что они правы по своему. И дело не в том что в кабинетах сидят одни Скруджи Макдаки, хоть и деньги главный фактор. Сейчас идёт борьба за "контент", живём в эпоху Фаст фуда, где если не успел за первые 10 секунд завлечь аудиторию, они просто уйдут смотреть что то другое. Такова реальность. Шумят в основном фанаты, коих по миру несколько миллионов, для них держаться за привычное важнее чего то нового, чуждого. Но, боссам клубов важны и другие, те сотни миллионов, для которых футбол это только матчи топ клубов. Суперлига - зеркало современных тенденций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, akmu сказал:

Про сокращение времени матча  - вот это Фло зря сказал. Вроде все красиво пел, а это фейл. После этого даже некоторые готовые к новому турниру отвернулись/тся. 

Сокращение времени тупость, но Фло в чем то прав. Я например во многих матчах сижу с мобилой, и иногда зависаю в интернете чем смотрю матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kosi сказал:

Суперлига - зеркало современных тенденций. 

именно, и от этого ещё хуже.

Если сейчас продадут права на трансляцию Амазону и Диснею, прям вишенка, остаётся только запить спонсорской Кока Колой или безалкогольным пывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _ikrom сказал:

Muttley , не хочу я ничего учитывать, приятель )     И повторяю, я НЕ на стороне местных или других фан клубов. Я лишь поделился информацией. Не нужно мне ничего объяснять или доказывать :biggrin: 

OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexL сказал:

именно, и от этого ещё хуже.

Если сейчас продадут права на трансляцию Амазону и Диснею, прям вишенка, остаётся только запить спонсорской Кока Колой и безалкогольным пывом.

Приходится идти в ногу со временем. Иначе, останешься за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА не будет исключать Реал, Сити и остальных основателей Суперлиги из полуфиналов ЛЧ и ЛЕ - ESPN.

https://www.sports.ru/football/1096283074-uefa-ne-budet-isklyuchat-real-siti-myu-i-ostalnyx-osnovatelej-superlig.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА не будет исключать «Реал», «Сити», «МЮ» и остальных основателей Суперлиги из полуфиналов ЛЧ и ЛЕ (ESPN)

https://www.sports.ru/football/1096283074-uefa-ne-budet-isklyuchat-real-siti-myu-i-ostalnyx-osnovatelej-superlig.html

Значит, надо готовиться к матчу с Челси. Ла Лигу вряд ли зацепим... 

 

Alexander Одновременно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Суперлига – это ядерная война против УЕФА». Как Перес катапультировал футбол https://football24.ru/articles/95264-superliga-jeto-jadernaja-vojna-protiv-uefa-kak-peres-katapultiroval-futbol.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alexander сказал:

УЕФА не будет исключать Реал, Сити и остальных основателей Суперлиги из полуфиналов ЛЧ и ЛЕ - ESPN.

https://www.sports.ru/football/1096283074-uefa-ne-budet-isklyuchat-real-siti-myu-i-ostalnyx-osnovatelej-superlig.html

Собака лает, караван идет?!

Вот и пошли компромиссы? Полаяли, полаяли и теперь делом занялись?! Еще потом предложат проводить суперкубок Европы между победителями ЛЧ и СЛ, ну и другое что нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, gibund0 сказал:

Собака лает, караван идет?!

Вот и пошли компромиссы? Полаяли, полаяли и теперь делом занялись?!

Частенько собака замолкает перед тем, как укусить. Иногда просто больно. Иногда - может чо-нить и отгрызть.) 

И что "смешно", но закономерно: очень часто те, кто лают, иного дела и не знают, кроме как кусаться. А погавкать - это бонус для кусаемых.) Это, конечно, вряд ли про УЕФ и ФИФ, но, совершенно точно, что кроме этих жалких шавок есть и посерьёзней пёсики.И они обяза-ательно поучаствуют в этой "сучьей свадьбе". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понятно почему возмущаются фанаты клубов которые не попадают в Суперлигу.

Но есть фанаты клубов будущей суперлиги  особенно английских, которые сейчас выступают категорически против и эти же фаны в каждое трансферное окно требуют 100 лямные трансферы у своих боссов. Особенно забавляют фанаты Челси и Сити который сейчас хают владельцев своих клубов, мол русский олигарх и саудовские шейхи убивают английский футбол, где бы эти клубы вообще сейчас были без этих владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня удивляет то, что этот мега сговор 12 (двенадцати) сторон, Карл! был в полной тишине. В наше время с тайнами туго, все утекает.. Тут же из ниоткуда на пороге оказался пришвартован Титаник. Да как так то?! Мы даже не отворачивались и не моргали! Фокус века для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фло каэш могуч. Хоцца про него мемы придумывать ?

Дед забыл выпить таблетки и купил Луиша Фигу у Барсы.

Дед выпил лишнюю таблетку и построил новый Бернабеу.

Дед выпил не свои таблетки и создал супер лигу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд Мадрида вынес предварительное решение, запрещающее УЕФА и ФИФА останавливать Суперлигу (Reuters)

Чем ответит Басманный суд Москвы ?

https://www.sports.ru/football/1096294406-sud-madrida-vynes-predvaritelnoe-reshenie-zapreshhayushhee-uefa-i-fifa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басманный районный суд города Москвы не занимается такими мелкими вопросами. Не его юрисдикция. Вам детишки к мировому судье ответят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _ikrom сказал:

Vincenzo , про "не нужно объяснять" было адресовано Muttley, а не тебе.

Он написал о местных фан клубах и о том, что существуют еще и другие фан клубы и тому подобное )))

да что ж такое) я отвечала тебе на это: 

Цитата

1.  Вика, это не мои майки (и лозунги). Я не заставлял их надевать   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa сделал не популярным тема
  • rmacf закрыл тема
  • Vincenzo открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...