Перейти к содержанию

Расинг - Реал


Num

Рекомендуемые сообщения

Да, мне понравилось как они (Шустер и Игуаин) заулыбались, когда Игуаин подошел после своей замены к тренеру, который поблагодарил его за игру.. А потом вся скамейка принялась подставить свою ладонь под ладонь Игуаина, идущего к своему месту, и это напомнило коридор в баскетболе перед матчем всех звезд. Приятно видеть, что в команде друг друга поддерживают и болеют друг за друга. А с кем взглядом и жестами Рууд делил свой гол? С Шустером? Явно смотрел в сторону скамейки.

 

Де Ла Ред еще сыроват, особенно для сравнений с Хави или Иньестой. Да и игроки это разные.

 

Я бы стала говорить не о связке Пепе-Канна, а, скорее, о всей линии защиты Рамос-Пепе-Канна-Хенйце. Она была более ориентирована на оборону ворот. Следствие - один ноль на табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой. "Мадрид не прощает" (с) Победа трудовая и в какой-то степени нелогичная ))) Впрочем так умеют только наши герои. Связка Кана и Пепе ??? Бу-га-го. Вы видели как Фабио, пытался повторить свой прошлогодний "подвиг" с Альмерией ? То бишь сыграть головой в своей штрафной таким образом, когда 99% других защитников будут выбивать ногой. В этот раз ему повезло, но тенденция к повторению таких трюков, настораживает. Хайнце, кстати, пока больше разочаровывает и все больше и больше напоминает того аргентнца, которому дал под зад, сэр Алекс. Дифирамбы Рууду петь не буду, вы и так все без меня прекрасно знаете ))) Гонсало - молодчинка, правильно, пора начинать отрабатывать авансы, тем более все данные имеются. Малиец выглядит истощавшим, но ноги пока волочит довольно бодренько. Ну и появление крола, добавило вистов Шустеру ))), а то я уж подумал что он, как истый мадридист, устроил травлю маленького барсучка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Ла Ред еще сыроват, особенно для сравнений с Хави или Иньестой. Да и игроки это разные.

я здесь скорее сравнивал их путь в команду; школа... кантера... не быстрое признание... правда ДЛР, еще поарендовался. А так, конечно, сыроват, хотя по моему, миссию, ДЛР, должен выполнят, ту же, что и Хави

 

А так гсопода и дамы, как вы попсуете.. выйграли, все вроде, как почти довольны... а где собственно критика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про повреждение Гути сообщается, что предварительно от двух недель до месяца. Контузия икроножной мышцы правой ноги. Хоть и правая, но для ходьбы, бега, прыжков она всё-таки ему нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе хорошая нарезка основных моментов вчерашнего матча, но, к сожалению, в средненьком качестве

http://www.youtube.com/watch?v=hod9QK7r2hk

Шустеру понравилось, как команда дейтсвовала без мяча. Вспомнилось тут же, что в 1-м тайме без мяча-то были всего 30% игрового времени. И эти 30, выходит, провели с толком ))

Как вам финт Рамоса в штрафной, после которого он простреливал на Рауля во вратарскую?

Только вот от 3-х горичников + травма Гути к перерыву было немного не по себе. Но потом стали играть немного чище и, как ни странно, слаженнее.

А ещё мне очень нравится, как обращается с мячом Де Ла Ред. Я про удары. На первый вгляд вроде ничего особенного, даже как бы чересчур хрестоматийно. Но он вчера был чуть ли не единственным, кто в 1-м тайме ударил как следует по воротам. И удар у него, надо сказать, очень хорошо поставлен. Игрового времени ему - и будет у нас свой Солари.

А когда он забивал, как раз хорошо, что ударил криво, было бы прямо - либо защитники блокировали бы, либо вратарь отбил бы.

Ну и пендель на Роббене у нас украли.

 

Что там положено говорить в таких случаях?

"Всех люблю!" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев с Путиным, все уши прожужали, про "политику двойных стандартов" со стороны Европы и Америки, а ведь это норма жизни )))

Помнится Рональдо, прогуливался весь матч пешком, потом делал или одно ускорение или один удар заканчивавшийся голом и ... был толстой, ленивой свиньей, нежелающей работать на команду. Но ведь Рууд не такой ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Рууд вчера по полной и в защите отрабатывал. Да и у него много открываний без мяча, чего Толстый не очень любил делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню, чтобы Роналдо за матч дважды ассистировал партнёрам. А Рууд, он теперь не такой ))

Кстати, что точно приятно удивило, даже, не побоюсь этого слова, поразило, это то, как они друг друга и себя самих заводили. Каннаваро, Рууд, Хайнце!!! Рауль, которого я раньше считала самым эмоциональным игроком, выглядит чуть на самым флегматичным.

Ещё о Рауле. У меня был лёгкий шок, когда я его увидела у своей лицевой линии, на позиции Хайнце, оттирающим игрока Расинга от уходящего за неё мяча. А ещё много его было на левом фланге в середине поля. Кого он там играл и по чьей инициативе?

 

Сообщили, что Гути выбыл на 2 недели. Де Ла Реду, ван дер Ваарту и возможно даже Дренте - карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам финт Рамоса в штрафной, после которого он простреливал на Рауля во вратарскую?

какой финт? Может ты про Игуаина?

 

Игрового времени ему - и будет у нас свой Солари.

Почему Солари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный такой матч. В кои то веки не пропустили, хотя надо это списать не на хорошую игру защитников а на неуклюжесть игроков Расинга. Реал же по сути реализовал практически все, что было. Де ла Ред очень огорчил - много брака, много ненужных касаний. А ведь он то по сути не чистый разрушитель. Моэет почаще просто ему надо давать играть. Гаго травмирован, Диарра после своего Рамадана. Все карты ему в руки. Хорошо, что Гути пропустит лишь 2 недели. Хотя на Петровском его будет не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой финт? Может ты про Игуаина?
Я тоже хотел так спросить.)

А почему Солари - удары его дальние помнишь? С другой стороны, Солари - человек-замена при галактикос. И ДЛР чтобы тож?) Я бы предпочел, чтобы он стал... вторым Гути, моложе, стабильнее и... проще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, с финтом - это был Пипита. А Рамос чуть позже попытался повторить нечто подобное, но его, учтя предыдущий прорыв, предпочли принять на бедро до вторжения в штрафную.

Солари, да, главным образом из-за дальних ударов и шикарных дальних пасов. Гути конечно у нас главный распасовщик, но он больше низом играет. Бэкс же всю дорогу диагонали вырезал. А Солари всяко мог, и верхом и низом, и сам не брезговал душевно к мячу приложиться ))

При этом, мне кажется, Де Ла Ред физически намного лучше готов. Что неудивительно - Fábrica blanca ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься. Место Гути в основе было гораздо раньше. Просто не сложилось потом.) А я же и говорю "моложе и стабильнее".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Солари запомнился в первую очередь своим дриблингом и очень необычной техникой. А уже потом пасом. Мне казалось именно дриблинг был его главной отличительной чертой.

 

Мне понравилось еще как в этот матче был длинный верховой пас все на того же Игуаина, и он остановил мяч и пробросил его удобно одним касанием и это на ходу. Невероятно! Правда, потом желтую заработал за симуляцию, но все равно эпизод был красивым.

 

Еще бы хотелось отметить пас который отдал Ван Дер Варт на Рууда, который и забил после этого. Ну еще и весь матч оборона все-таки внушала уверенность, чего еще не было в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось еще как в этот матче был длинный верховой пас все на того же Игуаина, и он остановил мяч и пробросил его удобно одним касанием и это на ходу. Невероятно! Правда, потом желтую заработал за симуляцию, но все равно эпизод был красивым.

 

Еще бы хотелось отметить пас который отдал Ван Дер Варт на Рууда, который и забил после этого. Ну еще и весь матч оборона все-таки внушала уверенность, чего еще не было в этом сезоне.

Присоединяюсь ко всему сказанному. И, конечно, исполнение Рууда - это фантастика! Я не сразу поверил своим глазам.) И кстати Уткин или Дементьев сказал, что вратарь ошибся, потерял ворота. Фигня! Они просто мало смотрят матчи РВН. Это же его фишка - находясь перед боеготовыми защитниками, дернуть вратаря и мгновенно на исполнение в противоход, как шар в лузу положить. Благо техника позволяет. Так он забил уже несколько раз за "постманковский" период из-за щтрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же его фишка - находясь перед боеготовыми защитниками, дернуть вратаря и мгновенно на исполнение в противоход, как шар в лузу положить. Благо техника позволяет. Так он забил уже несколько раз за "постманковский" период из-за щтрафной.

Да, есть у него такой прием. И еще много других - очень незаметных. Я об этом и написала на главке. Защитники в таких случаях просто пытаются угадать что сделает Рууд, но он то их дурит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не заметен, и кажется не опасным, просто бродит по полю делая небольшие забеги и совершая одно-два касания до того как расстанется с мячом. Но это передвижение - скрытое, он наблюдает за противником, выжидает момент, и его выстрелы зарождаются в его уме с учетом множества факторов, и в итоге находят цель
Это из того текста с главной.) Как бы хотелось посмотреть хоть один матч вживую и специально понаблюдать за этим брожением без мяча. Жаль, что в ТВ-трансляции этого не показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел, чтобы он стал... вторым Гути, моложе, стабильнее и... проще.)

Так ему до 30и ждать места в основе????)))

 

Если бы Гути был проще, он не стал бы ждать до тридцати. Ушел бы туда, где ждать не надо. В Милан, например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...