Перейти к содержанию

Лига чемпионов. Групповая стадия. 1 тур. Реал Мадрид-БАТЭ


Lench

Рекомендуемые сообщения

Ну что? Наконец-то стартует любимый турнир всех глориков.

Думала Кое-Кто, как зёма нашего сегодняшнего соперника, зафигачит нам превью. Не тут-то было…При всём уважении к БАТЭ, меня сегодня волнует в первую очередь состояние моих любимцев.

 

Стартовый состав испанские аналитики дают такой:

Real Madrid: Casillas; Sergio Ramos, Cannavaro, Heinze, Marcelo; Gago; Guti, Van der Vaart, Robben; Van Nistelrooy y Raúl.

 

Внутренний голос подсказывает, что наша пара бомбардиров, наколотившая за свою карьеру 114 голов, на достигнутом останавливаться не намерена. Оборона, если Каннаваро и Рамос оклемались, должна сдюжить. Диарра, блюдущий исламские традиции, видимо, останется в запасе. Посмотрим, как себя проявят наши тюльпаны на флангах. Ну, а про состояние Гути даже лучшие цыганки нам не смогут предсказать ничего.

Очень надеюсь, что на Рауля старт ЛЧ окажет воодушевляющее воздействие. Ему сейчас нужен толчок, чтобы обрести себя таким, каким мы его знаем

http://ru.youtube.com/watch?v=BDK-a3uOn5s

Для выступлений в ЛЧ Adidas изготовил Капитану спецбутсы: модель Predator белого цвета с чёрными полосками и логотипом ЛЧ, которые он «пристрелял» на тренировках в Вальдебебас.

¡Vamos!

¡Adelante Madrid!

 

ЗЫ: хотя мне больше хочется дубль Лига+Кубок Короля. А ЛЧ эффектнее было бы выиграть на следующий сезон, так как финал в 2010-м будет на «Сантьяго Бернабеу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛЧ по моему нам пока рано рот разевать. Главное достойно сыграть, чтоб наша молодеж знала что хоть после 1/8 турнир не заканчивается. Да и согласен с Ленч финал на Бернабеу это будет что-то) и команда буде уже не подающяя надежды, а команда звезда.

п.с Спасибо Ленч за тему, а то у нас ленивые все. Слишком занятые ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный старт ЛЧ. Мне казалось, что в этой игре можно было и поберечь одного-двух-трех игроков основы (а особенно такого как Роббен). Впереди настоящий спринт - 6 матчей за 18 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЧ можно и сейчас выиграть. А на Бернабеу - взять ее на бис)

БАТЭ смотрю. В первый 3 минуты могли положить 3 гола. Положили тока один - РВН из офсайда. Потом правда Рамос забил с углового, причем не головой, а ногой.

Роббен активен слева, правда пожадничал разок, Гути пас не отдал и загубил верный момент..

Бля, Гаго вырубили ((( Замена на мусульманина нашего.

Вообще на тренировку похоже, особо не напрягаюцца... Не хотят рекорды обновлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eurosport.ru/football/champions...mtc253907.shtml

загляниете на нашего новичка)))))))))))

какого фига не играет ДЛР??? Почему Гаго столько раз уже выходил с первых минут, а он нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.goal.com/en/PartitaInCorso.aspx...o=Second%20half

он-лайн комментарий

самое примечательно, что на каждый опасный момент пишут "Huuuyyy!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.goal.com/en/PartitaInCorso.aspx...o=Second%20half

он-лайн комментарий

самое примечательно, что на каждый опасный момент пишут "Huuuyyy!!!"

 

О Боже, что это, зачем они так делают? Я сейчас от смеха умру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на тренировку похоже, особо не напрягаюцца...

Какая-то неправильная тренировка. На тренировке обычно большинство голов забиваются, а тут наоборот. Просто чудо нереализации! Наверно, потому что для БАТЭ это совсем не тренировка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛР не мог играть т.к был удалён в матче с Баварией в КУЕФА прошлого сезона, и наказание из за перехода никуда не делось. Таже ситуация и с Пепе. А Гаго вообще первые минуты в этом сезоне сыграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго в матче за Трофей Сантьяно Бернабеу против Спортинга почти 1,5 тайма отыграл. При нём как раз основная голевая феерия там и произошла.

Что вчера бросилось в глаза, это то, что никто не передерживает мяч. Возможно потому, что главный передерживальщик уехал становиться лучшим в мире (по этому компоненту игры). Наша вчерашняя игра в пас - это было супер! Минимум касаний, максимум перемещения вперёд. Даже Хайнце пару раз не удержалсяот соблазна совершить вылазку в свободную зону далеко вперёд. Понравился отбор, начинающийся даже раньше, чем мяч потерян, т.е. когда ещё соперник даже не успел осознать, что он овладевает мячом. Но это всё распрекрасно смотелось с БАТЭ.

Французы на Экип красиво сказали про наш первый гол: "le but rapide de Sergio Ramos sur un amour de passe de Guti". Что-то вроде "быстрый гол Серхио Рамоса после передачи Гути, который само олицетворение любви к игре в пас" :)

Голов в ЛЧ, кстати, у Рууда с Раулем на двоих 119 голов. Путаница всегда возникает, когда то учитывают, то не учитывают голы квалификационных раундов.

На счету Рууда 58 голов в 77 матчах, т.е. 0,76 голов за матч, что является лучшим показателем среди бомбардиров ЛЧ. У Рауля - 61 гол в 119 матчах.

Но реализацию надо подтягивать. Вчера могли по хет-трику на каждого игрока атаки оформить и по дублю все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего матча, могу выделить только эпизод, когда Хайнце, внагляк, бил белоруса по физиономии в своей штрафной, да еще и локтем. Тот падает и наши до кучи валят еще одного. В итоге в кадре "два трупа" и арг, всем своим видом показывающий: "не виноватая я ! " Это как наглядная иллюстрация общего состояния команды, в русском разговорном - распи...во.

Матч не понравился ваапще, не по взрослому как-то. Если мы настолько круче, то почему счет 2-0 ? Если соперник не вызывает уважения, то почему состав "максимально боевой" ? Короче, я так и не понял "что это было ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго в матче за Трофей Сантьяно Бернабеу против Спортинга почти 1,5 тайма отыграл.

 

 

Ну Трофей СБ запамятовал, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав боевой потому-что пока неизвестно какой у нас состав то основной, а насчет игры спустя рукава, ну нафиг чето делать если все и так шоколадно? У нас еще этакий боксинг дей еще ждет, так что перенапрягаться смысла не было. Вот забей Батэ хоть один, тода бы можно. Давай кэп набирай форму хватит дурака валять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайнце, как и упомянутому давеча всуе Пепе, надо что-то делать с руками. Иначе доведут, если не до цугундера, то до Кубка УЕФА, который так хочет выиграть Касильяс. Запросто могут так оставить команду в меньшинстве, если какой-нибудь Михел и Канталехо судить будут. А одно дело - сырые мыши в начале сезона в Суперкубке на СБ, а совсем другое - Юве в разгар сезона в ЛЧ. Да что я тут рассказываю... Как Пепе сыграл против Ромы, у всех ещё свежо в памяти, плюс его вчерашнее отсутствие в качестве "бонуса".

 

Про Гаго должно стать известно после сегодняшнего обследования, назначенного на 16 ч. Кто сможет, последите за новостями на Марке и АС в это время. А то я сегодня вечером не скоро доберусь до инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафиг чето делать если все и так шоколадно? У нас еще этакий боксинг дей еще ждет, так что перенапрягаться смысла не было.

Согласен. Тогда почему малиец а не Хави Гарсия ? И где, млять, кролик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Хави Гарсия, думаю, потому, что Шустер держал его в уме на случай неожиданностей в центре защиты.

В заявке на матч может быть только 16 человек. У нас вчера были: Дудек, Диарра, Савиола, Дренте, Игуаин, Торрес и Хави Гарсия. Диарра вышел внепланово при 1-0 и ещё не очень понятном состоянии игры. Роббен на Дренте в середине 2-го тайма - понятно. Ну и Пипита, а не Кролик. Тоже вроде привычная рокировка. Чё ругаться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ним, с этим 2:0. Главное. было победить. Могли и должны были по матчу забивать больше, да и удаление плюс ко всему. Но ввиду очень плотного графика и ввиду незаменимости большинства игроков основы, становится понятно, почему Реал сравнительно подсел во втором тайме.

 

Состав боевой потому-что пока неизвестно какой у нас состав то основной

 

А у Реала много альтернатив? Разве что в защите, Шива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench, я не ругаюсь ))) просто пытаюсь понять логику немца. К чему тогда эти робкие разговоры про "вирус ФИФА" и, о ужас, о наступающей на старте сезона усталости ключевых игроков ?

Не Хави Гарсия, думаю, потому, что Шустер держал его в уме на случай неожиданностей в центре защиты.
Каких ? Я подозреваю что через десять минут, после начала матча, буки перстали принимать на победу Реала. А Шустер получается просто перебдил. С трактористами вполне можно было, при форс-мажоре, просто докатать матч в три защитника. У него уже было подобное в прошлом сезоне, закончилось размазыванием соплей, что с Ромой играть некому было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в атаке ясно? Я например не так уверен что Рауль-Рууд на данный момент основная связка на острие атаки, по мне так Пипита-Рууд смотрелись на много лучше. Плюс кто лучше на данный момнет Гаго или Диарра тоже непонятно, хотя бы мне). А если еще начнем про Гути, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...