Перейти к содержанию

Patreon


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

@Vincenzoя вроде бы стал патроном, но ничего не списалось. Это не сразу или как? Я виде в числе подписчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Luis Figo 10 сказал:

@Vincenzoя вроде бы стал патроном, но ничего не списалось. Это не сразу или как? Я виде в числе подписчиков?

Стал. Не скажу пока когда именно списывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Учитывая механику Patreon (списание донатов первого числа месяца), то он у нас уже год. Я убеждён, что сейчас самое время напомнить о его существовании. Самое время начать помогать, ничего не ожидая и не требуя взамен. Поступки важнее слов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для РФ Патреон недоступен, тк переводы с карт не осуществляются. Возможно ли сделать аналог на Boosty ? Знаю, что многие стримеры/блогеры имеют 2 донатные площадки: патреон для заграницы и boosty для РФ. Только вот как вы с бусти будете деньги выводить к себе, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не сразу узнал что страница на патреоне уже существует. Вступил в ряды патронов.  Маловато оказывается нас,  у кого еще есть возможность,  давайте, не стесняемся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosi сказал:

Не сразу узнал что страница на патреоне уже существует. Вступил в ряды патронов.  Маловато оказывается нас,  у кого еще есть возможность,  давайте, не стесняемся.  

Из России теперь же все, нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны с КЗ, наши "фирменные понты" надо на деле показывать.  Tito, Muttley,  Alisher,  Jesus Garcia,  кто там еще из наших есть,  подтягивайтесь.  За благое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 14.04.2022 в 04:52, Alexander сказал:

Для РФ Патреон недоступен, тк переводы с карт не осуществляются. Возможно ли сделать аналог на Boosty ? Знаю, что многие стримеры/блогеры имеют 2 донатные площадки: патреон для заграницы и boosty для РФ. Только вот как вы с бусти будете деньги выводить к себе, я не знаю.

Создайте аккаунт на бусти, правда, с патриона не получается. Тоже хочется вносить хоть какой-то вклад в помощь сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 15.05.2022 в 15:06, Kosi сказал:

Не сразу узнал что страница на патреоне уже существует. Вступил в ряды патронов.  Маловато оказывается нас,  у кого еще есть возможность,  давайте, не стесняемся.  

Красавчик 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...