Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2021/22


IKROM

Рекомендуемые сообщения

Думал, что после прихода оргазмирующего команда на эмоциональной волне покатит, и этой волны хватит для выхода из группы. Но не обыграть дома Бенфику это надо было умудриться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы были близки к провалу в ЛЧ, но хоть Атлетико вымучал и стал вторым представителем. В тренеришку сегодня что-то не очень верится. Провалиться в ЛЧ в решающий момент - это как раз его тема, да и Виьярреал просто плох на данном этапе сезона. Да и надо же кому-то конкуренцию Севилье в Лиге Европы составить. А вот немцы лажанули еще хуже испанцев, только Бавария в 1/8 финала. Вообще, Лига Европы ядрёная будет по составу участников. Можно будет не с полуфиналов смотреть наверно, а прямо с первой же стадии плей-офф.

 Ну и Барселона... выглядели совсем безнадежно и печально на фоне Баварии, чем загубили влажные мечты барсафанов о гении Хави, один приход которого вернет команду в 2009-й год. Реальность оказалась суровой и безжалостной. Конечно, нам самим вряд ли пойдёт на пользу долгосрочный провал Барселоны и ее откат в статус претендента на четверку, но понаблюдать за этим пару-тройку сезонов я не против)) Пусть немного спесь с них сойдёт) Ну и мы сами должны наконец оформить какой-нибудь форменный разгром. Проблемы нынешней Барселоны довольно фундаментальны и этот суперпиар их молодежи пока имеет под собой мало оснований. Если те же Педри и Гави обладают достаточным техническим оснащением и научились к 17 годам хорошо перекатывать мяч ближнему, то это еще не значит, что это новые Хави и Иньеста. Пока кроме молодости предложить им нечего. Игроки обоймы, но огромного потенциала и проблесков гениальности не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arisen сказал:

Пусть немного спесь с них сойдёт) 

А там ещё спесь имеется?) Я просто сам с теми фанами не общаюсь, нет среди знакомых таковых, ( на данный момент во всяком случае ) а по сайтам чужим не хожу. Ну стрельнули чётко конкретным поколением, бывает. Но реально кто то у них думал что они такое поколение будут воспроизводить конвейерно?) Так не бывает. Соответственно так может думать только малолетка или  мягко говоря не шибко разбирающийся. Очень мягко говоря.)

Резюмируя, поскольку я не страдаю и никогда не страдал от насмешек знакомых барсофанов, в период их успехов, мне пофиг на их спесь и я предпочту всё таки сильную Барсу. Потому что государство без грозы, что конь без узды. А разные Севильи, Валенсии и даже Атлетико, это не тот уровень и не та гроза. Расклады же германочемпа, меня вообще не устраивают. Ну, это лично моё мнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как :cool:

Цитата

 

"Барселона" установила очередной рекорд и впервые заслужила право выступить в Лиге Европы.

Каталонская "Барселона" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов героически проиграла мюнхенской "Баварии" со счетом 0:3. Этот результат вкупе с параллельной победой "Бенфики" над киевским "Динамо" (2:0) дал возможность сине-гранатовым выступить в Лиге Европы, где "Барса" сыграет впервые за всю историю существования турнира. Ранее каталонский клуб имел честь выступать лишь в Кубке УЕФА.

Также интересно, что последний раз "Барселона" с триумфом покидала Лиги чемпионов на стадии группового этапа, громко хлопая дверью, в сезоне-2000/01.

 

Несмотря ни на что Барселона продолжает удивлять весьмир новыми рекордами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потанцевать на костях задниц сам Бог велел, не понимаю тех, кто говорит, что нужная сильная Барса для процветания Мадрида, для этого есть сильнейшие клубы Европы, вот с ними и надо вести гонку вооружений, Мадрид исторически больше про ЛЧ нежели про внутренние первенства, Примеру вообще желательно конечно подмять полностью под себя, вон Бавария успешно эксплуатирует Лигу себе на пользу, поэтому Атлетико, Севилья, такая Барса - вполне себе приемлемые спарринг-партнёры, пускай так и остаются до "вершин не добравшимися", полосатых особенно нужно держать в наморднике и на коротком поводке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается :cool:

Цитата

 

Юлиан Нагельсманн: "Мы с большим трудом и случайно забили эти три мяча".

Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн после победы над "Барселоной" (3:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что его команда еле отскочила.

"Мы всю игру отбивались сегодня на поле. Встречались с соперником которому вовсе не нужна была победа, а мы даже не могли спокойно вздохнуть. Если бы они поднажали, то смогли бы забить нам в десять раз больше", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

 

Теперь стало понятно, что целью Барселоны было выступление в престижнейшем турнире Лига Европы. А она как известно всегда добивается своего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cyber сказал:

Raulito только вот в ЛЕ есть Севилья, так что шансов на титул нет )

Для барсуков теперь главное не победа, а участие :smile:

И вообще, скоро они будут находить утешение в присказке - бедность не порок :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бчк в бюджете был заложен выход в 1/4 ЛЧ. Как итог - минус 30 млн евро уже.

https://www.sports.ru/football/1104169051-barsa-rasschityvala-v-byudzhete-chto-vyjdet-v-1-4-finala-lch-ushherb-o.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деклассирование продолжается :cool:

Цитата

 

Томас Мюллер: "Барселона не является топ-клубом".

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал победу над "Барселоной" (3:0) в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

- "Бавария" старалась сделать игру более интенсивной. Мы в этом плане сильно отличаемся от нынешней "Барселоны". Технически у них есть все, у них также есть вроде бы неплохие футболисты, но они не могут обеспечить такую же интенсивность во владении и без мяча. Не думаю, что они могут справиться с интенсивностью футбола топ-уровня, — цитирует Мюллера ESPN. А в предыдущие годы им просто везло, - добавил Мюллер.

 

Как тебе не стыдно Томас! Сразу видно, что ты какой-то родственник приснопамятного группенфюрера Мюллера. Разве можно так избивать ногами лежачего? Даже в ММА такое запрещено!!! Ц-ц-ц... :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexander сказал:

Для нас плохой результат. Челси/ПСЖ все реальнее.

Пройдем обоих ? Бавария и Сити этот Реал могут остановить, а Челси и ПСЖ пройдем, как мне кажется) 

У Тухеля вообще наметились очень серьезные проблемы, которые сейчас незаметны невооруженным глазом. Но я вижу там надвигающейся коллапс раздевалки и конфликт Томаса с руководством - игрокам неудобно играть в таком прагматичном стиле, они перестают получать кайф от футбола и нервничают, заковывая свои лучшие качества (прагматизм в таких командах хорош на отрезках, а не на всей дистанции), а руководство видя то, как сливаются миллионы вливаний будет спрашивать с Тухеля. 

P.S. Кстати о вливаниях - Барса заплатила за Де Йонг 86 млн евро за 0 хороших матчей в топ-играх за 3 года. Шикарно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Я думал, что ты тоже считаешь Де Йонга топарем. 

Не, я видел его гигантский потенциал в 2019, но паренек оказался слаб ментально. Он играет на импульсах, отказывается включать голову и не прогрессирует. У него повторилась история Себальоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...