Перейти к содержанию

Примера 2021-22


Arisen

Рекомендуемые сообщения

Вы всё ещё ждёте Мбаппе? Да ещё так уверенно, что  разыгрываете кому какой номер достанется?)) Да не перейдёт он в Мадрид. Ни за бабло, ни свободным.

 

PS. юркиной телеги перечитали чо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему некуда деваться. Будет в Мадриде. Бюджет разгружен, бабки в том числе от продаж есть. ПСЖ периферия, не удержит. Даже не уверен что из-за них задержка. Фло возможно чеки подбивал с эдегорами, может хотят бум в последний момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Вы всё ещё ждёте Мбаппе?

Чет я уже нет. 

Я не понимаю, зачем с топ трансферами тянуть до талого, если якобы "по факту всё решили давным давно".

Если бы все было ок, давно бы продали уже, а не как с Бейлом - никакой предсезонки в итоге не провёл он тогда. Так и Мбаппе, если перейдет. 

1 час назад, GOAL сказал:

ПСЖ периферия, не удержит.

Сейчас уже периферия - Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexander сказал:

5 же хотел Кази. Мбаппе 14 подойдет. Будет как Анри.

Если в Ла Лигу заявили, то не может сменить уже. 

По факту что нас ждет: 31го августа придется раздавать 5й и 25й номера Вальехо и Себальосу. Только у них сейчас нет номера и только эти номера свободны, остальные заявлены на сезон под другими номерами.

Я еще в начале лета угорал что этот сезон 5ка будет у Вальехо. Так что считайте меня инсайдером дофига, тоже могу как клоуны-журналисты эмодзи с часами постить, если хотите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейдет свободным агентом Мбаппе. Не думаю, что шейхи смогут уговорить его продлить контракт и сидеть в теплой ванне Лиге 1 до 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра голову поставил, что Мбаппе этим летом перейдет) Я бы так не рисковал, конечно. Если бы речь шла не о ПСЖ, то да, можно было бы быть уверенным, а так кто их знает.

 Для меня 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arisen сказал:

Юра голову поставил, что Мбаппе этим летом перейдет) Я бы так не рисковал, конечно. Если бы речь шла не о ПСЖ, то да, можно было бы быть уверенным, а так кто их знает.

 Для меня 50 на 50

Лишь информирую о том, о чем информируют меня) Этим летом пока не подводили люди)) 

Но и сам вижу кучу причин, почему он перейдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило басков на весь матч. Могли и ничью упустить, хотя час отыграли очень хорошо.

 Ну а у басков теперь две антилопы Уильямсы бегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Гарсия - это катастрофа. Он никогда не добьется больших высот со своими данными и неумением вести борьбу. 
 

Кто вообще решил, что он защитник, да еще и центральный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RRK сказал:

Но и сам вижу кучу причин, почему он перейдет

И видимо одна из самых веских причин это то, что руководство Мадрида жутко ссыт сказать и сделать что-нить не так, дабы Аль Х не бросил в них хрустальным  ночным горшком "хороших отношений между Мадридом и ПСЖ"©? 

Назови свою "кучу причин", если не затруднит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забавно, что Перес так не хочет вступать в конфликт с боссами ПСЖ. Боится, что катарцы устроят теракт возле Бернабеу ? Кого кроме Анчелотти в 2013 году мы у них взяли, чтобы говорить об особых отношениях, которые не надо рушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxv сказал:

Кстати, забавно, что Перес так не хочет вступать в конфликт с боссами ПСЖ. Боится, что катарцы устроят теракт возле Бернабеу ? Кого кроме Анчелотти в 2013 году мы у них взяли, чтобы говорить об особых отношениях, которые не надо рушить?

https://www.marca.com/en/football/real-madrid/2021/08/19/611e5a31ca4741e8378b458c.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий отскок, просто дикий.

Это была ошибка именно Рульи. Косячник лютый. Он и барсукам дарил голы на ровном месте, играя за Сосьедад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kozak сказал:

Манди с испанского как переводится ?

А так и переводится.)) Чувак конечно намандил своей команде как надо.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...