Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2021/22


IKROM

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Alexander сказал:

Наши соперники в 1/8

ПСЖ

Юве

Спортинг

Бенфика ?

Аталанта ?

Ред Бул / Лилль ?

Что-то мне подсказывает, что будем встречать на СБ Рамоса, Мбаппе и Месси.

 

Не веришь, что питерцы могут отобрать очки у Челси ?) В группе G может и Вольфсбург на второе место залезть, им то всего надо на своём поле обыграть Лилль - плей-офф в кармане, как бы не сыграли Зальцбург с Севой. В любом случае, из этого списка (игнорируя попадание Челси в него) наиболее нежелательна Аталанта, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с Юве матчи посмотрел. Проходняк типа Спортинга не хочу, тк наши будут на распальце, а это черевато валидолом. А на Юве настрой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20211208-031808.jpg

Если бы Реал играл сейчас с любой командой:

Гарантированный вылет от

- Сити

- Ливер

- Челси

- Бавария

 

50 на 50

- ПСЖ

- МЮ

- Юве

- Атлетико

 

Против остальных гарантированный проход дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированный вылет от кого бы то ни было - это ты уже загнул маленько) Может Реал не будет фаворитом против клубов первой четверки, но и дремучим аутсайдером мы не являемся. Многое будет зависеть от состояния команд в конкретный момент, ситуации с травмами. А прямо сейчас этот Реал выглядит наиболее конкурентоспособным с сезона 17/18, как по мне. Но все будет решаться весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам самом деле, заняв первое место в группе и избежав встречи с английскими клубами, уже без разницы с кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что на ПСЖ попадаем это чисто кармически почти гарантированно. Там и Рамос с Ашрафом, и давний друг небольшого роста, и Мбаппе. Сомнений нет у меня, в общем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашим болельщикам бы подготовить баннер на всю трибуну с изображением черепашки-ниндзя со словами типа "мечты сбываются здесь". В общем, еще раз подорвать пятую точку Леонардо и Аль Хелаифи ) 

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Настрой на Юве только лишь? На любого из второй четвёрки, как и на первых, впрочем) 

Из команд 2х мест я имел в виду. Там только на Юве и ПСЖ настрой будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот групповой этап ЛЧ стал худшим для Шахтёра за всю их историю участия в главном международном турнире Европы. 2 набранных пункта (антирекорд) и 2 забитых гола (антирекорд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вчера у Шерифа даже дома не выиграли. Оно понятно что уже ничего не надо было, но и Шериф третье место себе обеспечил, а второе ему никак не светило. Однако нашёл мотивацию отыграться. Ну а Шахтарь, мог бы поднапрячься и побороться хотя бы за очки в общеукраинскую копилку кэффов.

Хотя, у нас такие же остолопы.. Только легионеров поменьше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы Барса все таки прошла в плей-офф ЛЧ. Если вылетят, то конечно прикольно над ними поглумиться, но все же условные матчи Сити-Барса поинтереснее чем Сити-Бенфика. В плей-офф должны быть сильнейшие, хотя бы по именам. Да и для Ла Лиги хорошо, очки в копилочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же мерзкий мудак орет у зенита в микрофон во время голов "Зенит-Санкт Петербург-Россия" Зачем ? Кровь из ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Илона сказал:

Ну, что, ждем 13.12.2021 в качестве соперника и синих.

Будем бить аккуратно, но сильно. (с)  Это я цитату привёл, от себя скажу проще, уроем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Repman сказал:

Будем бить аккуратно, но сильно. (с)  Это я цитату привёл, от себя скажу проще, уроем.))

Я только за, но в этой команде есть уверенность и прогресс, а еще не видно потолка в связи с тем, что многие ребята молоды совсем) Внушают уважением и доверие)

 

Получается Аталанта - Вильярреал перенесен из-за погодных условий? Да, только на ас прочитала, что перенесли на завтра без точного времени. Снегопадище завалил Бергамо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...