Перейти к содержанию

Обнулимся, мадридистас?


Vincenzo

Обнулимся?  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Repman сказал:

 И слава Богу.) Феминитивы, терпеть не могу. Без всякого сексизма.) Директор например, звучит применительно к любому полу, а директорка.. Тьфу мля:angry:

Директриса ?

Прямиком из французского

https://www.larousse.fr/dictionnaires/francais/directeur/25774

Как актёр/актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lench сказал:

Директриса ?

Прямиком из французского

https://www.larousse.fr/dictionnaires/francais/directeur/25774

Как актёр/актриса.

Это более терпимо чем директорка или директорша, но тоже не люблю.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lench сказал:

Сексизм какой-то, ей-Богу!

Это ты о ком? Или - кому?

Vincenzo - caudillo... а ничо так звучит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Это ты о ком? Или - кому?

Vincenzo - caudillo... а ничо так звучит)) 

Поэтому предлагаю звания ввести и Виктории сразу присвоить  Caudillo:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, gibund0 сказал:

Поэтому предлагаю звания ввести и Виктории сразу присвоить  Caudillo:)

Добро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GOAL сказал:

В свое время вводились лайки и ранги. Дало ли какой-то эффект их введение? 

Нет? Многие пользуются лайками. А ранги это что? 

15 часов назад, gibund0 сказал:

Поэтому предлагаю звания ввести и Виктории сразу присвоить  Caudillo:)

?

режимненько, а я тут голосования еще устраиваю, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vincenzo сказал:

а я тут голосования еще устраиваю

Вика, у меня, однако, небольшая просьба (если она технически выполнима): сделать исключение для меня и заблокировать отображение моего рейтинга/-ов (если будет решено их оставить). Я немного старый уже для участия в обретении новых званий и "рангов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне старая тема нравилась. Это когда если нечего не пишешь, то ты герасим.) Пишешь, подпись меняется. На определённом этапе, подпись уже можешь намутить сам себе. У меня много лет было написано "Никогда не отчаивайся" на латыни. Возможность самому делать подпись под авой, как бы сильнее персонифицирует, нежели ачивки с чужими фамилиями, какими бы громкими они не были, Ди Стефано ли,  Бернабеу.)

PS. Тоже наверное старею.) Блин..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень даже фотку поставить. Аватарку наверное правильно называется. Но рейтинги ж они сами, можно ничего не делать. Не вижу причин для беспокойства. Есть они или нет. Никаких просьб. Просто наблюдаю за ситуацией, чем закончится. Прям как с Мбаппе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял, откуда набежали староверы и против просто маленькой плашки в углу аватарки, которая ничего не просит делать. Просто деталь, функционал, который есть. Ну не гонитесь вы за "рейтингами", просто не смотрите на них. :rolleyes:

Мне вот нравится мой "Марсело", символично и хорошо характеризует мою деятельность на сайте, я считаю, так и зафиксировал бы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что в итоге то?  Сегодня 1 сентября.  Голосование выиграли те, кто проголосовал ЗА обнуление.  Но это ничего не значит, так получается? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GOAL сказал:

Мы не набрали конституционное большинство. Так что наши мечты о рейтингах разобьются прахом, как и на переход Мбаппе!

я не мечтал ни о чем, друг )))  Просто интересно, что в итоге решил модератор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ikrom Мой дед мечтал, потом отец, теперь и я мечтаю. Когда же мечты уже станут явью и заживем как люди с рейтингами?! 

З.ы. если чего я шучу

З.ы.2. В зависимости от положений конституции. Можно любой процент обозвать конституционным большинством. Нет общемировой и форумной привязки к 2/3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOAL сказал:

_ikrom Мой дед мечтал, потом отец, теперь и я мечтаю. Когда же мечты уже станут явью и заживем как люди с рейтингами?! 

З.ы. если чего я шучу

Я тоже не всерьез это всё. У меня в каждом посте смайлики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ikrom сказал:

Ну так что в итоге то?  Сегодня 1 сентября.  Голосование выиграли те, кто проголосовал ЗА обнуление.  Но это ничего не значит, так получается? :biggrin:

Не набрали. Исхожу из другого, близкого ко мне определения - user experience. Если трети пользователей что-то не удобно, это плохой знак для продукта. Потому, думаю над вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vincenzo сказал:

Потому, думаю над вариантами.

Вика, твое предложение мне понравилось, поэтому проголосовал "за".  Не из-за сувенира (по крайней мере я) , а потому, что предположил, что это повысит активность форума. Те, несколько форумчан, которые будут по своему бороться за приз, будут выкладывать всё больше и больше интересных новостей/статистики/медиа и т.д.  И я, соответственно мог бы получать еще больше интересной информации.   Думаю, форум от этого не проиграет )

Пользуясь моментом, хочу поблагодарить тебя за твой труд и старание/желание сделать что-то новое/интересное для всех нас! Спасибо! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ikrom сказал:

Голосование выиграли те, кто проголосовал ЗА обнуление.  Но это ничего не значит, так получается? :biggrin:

Ewr-Fg-Kg-XAAEKfq9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AlexL сказал:

вообще не понял, откуда набежали староверы и против

Лёш, Вик, совсем нестароверы, (на меня, кстати, не надо обзываться:  даже младший (во-всех аспектах?) персонал моего предприятия называет "старовера" "стептрендначиле"(кулуарно, разумеется; хотя, естественно, никто бы не пострадал и на нанограмм, нареки он меня подобным образом прям в харю) ) а вы всерьёз считаете, что обнуление рейтингов, наличие/отсутствие "плашек" - способно, как надеется и _ikrom , дать вот такой проходной или итоговый резалт "предположил, что это повысит активность форума. Те, несколько форумчан, которые будут по своему бороться за приз, будут выкладывать всё больше и больше интересных новостей/статистики/медиа и т.д.  И я, соответственно мог бы получать еще больше интересной информации" ?! Да ладно, серьёзно?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, andrjuxa сказал:

а вы всерьёз считаете, что обнуление рейтингов, наличие/отсутствие "плашек" - способно, как надеется и _ikrom , дать вот такой проходной или итоговый резалт

Андрюха, ты упустил (намеренно или нет) в своем вопросе один момент - приз/подарок/награда - сувенир.

Если правильно понимаю, на предыдущей странице: Alisher, Kosi, Nov и т.д.  писали про сувениры. Возможно среди 16-ти проголосовавших "за", были те, кто реально хотел сувенир от Вики ))) 

 

Андрей, наверно я до этого не совсем правильно высказался... Пардон.  Я голосовал не за отмену ваших рейтингов. Я голосовал за начало какого-то своего рода мини-соревнования (или борьбы) за супер приз в новом сезоне. От того, что кому-то обнулят его рейтинги, мне выгоды не будет никакой. :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...