Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Спортинг


shiva

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, очередной тур играем сегодня. В принципе по вывеске игра должна получиться атакующяя. Шустер дал отдохнуть Рамосу не включив его в заявку, на пресухе сказал что по всей видимости Рууд тоже начнет со скамейке и Рауль выдвенется на острие, за ним Пипита. Кстати намекнул также, что возможно мы сегондя увидем в центре двоих кантерано, и Диарре тоже дадут отдохнуть. Метце тоже нет. Вообщем ждем матча.

 

Заявка: Касильяс, Дудек, Сальгадо, Пепе, Каннаваро, Хайнце, Марсело, Торрес, Хави Гарсия, Дренте, Диарра, Де Ла Ред, Роббен, Ван Дер Ваарт, Рауль, Савиола, Ван Нистелрой, Игуаин

Судья: Родригес Сантьяго (Кастилья-Леон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила одну особенность календаря, все забываю об этом написать, и мне кажется, что календарь в этом году просто абсурдный. Командам приходиться проходить круги ада, играя подряд сначала с Хетафе (это еще ладно), потом - Севилья, потом - Барселона, потом - Реал Мадрид, потом - Вильярреал. При чем все команды идут по такому графику. Смотрите. Спортинг играл в 1-м туре с Хетафе, во втором с Севильей, в третьем с Барселоной и сегодня с Мадридом, а в след. выходные с Вильярреалом.

 

Или еще пример, в первом туре Расинг играл с Севильей, во втором с Барсой, в третьей с Реалом, сейчас с Вильярреалом.

Нумансия - с Барсой в 1м, с Реалом во втором, с Вильярреалом в третьем.

 

А что это значит? Что перед нами все наши соперники играют с Барселоной! В след. туре мы играем с Бетисом, который сейчас неважно играет на Камп Ноу.

А перед Барсой все ее соперники играют с Севильей.. Ну и так далее, думаю формулу вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и был Кини, что трепал Бернардо по щеке? Его Дементьев не узнал. Да и знал ли?))) "...ЗЫнаменитый Кини!" (с) К.Махарадзе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, извините. Вот с кем позировал перед матчем Берни:

Энрике Кастро Кини – нападающий «Хихона», «Барселоны» и сборной Испании считается культовой фигурой на Пиренеях. Талант этого форварда был настолько уникален, что он 7 раз (рекорд чемпионатов Испании) завоевывал «Пичичи» - приз лучшему голеадору Примеры. Кини называли «Колдуном» - потому что считалось, что он завораживает и магнетизирует соперников. В период игры в «Барселоне», Кини был похищен испанскими центристами, выступающими против Каталонии, и держался в заточении. Кини был освобожден объединенными силами полицейских департаментов Каталонии и Арагона. В прощальном матче форварда на поле сошлись две команды его жизни – «Хихон» и «Барселона». Ныне Кини – официальное лицо клуба, человек, представляющий «Спортинг Хихон» по всему миру.
http://www.totalfootball.ru/wiki/index.php/Спортинг_Хихон

 

Вот такого "незнакомца" не опознал комментатор Примеры Кирилл Дементьев. Прискорбно. А я его видел на ЧМ-82.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати опять ВДВ на острие атаки, пока что не готовы соперники к этому финту Шустера.))

...А теперь Дементьев процитировал какого-то "знатока" с халы, который ему на форум прислал инфу с халовской новости, что "Шустер считает его (Кини) одним из самых приятных людей, встреченных им в жизни".)))

Бляяяяя... что творит ВДВ!!! Я в ауте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей-гей-гей-гали-гали... Знакомая уже музыка.))) Заметили, как Рауль пропустил мяч на Игу? Ну, теперь надо кэпу самому парочку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно теперь и выпускать Гарсию. Не сказал бы что футбол шыкарный, но голы уж очень хороши. ДЛР опять сначала сдрейфил, но потом потихонечку вошел в игру. 1,5 голевого паса это, впринципи, очень неплохо. Марсело супер и дрбилинг и скорость, РК2 одним словом. Игу мог бы первый положить, но и третий не плохой. ВДВ оба гола просто сказка, первый закончил супер комбинацию, второй просто супер по исполнению. Что еще? да игра Торреса тоже очень нравиться, в атаке не ахти но зато очень надежно в защите. Ждем от кэпа не только голевой передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избиение младенца. А я помнится в прошлом году после покупки Football Manager 2008 взялась управлять именно Спортингом из Хихона (честно говоря уж и не помню чем мне запомнилась эта команда в середине 90-х) и после первого же сезона - вывела их в Примеру. На деле оказалось произошло тоже самое, что меня порадовало) Но в Примере команда выглядит крайне неубедительно. Та же Нумансия команда посильнее.

 

P.S. Интересно, с каким счетом в FM я проиграла Реалу? Я не помню) Но помню что счет был разгромным и один из мячей забил Рауль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Кини - Эль Брухо аж смутился обилию фотокамер возле себя... Ждите про него статей на Асе и Эльпаисе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Шива накаркал - еще голевой пас от Рауля.)))

Если так дальше, ВДВ станет игроком старта. ДЛР тоже. Ну и Гути с Диарра. А Гагу куда? А Снейди?))

...Куда побежал вратарь??? Роббен хорошо, но когда же кэп?

Дементьев уже истерично ржет над хихонцами.))) Ну что, даешь 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин смешные они )))

Ну наконец, оба мои заказа - доставлены. 7 голов есть и пара от кэпа. Да еще как! ФирмА!)) Грасияс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь чего болелы покидают стадион не дождавшись свистка? Вроде забили 7, феерили. Не поймешь бутербродников. Спасибо команде.

п.с Увидали как скамейка радовалась голу кэпа? и Это уже был 6-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было когда он 7-й забивал, потому что своему добиванию по пустым он особо не радовался.

Мне понравился Хави Гарсия в центре поля. Благодаря его проходу, который правда, прерван был был забит, кажется 6-й.

А еще Дренте нужно дать чуть больше игрового времени, а то парень совсем скиснет.

Ван Дер Вартище! )

Больше всего понравилось как красиво играли в пас, как много было красивых передач, приемов, голов в конце концов. Сложно выбрать самый красивый, но наверное та вертикаль в касание - Пепе-Де Ла Ред-Рауль-Ван Дер Варт когда забили первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...