Перейти к содержанию

Обнулимся, мадридистас?


Vincenzo

Обнулимся?  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Привет. С новым сезоном. Позже эта тема переедет в подвалы. 

А пока на ваше обсуждение. Предлагаю с 1 сентября обнулить баллы ваших рейтингов (там где Марсело, Бензема, Рауль, Легенда, Ди Стефано). И вести новый счет до конца сезона. Набравший наибольшее количество баллов пользователь получит на память небольшой сувенир от Real-Madrid.ru.

Правила набора баллов будут таковы: 1 пост - 1 балл, 1 лайк - 3 балла, открытая тема - 10 баллов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rmacf сказал:

Если такое обнуление приурочить к новому сезону, справедливо предположить, что лайки и прочие очки должны набираться на футбольные темы. Поэтому, если есть техническая возможность, очки во флудилке предложил бы не начислять, чтобы даром не кормить флудеров вроде меня)

Насколько я помню, это можно устроить, надо покопаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - против. А вот то, что было бы для меня "за". Вообще убрать эти несуразные "рейтинги". Навсегда. Бесследно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andrjuxa сказал:

Я - против. А вот то, что было бы для меня "за". Вообще убрать эти несуразные "рейтинги". Навсегда. Бесследно. 

Просто у Вас сувенира нормального не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa Посмотрим. Не будет работать - уберу. Будет работать - отлично. В любом случае, форум должен быть живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешанные чувства) Голосовать не буду, посмотрю что решите. Соот-но критиковать что-то тоже не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе без разницы. Но если прям вот категорично, да или нет, то я соглашусь с Андреем и по поводу нет и по поводу несуразных "рейтингов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем это всё нужно. В принципе, по-человечески любопытно, нравятся кому-нибудь твои изречения или нет. Но кто именно плюсует или минусует (это фиксируется тоже, я даже не знаю) - не суть. И сообщения об этом не нужны. Кому это важно, пусть идёт и смотрит, сколько плюсов он собрал. А кому нет - лишняя информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, охрана, отмена. Тогда давайте проголосуем за то, чтобы оставить или убрать рейтинги полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vincenzo сказал:

оставить или убрать рейтинги полностью?

Давайте проголосуем. Но. Если ты видишь, что рейтинги важны для продвижения и жизни Форума - решение только за тобой. Это твоё дитя, которому ты отдала на два порядка больше, чем все, кому рейтинги мешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня, зануду, не ориентируйтесь. Я в инете пишу, когда у меня есть потребность написать что-то конкретное и время для этого. А нравятся мои послания кому-либо или нет, мне безразлично. Я свои посылы Вселенной в первую очередь адресую, ну, а если там попадаются братья-сёстры по разуму - то здóрово ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как наличие рейтингов никоим образом на нас не давит, дополнительные действия выполнять не заставляет, ничего не отбирает, то пусть будут, чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне повторюсь в целом без разницы, по этому без всяких голосований я бы легко отдал эту тему на усмотрение Виктории, как уважаемого и проверенного временем каудильо.) Соответственно поддерживаю последний пост Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Repman сказал:

Лично мне повторюсь в целом без разницы, по этому без всяких голосований я бы легко отдал эту тему на усмотрение Виктории, как уважаемого и проверенного временем каудильо.) Соответственно поддерживаю последний пост Андрея.

Мне вдруг стало любопытно, есть ли у слова caudillo (абсолютный руководитель/лидер/вождь ) женский род? Нету. Сексизм какой-то, ей-Богу!

Справедливости ради, у слов "лидер" и "вождь" в русском тоже нет форм женского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lench сказал:

Справедливости ради, у слов "лидер" и "вождь" в русском тоже нет форм женского рода.

 И слава Богу.) Феминитивы, терпеть не могу. Без всякого сексизма.) Директор например, звучит применительно к любому полу, а директорка.. Тьфу мля:angry: Тоже самое касается и слова администратор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...