Перейти к содержанию

Зенит - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Реал Мадрид выиграл всего 1 матч из 6 визитов в Россию

 

Realmadrid.com

 

Негостеприимная погода и неистовые болельщики делают Россию очень непростой футбольной страной. Реал Мадрид имел опыт игр в России и из 6 матчей выиграл только один у Локомотива в сезоне 2002/03 в матчах Лиги Чемпионов.

 

Суммируя исторические свершения испанцев на земле русской, бланкос выиграли единожды, и то благодаря единственному голу Роналдо. Другие матчи датируются 1981 и 1991, дважды 0-0 против Спартака. В сезоне 1998-99 тот же Спартак победил Реал Мадрид 2-1 в групповой стадии Лиги Чемпионов. И два года спустя повторил успех 1-0. Последнее поражение Реала Мадрид в России случилось в сезоне 2001-02, когда голы Бузникина и Черевченко принесли победу Локомотиву.

 

То, что Мадрид не был успешен в своих выездных матчах в России должно мотивировать команду еще больше. Но помимо этой мотивации, есть еще и другая. Последний раз Мадрид выигрывал выездной матч в Лиге Чемпионов в сезоне 2006-07 против Стяуа Бухарест 1-4. В том же сезоне и на той же стадии Лиги Чемпионов бланкос сыграли вничью в Киеве 2-2, проигрывая по ходу матча 2-0. В 1/8 ф. тогда Мадрид проиграл в Мюнхене, что способствовало вылету команды из соревнования.

 

В прошлом году команда сыграла вничью на выезде в матчах с Лацио и Олимпиакосом, и проиграла в Бремене. Но даже так Мадрид все равно попал в число первых 16 команд Лиги Чемпионов, где в 1/8 ф. проиграл на Олимпико 2-1.

 

Мадриду необходимо научится побеждать на выезде, для того, чтобы взобраться в этом розыгрыше Лиги Чемпионов как можно выше. На то, что Реал именно сегодня сможет преодолеть эти неприятные и неприемлимые для себя серии - без побед на выезде и всего 1 победа из 6 в России - надеются все болельщики команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал хорош. Зене ничего не светит сегодня. Класс! Единственное что-то ДлР в защите косячит. А у Диарра сегодня праздник - разговение!)

зы. форум прям летает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну) эххх слишком много мячей теряем, а то бы уже был бы разгром. Пипита ну зачем надо была там бить, под себя а потом пас на Роббена. Хотя за удар головой зачет, ну и за активность тоже плюс. ВДВ какой пас пяточкой видали? , эх Игу...... Вообщем игра хорошая, тока самоуверенно наши в защите играют, Шустер должен надавать защитникам.......

Рууда не остановить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, смотрю на это поле и думаю - что летом, что осенью - одно и то же. В Питере газоны умеют готовить? Мне так в июле довелось накататься без замен на Петровском до судорог. Ни в пас нормально сыграть, ни рывок сделать, и техника твоя к черту. На таких полях выигрывает тот кто просто будет меньше совершать ошибок. Надо играть в касание и на бум зачастую. Во втором тайме им будет привычнее, по себе знаю.

 

Но тем не менее... Рууд классный положил. А ван дер Варт просто конфертку-пас исполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дренаж слабый и грунт глинистный какой-то, газон плохого качества. На таком поле страшнее всего удары делать. А у нас много специалистов по ударам издали. Тут то и думаешь - как бы не свалиться. И вины Хейнце в голе нет - просто невозможно было резко стартовать с места. А Данни на ходу уже был. Все что он мог - прыгнуть головой вперед, но мяч полетел низковато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сыграл Дани классно, на опережение, тут защитнику всегда сложнее. Просто Дани классный игрок.)) Прикольно Канна лыбится, хоть бы хны ему.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диарра просто монстр, сразу видно сегодня он хорошо поел)))) Зря Реал не добил Зеню, могли и поплатиться. А так вполне нормально, но скамейка коротка сразу видно. РДЛ вообще не было видно последние 30 минут, а менять не на кого. Ну и не появление Рауля даже на замену очень радует, нечего ему было делать при таком быстром темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, с победой!!! Было трудно в концовке, но в целом, самая что ни на есть победа на классе. И это приятно, учитывая форму и класс соперника. Именно так и надо было обыгрывать свеженького обладателя Суперкубка Европы на его поле. Браво всем, особенно Шустеру. Дирра отметил праздник суперигрой, а вот ДлР теряется еще в таких матчах. Наши голландцы и аргентинцы супербизоны.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по горячим следам повтор моментов. Еще раз про гол РвН - супергол в натуре, только длдя великих голеадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, с бабками все в порядке ))) сердце у меня шалить стало, реши Игуаин хотя бы один из своих моментов и можно было бы в концовке матча, спокойно кофе попивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже игра Игуаина не понравилась. Но не потому что свои моменты не реализовавывал. Долго с мячом не знал что сделать, тогда когда надо было его выносить. Потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще больше, чем игра Игуаина, мне не понравилась игра Роббена. Это просто... он вместо передачи достаточно хилыми ударами который матч подряд тратит моменты команды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Арьен, начинает жадничать, что не есть гут. Пипита, выглядел явно расстроеным, не иначе как занимался самобичеванием, "тень Рауля" давила на плечи. Не надо расстраиваться Гонсало, не получилось забить Малофееву, забьешь Буффону )))

Я смотрел матч с другом, а он был с девушкой, но и это не могло остановить поток матов, когда Погреб - скотина деревянная, чуть не повредил Икера. Я понимаю, что игровой эпизод, но ведь все равно дебил ? )))

Все-таки на катке, Реал не так силен как на траве )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Роббена нужно отучить так играть. Никуда не годится.

Погребняк сыграл грубо, и повезло, что это не повлекло за собой серьезную травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж она уверенная-то?) И разве критика не по делу? Про Роббена это не из матча лишь с Зенитом. В матче с Бетисом было то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...