Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2021/22


IKROM

Рекомендуемые сообщения

Для Парижа важно, когда сможет вернуться Неймар. Все же в ЛЧ он хорошие игры проводит. 

Проблемы, описанные выше в Челси, пока оценить не готов. Наоборот видится потенциал для взятия всех трофеев. Но ставка Тухеля на матч с Зенитом может оказаться ошибочной, попадись им в 1/8 Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, помнится, котировал Де Йонга до его перехода в Барселону) Как и Артура. Правда у обоих что-то так себе дела идут. Хотя тот же Де Йонг при Кумана хороший прошлый сезон провел. Но я в них никогда топарей не видел. Винтики для системы, но ограниченные в своих качествах и имеющие много минусов. Больше люблю полузащитников-универсалов, которые все умеют на поле 

Только что, Alexander сказал:

Для Парижа важно, когда сможет вернуться Неймар. Все же в ЛЧ он хорошие игры проводит. 

Проблемы описанные выше в Челси пока оценить не готов. Наоборот видится потенциал для взятия всех трофеев.

Мне кажется, чем больше топарей будет у Парижа, тем больше шансов против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куман дичь творил, заставляя Де Йонга чуть ли не цз играть. Я ФДЙ изначально не котировал, поэтому пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alexander сказал:

Куман дичь творил, заставляя Де Йонга чуть ли не цз играть. Я ФДЙ изначально не котировал, поэтому пофиг. 

По разному там было. И цз иногда играл, но чаще в роли врывающегося в штрафную полузащитника использовал, даже что-то забивал де Йонг.

Как же Вильярреал зависим от Жерара Морено. Полсезона месить г...о в атаке, возвращается Морено и в решающем матче три штуки Аталанте закатывают)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох на Кумана и Де Йонга.) Спартак в драматичном матче таки вышел в плей офф ЛЕ. Уже в конце добавленного времени Селихов шикарнейше отразил пеналь. Молодцы. А главное это произошло в матче с Легией на её поле, а то пшечата после московского матча, чёта малость раздухарились, укорот не помешал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  в команде играет Кастрати, ничем хорошим матч не закончится.)

 

Селихова заберут в другой чемпионат. По-любому.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

Если бы еще Шмурдяк не поганил матч своим нытьем. 

Чё у вас за проблемы с комментаторами?) Генич постоянно жизнь отравляет, Шмурнов, туда же.) Мне вот вообще похрен на одного и другого и третьего.) Не заморачивайтесь и не тратьте свои нервы на всякую фигню)

2 минуты назад, Илона сказал:

Селихова заберут в другой чемпионат. По-любому.)

Селихов хорош, главное что бы травмы парню карьеру не портили. А они его таки преследуют. В общем дай Бог здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

По-твоему пенка в конце была или нет ?

50 на 50. Если бы не поставил вопиющего косяка не было бы. А так, по букве закона контакт с пшеком был и нога пшека всё таки поближе к мячу была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Илона сказал:

Генич забавляет, когда комментирует матчи Реала)))

Забавляет это другое дело, просто некоторые камрады, реально мучаются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Repman сказал:

Забавляет это другое дело, просто некоторые камрады, реально мучаются.)

Ты просто реже смотришь. А когда годами одну и ту же ахинею слушаешь - надоедает) Даже мне они надоели, хоть я с большего на сетантах смотрю футбол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

Даже мне они надоели

Ты просто не умеешь их готовить.)

Спартак с первого места из группы вышел. Федун, дай португальцу поработать, не увольняй, не херовничай. 

Локомотив вряд ли с Марселем что то зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexander сказал:

Так его не Федун увольняет, а Зарема.

То есть Федун не хочет увольнять, но вынужден потому что Зарема решает?)  А что вопрос решённый уже? Я просто матчи только смотрю, еврокубковые, за новости особо не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставка Витории ожидается 14-15 декабря на заседании совета директоров

https://www.sports.ru/football/1104101373-otstavka-vitorii-ozhidaetsya-14-15-dekabrya-na-zasedanii-soveta-direkt.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в ЛЕ первая команда группы автоматом выходит в 1/8, а вторая играет в 1/16 с попаданцами из ЛЧ. Так мы можем увидеть матчи БЧК-Наполи пока Спартак будет чилить. Чудны дела твои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Теперь в ЛЕ первая команда группы автоматом выходит в 1/8, а вторая играет в 1/16 с попаданцами из ЛЧ. Так мы можем увидеть матчи БЧК-Наполи пока Спартак будет чилить. Чудны дела твои...

Согласен, такой балаган развели с регламентами и третим еврокубком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arisen сказал:

Юра, помнится, котировал Де Йонга до его перехода в Барселону) Как и Артура. Правда у обоих что-то так себе дела идут

Это так. Потенциал у обоих был шикарный, но первый реально не прогрессирует и не улучшает свою игру, а второй вообще какой-то тюфяк, которому на игру пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...