Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2021/22


IKROM

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вы так уверенно ставите Куртуа выше Доннарумы…Отменили прпвило выездного гола, вероятность серии пенальти существенно возрастает, а этот парень не проиграл ни одной серии пенальти в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Repman сказал:

Откуда это вообще взялось про встречу динозавров на улице?)) Нет 50 процентной возможности встретить динозавра, тупо потому что динозавра не существует в природе.) Соответственно возможность его встретить равняется нулю процентов.)

 

Это такой заклишированный анекдот, когда (в оригинале блондинка, ибо тоже стереотип) недалекая студентка сдавала теорию вероятностей и на вопрос "Какова вероятность встретить динозавра?" отвечает "50%, втречу или нет")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый беспредметный спор, спровоцированный толстым троллингом.

Почитала каменты в Экип после публикации реакции Почетино на результаты жребия ("мы должны верить в себя, у нас достаточно качества, чтобы пройти дальше..."), там первый же пост на это был: "А веришь ли ты, что через 2 месяца всё ещё будешь тренером этой команды?". И пошло-поехало и тоже не без троллинга. Но за эти два месяца больших испытаний для ПСЖ не предвидится, поэтому их состояние будет трудно измерить их Кубком, Лигой 1, попугаями или слонёнками... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Джон Стейнбек сказал:

Кстати, вы так уверенно ставите Куртуа выше Доннарумы…Отменили прпвило выездного гола, вероятность серии пенальти существенно возрастает, а этот парень не проиграл ни одной серии пенальти в карьере.

Какой "карьеры"? Ему только 22. Да и спорный это критерий - пенальти. Там ведь 2 участника всего - бьющий и кипер. Так что,  от воротчика зависит только полдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lench сказал:

Самый беспредметный спор, спровоцированный толстым троллингом.

Почитала каменты в Экип после публикации реакции Почетино на результаты жребия ("мы должны верить в себя, у нас достаточно качества, чтобы пройти дальше..."), там первый же пост на это был: "А веришь ли ты, что через 2 месяца всё ещё будешь тренером этой команды?". И пошло-поехало и тоже нет троллинга. Но за эти два месяца больших испытаний для ПСЖ не предвидится, поэтому их состояние будет трудно измерить их Кубком, Лигой 1, попугаями или слонёнками... ?

Вот, кстати, не мало будет зависеть от того, кто будет рулить ПСЖ через 2 месяца. Читал, когда еще он Тоттенхем тренировал, что предсказуем Маурисио и серьезных задач перед тренерами соперника не ставит. Правда, Карло тоже больше на игроков рассчитывает, чем на тактические изыски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Какой "карьеры"? Ему только 22.

А орел то наверное птенец?

Может и птенец, только когда он над городом пролетает в нём ночь настёт.

5 из 5 серий пенальти забрал. По карьере 16 пенальти забрал из 46. То есть каждый третий стабильно.

А сколько пенальти потащил Куртуа? А за Реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Джон Стейнбек сказал:

А орел то наверное птенец?

Может и птенец, только когда он над городом пролетает в нём ночь настёт.

5 из 5 серий пенальти забрал. По карьере 16 пенальти забрал из 46. То есть каждый третий стабильно.

А сколько пенальти потащил Куртуа? А за Реал?

Так вывод то какой? Доннарума заберет все пенальти, если они будут, независимо от того, кто их пробьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике в матче 50/50, без правила выездного гола пенальти очень возможны и один из вратарей мамкин пенальтист, а второй выиграл 5 из 5 ( как германия против португалии в последних 5 матчах) серий пенальти. Для кого-то может и не ракурс вовсе, но большинство и футбол смотрят, как джек рассел терьер, то есть внимание на мяче и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kosi сказал:

По такой логике лучший вратарь мира Самир Ханданович, у него больше всего отбитых пенальти. 

Не, лучший в мире Диего Алвес всё же, он почти половину отбивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про пенальти думать это вообще смешно, когда впереди от 180 до 210 минут времени, не считая добавленное, где может случиться все, что угодно. по такой логике можно сказать, что у Серхио Рамоса больше всего удалений в карьере, значит высока вероятность, что он удалится в матче с Реалом и поможет нам. Но закладываться на это та еще глупость. Неизвестно, выйдет ли он вообще на поле. Как и Доннарумма, в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и к статистике прибегнуть. Последний раз послематчевые пенальти в плей офф ЛЧ были аж в финале сезона 15/16, кто победил все помнят. За это время матчей 50/50 было дофига, но результаты противостояния решались не через 11 метров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

 Для кого-то может и не ракурс вовсе, но большинство и футбол смотрят, как джек рассел терьер, то есть внимание на мяче и не более.

Позвете потом, если снова про уважение заговорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скажу, что большая часть людей на планете не смотрят футбол вовсе? Это эскалация даже в сравнении с неуважением? Оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню разговоры в марте о том, что Клопп разденет Зидана в 1/4 и спокойно пройдёт дальше, а в итоге Зизу преподал Юргену урок тактического мастерства, не оставив шансов скаузерам. 

Ждем февраль, а там глянем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел реально считает (если это не троллинг), что Верратти лучше Модрича. Подумав немного, я отказался от затеи оспорить/попытаться убедить в обратном или дальше отвечать ему на эту тему. И Вам не советую... 

Я знаю, что Зара довольно начитанный, толковый и "бесстрашный". Читаю его несколько лет, с предыдущими многими его утверждениями - был согласен. В футболе он конеш - разбирается (это я признаю).  Буду надеется, что это просто из-за какой то ненависти к Модричу (как и отчасти к клубу РМ).  Ничего криминального в этом конечно нет :biggrin:

А на счет мыслей по поводу предстоящих матчей между ПСЖ и РМ, тоже считаю 50/50. 

Уверен, в Англии, Германии, в Италии и даже во Франции большинство проголосуют именно за Модрича, а не Вератти.  Но Джон Стейнбек выберет Верратти (и это тоже нормально. имеет право). :biggrin:  

Давайте просто дождемся этих матчей ))) Думаю прогнозировать СЕЙЧАС - не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ikrom сказал:

Чел реально считает (если это не троллинг), что Верратти лучше Модрича. Подумав немного, я отказался от затеи оспорить/попытаться убедить в обратном или дальше отвечать ему на эту тему. И Вам не советую... 

Я знаю, что Зара довольно начитанный, толковый и "бесстрашный". Читаю его несколько лет, с предыдущими многими его утверждениями - был согласен. В футболе он конеш - разбирается (это я признаю).  Буду надеется, что это просто из-за какой то ненависти к Модричу (как и отчасти к клубу РМ).  Ничего криминального в этом конечно нет :biggrin:

А на счет мыслей по поводу предстоящих матчей между ПСЖ и РМ, тоже считаю 50/50. 

Уверен, в Англии, Германии, в Италии и даже во Франции большинство проголосуют именно за Модрича, а не Вератти.  Но Джон Стейнбек выберет Верратти (и это тоже нормально. имеет право). :biggrin:  

Давайте просто дождемся этих матчей ))) Думаю прогнозировать СЕЙЧАС - не корректно.

Прогнозировать можно сколько влезет. А вот спорить по поводу корректности чужого прогноза - полная нелепость и самая бесполезная на свете потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ikrom сказал:

ненависти к Модричу

Уоу-уоу полехче))) К Модричу отношусь с безмерным уважением, отдаю ему должное, великий игрок, идеальный полузащитник, в моих личных рейтингах всегда будет занимать максимально высокое место, как один из лучших игроков поколения и один из лучших полузащитников , что лично я видел. Это в целом по карьере и честь ему и хвала, что он и в 36 показывает уникальный уровень футбола, просто я вижу, что сегодня он уже не может давать того уровня интенсивности и объема, не так реагирует на переходные фазы, иначе реагирует на давление ( не индивидуальное, а общекомандное), повторюсь, относительно себя же пикового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифр бы. Продвинутой статы. Не видя перманентно Верратти сложно сравнивать. Но у меня все же сомнения что Модрич и сейчас может уступать в чем-то Марко. Тут опыт, интеллект и игровая агрессия Луки все отыгрывают и сверху насыпают. Дед бешеный. Ну реально ж. Он из недавнего только не дал убежать Вилльямсу (пусть и с оговорками ситуации) и зачехлил без вариантов Жоао Феликса 1в1, который на всякий случай рвал в матче. "Не та" интенсивность Модрича - огогогого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GOAL сказал:

Цифр бы. Продвинутой статы

Это Илона с работы вернется и скинет. Ну и повторюсь, футбол по прежнему сильно отстает от того же баскета в разрезе статистики и если общекомандные показатели в целом дают картину, репрезентативны, то индивидуальная статистика игрока без eye check прпктически ничего не даёт. Игроков считают с мячом, то есть 2% времени на поле, когда 98% он проводит без мяча.

Мы же с тобой играли, какая разница, что там Аскер делает с мячом, если Андрей гораздо лучше двигается без него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Стейнбек да, но там потеря 5% + прибавка в неком виртуальном опыте. Ну был он резвее в шпорах допустим, но он совершенно не критично потерял той самой интенсивности. И вообще вопрос потеря ли это. Игрок играет чуть иначе не только потому что не может как раньше, но и потому что он иначе уже понимает игру. Куда бежать, куда нет. 

+ ты же его точечно сравниваешь с Верратти. Вот здесь у меня сомнения что в цифрах Модрич хоть в чем-то уступает. Марко не физический фрик. Вряд ли он играет интенсивней. В остальном ему бы просто в паритет за честь выйти. Мы все-таки говорим о Модриче. Космо уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lench сказал:

Прогнозировать можно сколько влезет. А вот спорить по поводу корректности чужого прогноза - полная нелепость и самая бесполезная на свете потеря времени.

Когда я написал «прогнозировать СЕЙЧАС» (большими буквами) я имел в виду именно декабрь месяц (14-15 декабря). Вот допустим 10 февраля 2022 года – я наверно и сам поделюсь прогнозом и с интересом почитаю мнение остальных )))  Ну а сейчас (14-15-16-17….. декабря 2021) – не знаю…..   

Те, кто хотят СЕЙЧАС – пожалуйста, никто ведь не запрещает )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...