Перейти к содержанию

Примера 2021-22


Arisen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alexander сказал:

Я после 1-3 выключил) Еще думаю, каков матрас, с выезда к Бетису и Вали 6 очков привез.

С Бетисом дома играли) С выездов к Вале и Бетису 6 очков взяли мы ?

1 час назад, Alexander сказал:

 

Очередные набросы от АС, когда писать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бейл. Крайне негативное отношение к валлийцу у меня. Жду тот день, когда этот паразит покинет клуб.

- Азар. Пока есть сомнения, что летом он уйдет. Это же сразу поставит его трансфер на 1 место среди самых провальных. Даже от Кака была какая-то польза. А с Азаром сюсюкаются и Зизу и Анчи. Ну не просто же так. Думаю оставят.

- Иско. Никакого негатива к этой ленивой заднице у меня нет. Как родной уже, 8 лет в клубе. Жаль, что у него так и не вышло стать 100 основным. Сам во многом виноват. Буду грустить, когда отчалит.

- Марсик. Тяжело наблюдать, когда кумиры уже не тянут. Марсик оказался не Дани Алвешом, к сожалению, в плане здоровья и дисциплины. Очень надеюсь на прощальный эвент со стороны клуба. 

- Йович. Вообще не понимаю, как такого игрока могли купить. Он же не бегает ! Тут либо какой-то распил либо я хз. Аут.

- Вальехо. Изначально казался каким-то странным, неповоротливым. А в итоге его травмы замучали. Трагичная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

Бейл. Крайне негативное отношение к валлийцу у меня. Жду тот день, когда этот паразит покинет клуб.

Надеюсь, Мбаппе будет как минимум таким же "паразитом" в историческом разрезе ? 

2 часа назад, Alexander сказал:

- Азар. Пока есть сомнения, что летом он уйдет. Это же сразу поставит его трансфер на 1 место среди самых провальных. Даже от Кака была какая-то польза. А с Азаром сюсюкаются и Зизу и Анчи. Ну не просто же так. Думаю оставят.

А в чем логика? Он ничего не может уже вообще. Будут держать его до 40 лет, лишь бы на 1 место не попал? Уже попал (хотя я бы на 1 трансфер Йовича бы поставил). Анчи уже не сюсюкается точно. 

2 часа назад, Alexander сказал:

- Иско. Никакого негатива к этой ленивой заднице у меня нет. Как родной уже, 8 лет в клубе. Жаль, что у него так и не вышло стать 100 основным. Сам во многом виноват. Буду грустить, когда отчалит.

Открыто посылал нахер болельщиков, забивал болт на самого себя и команду, срался с товарищами. Но да, это не Бэйл, никакого негатива)) Клюшки нет ? 

2 часа назад, Alexander сказал:

- Марсик. Тяжело наблюдать, когда кумиры уже не тянут. Марсик оказался не Дани Алвешом, к сожалению, в плане здоровья и дисциплины. Очень надеюсь на прощальный эвент со стороны клуба. 

- Йович. Вообще не понимаю, как такого игрока могли купить. Он же не бегает ! Тут либо какой-то распил либо я хз. Аут.

- Вальехо. Изначально казался каким-то странным, неповоротливым. А в итоге его травмы замучали. Трагичная фигура.

Тысяча плюсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Alexander сказал:

- Бейл.

Негатива к нему нет, пользы было больше чем от Кака или Азара, как и от кучи преданных воспитанников. Вреда тоже было больше, но утешает что после этого сезона он уйдет в прошлое.

19 часов назад, Alexander сказал:

 

- Азар

Крест клуба, который Мадриду тащить до конца контракта. Ибо не факт что даже Ньюкасл стоящий на грани вылета из АПЛ соблазнится на него.

19 часов назад, Alexander сказал:

- Иско

Родился на двадцать лет позже чем надо. 

19 часов назад, Alexander сказал:

 

- Марсик

Его жаль. В желании вроде ему не отказать, но организм уже не тянет. Остаётся только проводить с почестями. 

19 часов назад, Alexander сказал:

 

- Йович

Оказался провалом по итогу. Пожать плечами и продать, надеюсь что хоть у него подъёмная для покупателей зарплата 

19 часов назад, Alexander сказал:

Вальехо

Поначалу нравился,  чувствовался в нем потенциал топ-игрока. Но травмы....  тело несовместимое с футболом. Не он первый, не он последний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexander сказал:

Как думаете, зачем приезжать за 1,5 часа на тренировку ? Не лучше ли час лишний поспать ?

А как-же?! Спеть гимн, завернувшись во флаг, снести пару золотых яиц в гнездо величайшего... газон постричь, в конце-концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lne=1 сказал:

Что думаете? Может выстрелить, как ЗЗ, например? 

Надеюсь, что максимум - себе в колено, а лучше сразу в оба :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много пиара. Хави то, Хави сё. Философия, правила, уволил физиотерапевтов и т.д. Уже на старте ожидания такие, будто там лучший тренер современности пришел. Глоры уже слюной брызгают. Но с таким ресурсом вряд ли он чего-то существенного добьется. Даже Пепу нужны топы, чтоб его идеи работали. Так что лично я особых чудес не жду, в первое время может на мотивации и заиграют получше, но в долгую важнее качество состава, который сейчас не соответствует необходимому уровню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав у Пепа был в разы мощнее чем сейчас у Хави, тогда были пиковые сам Хави, Иньеста, Алвеш, Абидаль, Пуйоль, Маркес, Туре, Это'о, выходящие на проектную мощь Пике с Бускетсом, топовый Анри,полезнейшим Кейта и 21-летний Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Не по делу Барселона победила.

Как, не по делу ? Зря, что ли, начали приезжать на тренировки за полтора часа до начала и ежедневно взвешиваться ? Это они ещё от кетчупа не отказались и за прослушивание Coldplay не взялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще цирк был. С 80-й две штанги, удар мимо с 4 метров и куча не замкнутых прострелов в стиле фифы, когда кнопку не зажал. Жаль, что агроном таки с победы начал

Но пока хвалить, к счастью, нечего) Посмотрим, как пройдет выездной матч, барса на выезде это даже ниже середняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...