Перейти к содержанию

Зенит - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Роббен никогда не отличался особенно командной игрой, все таки единоличник он. Но Робика почти отучили, и его отучим. А вот удары иногда у него получаются, первый гол Рауля Хихона вот из-за его пушечного удара случился. А Игу хватит винить, я давно не видел чтоб он столько отрабатывал в защите, в нашей команде больше всех пробежал, очень много работы на его плечах было и защита и атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл сказать про прекрасную игру Диарра. Он было одним из лучших в нашем составе. Да и стал меньше терять мячей при передачах, а как он корпусом финтил это вообще что-то, какая пластика все таки у афро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Реал не продал матч Зениту)) вон статейка скока стоила большая победа 4-0 над Баварией))). http://www.elpais.com/articulo/deportes/Ze...elpepidep_1/Tes

Ладно хоть Кальдерону надо подумать как впихнуть матч на Бернабеу русским)))), но для этого нужно выигрывать оба матча с Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Роббен всегда был единоличником. И будет! Но при игре слева его сольные номера заканчивались обычно опасным прострелом. А справа ему только и остается сместиться в центр и бить - так учили.)) Так что нормально. А удар у него хороший. Если бы один из ударов достиг цели, критики было бы сильно меньше.))

Игуаин у нас превращается в эдакого Кака. Уже привычны эти его рейды с мячом через все поле от своих ворот к чужой штрафной. Это ж сильно напрягает соперника, желающего атаковать без оглядки - уже за одно это надо ему медаль дать. Что бьет сам - так он же нападающий! Инстинкт убийцы пАнимаЭшь.))

Я игрой этой сладкой парочки доволен - сколько кровушки русской они попили. Вот кто действительно не внес своего вклада в общую победу, так это наш кантерано. Играй он поприличнее, все было бы проще. Ну и заменить его было некем, правда. С другой стороны, пускай в таком пекле обжигается, это вам не с Хихоном комбинации плести.)

А Диарра видать на радостях, что пообедал по-человечески, решил Всевышнему подарок сделать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кантерано по-прежнему еще сыроват для больших и интенсивных сражений (далось мне в последнее время это слово!). Но с его данными ему по силам все же превратиться в прекрасного лебедя. Что в нем не люблю: медлительность его, флегматичность футбольную, временами. Не ту, что уверенность в своих силах и характер победителя. А пофигизм некий. Ну потерял мяч... Ну не точно отдал... Ну и пес с ним! Не жестко он в отборе зачастую играет. Да и мяч пока не придерживал в ногах, когда надо было, как это умеет делать Гути. Мне как-то довелось уже недавно дискутировать на тему Рубена. При чем несколько раз. Повторюсь, для ясности, хочу чтобы он заиграл. По-настоящему. По-королевски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кто ж против? Конечно, пусть заиграет. Будет нам услада, когда Гути совсем на пенсию уйдет. Талант он уже продемонстрировал, закалка нужна.)

...Пересматриваю матч сейчас. Вчера глядел по РТР-Спорт, сегодня по НТВ. Насколько отличается коммент от Черданцева! Никаких истерик по поводу судейства, все спокойно. Говорит про то же ощущение большого запаса прочности в игре Реала, которое не покидало и меня вчера. А вот и Роббен нанес один из этих своих "хиленьких" ударов. Помните, когда Малофеев дотянулся в углу ворот? И Черданцев говорит, мол если бы не вратарь, можно было уже заканчивать игру. Ну ведь это правда!

А между тем это 72 минута и выходят Текке и Домингес. Понятно, что как раз сейчас и начинается самое трудное для Реала. Но так ведь Адвокат пошел вабанк практически, убрав защитника. Да и усталость наших сказывается... А вот и тот проход Пипиты, когда Малофеев ногой отбил - так он реально спас. И вообще Пипита монстр... А вот и еще один удар "хиленький" Роббена, тот что мимо - так прямо пред ним Черданцев заорал: "Роббен! В дальний угол!" Значит, не зря он бил?.. Короче, не парьтесь, друзья, классно наши играли вчера. По счету и уверенно выиграли. А надо было бы, Рууд еще один бы положил. В смысле если бы Аршавин не в штангу попал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черданцев после игры: "Великолепная команда у мадридского Реала, которая будет только прогрессировать на ЗАВИСТЬ своим БОЛЕЛЬЩИКАМ" (с). Нам то есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще один удар "хиленький" Роббена, тот что мимо - так прямо пред ним Черданцев заорал: "Роббен! В дальний угол!" Значит, не зря он бил?..

Видимо мы с тобой и Черданцевым по-разному трактуем эпизоды в футболе. В особенности, когда контратака Реала, под Роббена бегут открываться трое (и уже находятся ближе к воротам, чем Арьен) сам Роббен далек от ворот и оптимальной позиции для удара, а этот удар, неподготовленный, наносит. Мне бы за такое мой тренер надавал бы, честно говоря. А первый и вовсе бы посадил на скамейку). Я понимаю, что Шустер выпустил Дренте не поэтому).. впрочем, это все дело частное. От матча к матчу частностям свойственно меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тот удар Игу был очень хорош, прям по теории в дальний угол, жаль Малофеев ноги там оставил. А головй удар помните на первых минутах? Растет форвард, надо бы Рууду перед уходом на пенсию расказать секреты своего мастерства)))

Рубен заматереет, ведь мы помним каким он был при Каппело и за один год в Хетафе как вырос. Вика права, ему злости и заряженности иногда не хватает, вот бы скрестить Гаго и Рубена, получился бы просто идеальный игрок центра поля). Кстати при выздоровление Снейдера и Гути с Гаго прибавит головной боли Шустеру, кого ставить то? Может вообще без флангов играть? А то Дренте совсем не впечатлил вчера, а Роббену то нужно отдыхать иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли бы Дренте выйдя в конце матча на каток успел бы и к матчу и к полю быстро приноровится. Я не соглашусь что он плохо сыграл. Да терял мяч, но тут уж, простите, фактор газона. А не его промахов. И потом. Может быть кто не заметил. А мне очень впало в око - в конце матча наши как обычно стремились к контратакам. Выброс, пару касаний в центре и заброс вперед. Так вот. Дренте все время баражировал на линии офсайда и находился в невероятно выгодной позиции отдай кто-нибудь ему точный пас. Однажды отдал Рууд - но поздно, рывок свой Дренте сделал раньше, а Рууд сделал несколько лишний касаний, прежде чем отдать, которые видимо понадобились чтобы нормально этот пас отдать. Снова-таки поле. Одно слово - офсайд.

 

Но в остальных эпизодах Мадрид действовал как угодно (теряя при этом мяч), но видя даже Дренте и его выгодную позицию не мог отдать ему пас. Было впечатление что просто некому, а Ройстон все время находился в такой позиции легкоатлета перед высоким стартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен, мне тогда показалось, что Мадрид просто не хочет добивать Зеню, ведь Дренте все время стоял на грани оффсайда как ракета на старте, а партнеры все отдавали пас назад. Но все равно угловой исполненый по дурацки, два раза мог убежать но запутал мяч в своих ногах. Не впечатлил вообщем) Радует что Шустер таки понял что нужно использовать всех своих игроков, это нам понадобиться в середине сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мы с тобой и Черданцевым по-разному трактуем эпизоды в футболе.
Не знаю, не знаю. Вот по оценке Дренте я с тобой полностью согласен. Я тоже заметил его позицию "а-ля Инзаги" и не считаю, что он сыграл плохо. А почему не отдавали? Думаю, сил уже не оставалось в конце, хотели понадежнее сыграть с ближним. Да и пару раз-то все же забрасывали ему на ход. Даже Касильяс однажды рукой ему закинул, когда Анюков его завалил.

Еще раз повторюсь: вчерашняя игра Реала вселила уверенность, что все будет хорошо у нас в группе.) Если помните, я выразил уверенность по вчерашнему матчу уже в перерыве. Предчувтсвие меня не обмануло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы за такое мой тренер надавал бы, честно говоря. А первый и вовсе бы посадил на скамейку).

Меняй тренера! Давай к Шустеру!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, куда написать. Посмотрел на "провокационный" опрос на главке. Сам ответить не смог, смалодушничал.) Но результат посмотрел и поразился: 75% за Рауля! Кто бы мог подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот с Маркой получилось)

Я за Шустера в этом вопросе, он молодец почуствовал, что в такой быстрой игре Раулью не место на поле и выпустил Игу, а когда играют в защитный футбол против нас Кэп своим касанием всегда уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так опрос же не по конкретному матчу, как я понял? Интересно было бы посмотреть на вариант ответа "по очереди".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же, только не "по очереди", а по сопернику. Кто сможет показать больше на данный момент, при конкретном сопернике и при конкретной игровой форме. Это и сделал Шустер на матче с Зенитом. Шустер учится на своих же прошлогодних ошибках, и это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу опроса - после матча со Спортингом у Рауля чуть добавилось процентов, хотя он - процент - всегда был высок. После Бетиса чуть упал). И вот снова поднялся.. Привязывать ли это к матчам или симпатиям не совсем понятно, хотя логика есть - ставить то нужно того, кто в лучшей форме. Но тем не менее такой процент за Рауля удивителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел я матчей Реала от свистка до свистка в ЛЕЧ. Аж с прошлогодней рубки с Вердером. Смотреть онлайн-матчи уже как-то не по приколу. И тут вынесли матч на раньше. Повезло однако.

Что поразило? То, что Зенит где-то в первые полчаса вообще не было видно. В атаке ничего не получалось. Ну а Реал забил, пожалуй, с единственного своего момента за это время. Очень понравился Роббен, который постоянно нагнетал ситуацию в атаке соперника. А вот Игуаин, наоборот. У него то как раз вчера ничего не получалось. Зато потом начался привычный для Реала футбол: атака на атаку. Но в отличие от питерцев, которые конкретно так повозили центр (только не вздумайте говорить, что вчера Диарра был великолепен, да и Каннаваро не поспевал за резвыми россияно-нерусскими), у Реала то и моментов особо не было за исключением второго гола. Хотя отыгрались, на диво легко - РВН сделал очередной шедевр. Во втором же тайме очевидное преимущество Зенита и только неудача спасает Реал. Блин, с защитой надо зимой что-то делать. Толик же после полученного горчичника явно вел себя куда более мирно, чем это бывает. Но в целом, сыграл неплохо. Данни же впечатляет! Да чего уж там скрывать - Аршавин тоже. Но Роббен получше будет, если он не травмирован!

 

Но результат посмотрел и поразился: 75% за Рауля!

 

Эт я постарался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это из области предположений. Правда, все же опыта, конечно, у Рауля в значительной степени больше. Но вот скорости, которая была необходима для этого матча, в той же степени меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...