Перейти к содержанию

Обнулимся, мадридистас?


Vincenzo

Обнулимся?  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, _ikrom сказал:

Я голосовал не за отмену ваших рейтингов.

Да мне-то вообще на них пофиг, если честно) Речь не о них. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andrjuxa сказал:

Да мне-то вообще на них пофиг, если честно) Речь не о них. Совсем.

Ну вот. Мне ведь тоже вообще пофиг на ваши рейтинги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пошутил про сувениры). Если честно все эти лайки и рейтинги не так уж важны. Самое главное можно адекватно и спокойно пообщаться с форумчанами о "жизни и деятельности" клуба и не только. Лайки важны только для юзеров спортса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andrjuxa сказал:

Да ладно, серьёзно?!))

дык, суть не в этом, вы пустили Вику сейчас по ложному следу, сказав, что это юзлесс, что начало приравниваться к причинению неудобства. Фича то абсолютно ненавязчивая и нативная, не несёт никакой нагрузки для восприятия. Ну есть он и есть.

Привлечение новых пользователей? Это, увы, уже не возможно. Формат форумов себя исчерпал. Будет только отток.

Что же касается до рейтинга, суть даже не в сувенире, я про это не думал, когда голосовал, но, определенно, сувенир - приятная приятность.) Сезонность обнуления есть гуд чисто функционально, какой смысл рейтинга, когда он таки присутствует, если ты апнешь за период времени себе максимальный уровень и это будет оставаться статичным всё остальное время? Механика просто перестаёт выполнять свою функцию, ради которой она была задумана.

Всё равно на рейтинг? Не смотрели даже туда - ради Бога, вайп вам будет также не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за, хотя снова Герасимом быть бы не хотел, быть простым форумчанином меня устроило бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlexL сказал:

Привлечение новых пользователей?

Ваще не про это разговор. 

А "пофиг" - он разный бывает)

Незаметно, нативно? Не уверен.

7 часов назад, AlexL сказал:

Формат форумов себя исчерпал.

Далеко не факт. Для определённого круга людей он будет иметь свои преимущества всегда. И круг этот - будет таки иметь тенденцию обновляться, как бы абсурдно это ни звучало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается надо было голосовать, а не трындеть ?

edito: а вот не получается у меня выбрать между да и нет. Depende, как говорят у нас в Мадриде...

Но если без нюансов, то, скорее. да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, andrjuxa сказал:

Незаметно, нативно? Не уверен.

окей, давай предметно, что конкретно у тебя/пользователей вызывает дискомфорт и мешает в функционале ачивок?

29 минут назад, andrjuxa сказал:

Далеко не факт. Для определённого круга людей он будет иметь свои преимущества всегда. И круг этот - будет таки иметь тенденцию обновляться, как бы абсурдно это ни звучало) 

с этим никто не спорит, своя ниша есть везде и для всех, вот только "самоокупаемость" у чего-то нишевого сомнительная, если вообще есть, и речь скорее не про финансовый аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexL сказал:

окей, давай предметно, что конкретно у тебя/пользователей вызывает дискомфорт и мешает в функционале ачивок?

Я предлагаю не вдаваться в детали, ибо это займёт драгоценное время и уведёт нас в дебри непонимания друг-друга ещё больше.

Я уже дважды (после своего первоначального поста) обозначил свою позицию в вопросе компетенции по-сути обсуждения и собственно личное отношение к этой-же сути - этого должно быть достаточно, чтобы понять эти позицию/отношение и сделать так, как вы считаете правильными и нужным. Персональную оговорку/просьбу/хотелку - подчеркнул, как и понимание того, что возможно это технически нереализуемо, а  если нереализуемо, то оставляем и "хотелку" за скобками и пишем наш роман дальше)

 

 

В общем - depende, как очень к месту употребила Lench)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...