Перейти к содержанию

Ответный матч 1/2 финала. Челси - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Arisen сказал:

под великих и ужасных Вернеров и Хаверцев

Пока вернерами и хаверцами управляют тухели зиданам делать нечего, кем бы они не управляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Muttley сказал:

Не знаю, в какой форме был Вальверде, но нужно было его или Бланко использовать, чтобы помочь Каземиро в борьбе за центр и подавление Канте.

Бывают такие матчи и такие перфомансы, которые не зависят от того, кто их пытается подавить. Вот почему-то кажется, что это такой же случай. Там мяч ему как верный товарищ подпевал в каждом, бляха муха, эпизоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливая победа Челси, и как-то, всё логично. За второй тайм небыло ни одного опасного момента, и в перерыве была надежда только на  Карима. К сожалению, всё пришло к тому, что в команде, кроме Карима никто не способен стабильно забивать и создавать  моменты.  Логическая печаль.   Смотрю, на Винисиуса, на Асенсио, на Начо в обороне -  такие игроки не попадали бы  в основу Реал Мадрида, в лучшее время. А Зидан дошёл с ними до полуфинала ЛЧ и  идёт борьба за победу в Ла Лиге.  Респект Зизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Muttley сказал:

Меня тут на форуме спрашивали, кто если не Зизу? С учётом очных противостояний, игру, которую Тухель Челси поставил за короткий срок, скажу однозначно, что Тухель. 

С тем, что Почеттино делает в ПСЖ, ему в Мадриде делать нечего...

Ну, возможно, ты и прав. Вот только, не кажется странным, что каждый тренер, который сиюминуту на коне, Мадриду подходит, а в следующую минуту - нет? Тут за сезон достаточно посмотреть - Моу ставил классный футбол в Тотте поначалу, Карло Анчелотти, потом говорили Клопп, да вообще почти все немцы, что дальше? Гвардиола? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

Еще отметил бы Чилвела. На таком релаксе 2 игры провел. И в атаке помогал и в обороне хорош, только 1 момент неудачно привез. Если Аспи все на надрыве делал, то англичанин чилил на бровке.

Ну, нет. Особенно в первом тайме у них там боевик с Винисиусом был. То один брал верх, то другой, грызлись, кусались, бодались, фолили, но Вини невпопад, конечно в атаке, и не всегда вин в защите. Но мне кажется там счет 10-7 в пользу Чилуэлла. На вскидку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Арслан)   Рад общению) Работа, работа, проекты, всякая будничная суета. Как и у всех. Смотрю за футболом, вот хотел порадоваться. Но, блин, не получилось. Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ars сказал:

Было бы эпично. Но не пойдёт 

) Может и хорошо, а то нынешний МС называют его лучшим творением, а это творение очень-очень прагматичное. К слову, как и Тухеля. Очень надеюсь, что это издержки сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже отметили выше, ЗЗ и команда прыгнули выше головы в этом сезоне. С таким количеством травм ни Челси ни Сити не смогли бы справиться. Буду надеяться что возьмем таки ЛЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопп похоже наигрался в Ливере, почему бы ему не доверить то, что он умеет делать, построит команду и поставить игру. Вариантов один хрен нет, только если папу Карло вернуть. Все говорят о новом Мадриде, но кто его будет строить, у нас не ресурсов нет, ни архитектора. Ну купим мы Мбаппе и Холланда и что будет? Тоже самое, нонстоп в 50 играх и конец будет таким же, в упадке сил. Не вижу я пока нового проекта, либо хорошо прячут, либо его нет в планах на ближайший год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vincenzo сказал:

Почему ты думаешь, что Зидан настолько не в своем уме, чтобы доверять свою судьбу кому-то только потому что он франкофонный? 

Он только вчера получил "допуск" сдав негативный тест на коронавирус, переболев им, не проведя с командой до этого ни одной тренировки. О какой форме речь? 

Я не считаю, что Зидан не в своём уме. Он человек Мадриду не чужой, начиная с его пребывания в Мадриде в качестве не игрока, за ним тянется это французский шлейф, начиналось все с Рибери, если мне память не изменяет, есть ещё яркий пример в виде Погба. Если анализировать все его рекомендации или желания, думаю там в основном франкоговорящие будут.

Откуда у него такая симпатия, наверное это только Зидан и его окружение знают.

Но, Азар на стартовый состав ни чем не заслужил. По какой причине Зизу его поставил, объяснить не могу, чужая душа потемки. Я лишь свое предположение высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo 

12 минут назад, Vincenzo сказал:

Бывают такие матчи и такие перфомансы, которые не зависят от того, кто их пытается подавить. Вот почему-то кажется, что это такой же случай. Там мяч ему как верный товарищ подпевал в каждом, бляха муха, эпизоде!

Возможно. Перфомансы случаются. Но, два матча сложно простым совпадением объяснить и что не было попыток этому противостоять, пусть даже неуспешно. Зачастую, так и случается при перфомансах, план есть, а он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я против Зидана в следующем сезоне? Потому что и правда нужен новый Мадрид, да ещё и малой ценой. Пока Зидан у руля, он не будет рассчитывать на тот актив, который у нас есть сейчас по арендам или правам выкупа, ну просто не будет, он это уже показал. А актив-то не плохой и рабочий. Резко откажется от старичков? Не поверю.

И да, выскажу непопулярное мнение, если хотите, то можете приравнять к хейту, но надо продавать Винисиуса, пока дают деньги за него. Имхо, средний игрок, не очень умный, игрок, вокруг которого не построишь атаку, это просто не серьезно. 6+7 за 2,5 тыс минут очень и очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Muttley сказал:

начиналось все с Рибери, если мне память не изменяет, есть ещё яркий пример в виде Погба.

но ведь оба за Мадрид не играли, и все ограничилось лишь слухами. Будь Зидан тем, кем его рисуют, они бы не вылазили из основы Мадрида. 

2 минуты назад, Muttley сказал:

Если анализировать все его рекомендации или желания, думаю там в основном франкоговорящие будут.

Зидан никогда публично не выражал свои желания. Что мы анализируем, слухи?

3 минуты назад, Muttley сказал:

Но, Азар на стартовый состав ни чем не заслужил.

Я понимаю современный футбол несколько иначе. Никто не играет по заслугам. Все играют, потому что исполняют свою роль в большом механизме, в котором каждое решение влечет за собой последующее. Вот, к примеру, мне безумно обидно, что в Севилье сгноили Оскара в этом сезоне, поламали человеку карьеру. Он в начале сезона дебютировал в сборной. А в середине, не играя в клубе, выпал даже из молодежной, которая играет на Евро. И причина почему он не играет, не лежит в симпатии или антипатии Лопетеги (показываю пример на другом тренере, так проще). Оскар выходит и выходил только тогда, когда Севилье нужно играть в быстрый атакующий, вертикальный футбол. Тогда как основная одежка Севильи - медленный, тянучий, основанный на контроле перепас буквой U с фланга на фланг. И потому в ответном матче с Боруссией Дортмунд, самом важном для Севильи в сезоне, играл совершенно не играющий Оскар, а не кто-то другой. Не из-за симпатий. Он подходил под выбранную модель. 

Зидан сделал все для того, чтобы Азар помог созидать для Бензема. То, что Азар не справился... Ну, я не считаю это виной Зидана. 

3 минуты назад, AlexL сказал:

Имхо, средний игрок, не очень умный, игрок, вокруг которого не построишь атаку, это просто не серьезно. 6+7 за 2,5 тыс минут очень и очень мало.

Если вокруг него не построишь атаку, то нужно продавать? А вокруг кого тогда строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно, говоря, старички в полузащите - это и есть успех Мадрида в этом сезоне в ЛЧ и борьба до последнего тура в Ла Лиге. У нас большие проблемы с атакой, которые нивелируются блестящей игрой Карима. У нас молодые бразильские парни, которые должны учиться на кошках, а не в основе Мадрида. И ставка Зидана на  Азара была оправданной, с его опытом, багажом умений и возможностью в одиночку решить момент. Не прошло, он не  стал спасителем. Но у Азара будет ещё полноценный сезон стать лидером, и хотелось бы, чтобы всё получилось, а то будут вилы у Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем строить новый Мадрид надо со старым что-то делать. Я первым делом бы устроил нагоняй Санитасу и тренерам по физ подготовке. Это, конечно, прекрасно, что в год пандемии врачи клуба обеспечены работой на все 150%, но это нездоровая херня) Из Карвахаля сделали стеклянного, Азар такой же стал. Пусть удаленно работают, как все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vincenzo сказал:

Ну, возможно, ты и прав. Вот только, не кажется странным, что каждый тренер, который сиюминуту на коне, Мадриду подходит, а в следующую минуту - нет? Тут за сезон достаточно посмотреть - Моу ставил классный футбол в Тотте поначалу, Карло Анчелотти, потом говорили Клопп, да вообще почти все немцы, что дальше? Гвардиола? 

 

Моуринио мне всегда не нравился, даже когда он Мадрид не тренировал. Однако, спасибо ему, что помог команду чемпионскую собрать отчасти и преодолеть проклятие 1/8 ЛЧ.

Анчелотти мне нравился в Мадриде, но его отрицальная сторона, он совсем не ротировал состав, что тоже о себе сильно о себе давало знать, а тогда костяк гораздо моложе был.

Я за Клоппа в Мадрид не ратовал. Интересно, было бы посмотреть, но по-моему у него тут не пойдёт масть...

Гвардиола? Если бы не барсучья ДНК, это первый тренер в списке, кого бы я у руля Мадрида видеть хотел бы. А так смысла нет об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vincenzo сказал:

Если вокруг него не построишь атаку, то нужно продавать?

а смысл продолжать? Пока остаётся спрос, нужно выручить средства и вложить их в того, вокруг кого можно. Имена их известны и работа ведётся, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexL сказал:

а смысл продолжать? Пока остаётся спрос, нужно выручить средства и вложить их в того, вокруг кого можно. Имена их известны и работа ведётся, полагаю.

Боюсь, мне очень понравился по этому сезону Винисиус. И у меня нет никаких к нему претензий. То, что не вышло с Челси, издержки молодости. Молодость никогда не бывает стабильной. Потому, лично я бы его никому не отдавала. 

Тут Зидан вот что сказал на пресс-конференции: 

"Идея была в том, чтобы Винисиус играл карильеро. Рисунок был очень четким, мы попытались его воплотить. Но это футбол. Поздравляю Челси. Поздравляю моих игроков. Это был год с большим числом травм и потерь. Но мы смогли сделать что-то великое. Осталось поздравить Челси, они были лучше. Теперь нужно думать о Ла Лиге". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vincenzo сказал:

А у меня бокальчик испанского винишко. Рекомендую.

Красиво сидишь! Я кофе напился вечером, сидел глазами в игру впивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Боюсь, мне очень понравился по этому сезону Винисиус. И у меня нет никаких к нему претензий. То, что не вышло с Челси издержки молодости. Молодость никогда не бывает стабильной. Потому, лично я бы его никому не отдавала. 

тогда мне не понятно, почему Мадрид, имея минимум с пяток молодых, талатливых и нестабильных игроков, готов ждать только Винисиуса, когда он обретёт себя? От остальных мы отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

тогда мне не понятно, почему Мадрид, имея минимум с пяток молодых, талатливых и нестабильных игроков, готов ждать только Винисиуса, когда он обретёт себя? От остальных мы отказались.

Почему отказались? Или о ком ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo Насчёт симпатии Зидана к франкоговорящим наверное дальше говорить бессмысленно, каждый останется при своих. 

Из французов сейчас я только Мбаппе хотел бы видеть в составе Мадрида, вот кто по объективным причинам команде подходит, так как он на голову сильнее других игроков своего амплуа в мире.

Насчёт Оскара я понял твою мысль. Жаль, что ему невезет с клубами.

Азар конечно виноват в том, что за собой не следил, что после 30-ти сыпаться начал. Мадрид виноват в том, что должным образом это не оценил, в клубе же профессионалы работают и не малые деньги за это получают.

Человек за два сезона почти ничего не показывает, так как из лазарета не вылазит. Мало того, тренироваться толком не мог в этом сезоне, потому что травмировался во время тренировок или набора формы. Стоит ли его винить в посредственной игре с таким молодым, активнопресенгующим Челси? Я лично Азара в данном случае не виню. Скорее всего, он как игрок уже закончился и рассчитывать на него не стоит. В этом плане вера Гарета никакой пользы не принесла, тут тоже самое будет, возможно даже хуже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких перфомансов Азара и короткой скамейки я лишь скажу что жду Бейла в новом сезоне к нам на скамейку. У меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...