Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2021/22


IKROM

Рекомендуемые сообщения

УЕФА наносит ответный удар)

Реал был против повторной жеребьевки ЛЧ целиком – клуб считает, что в их паре с Бенфикой ошибки не было

https://www.sports.ru/football/1104337280-real-protiv-povtornoj-zherebevki-lch-czelikom-klub-schitaet-chto-v-ix-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилла хлопнет Юве, Атлетико должен проходить ватный и невнятный МЮ. Жду три испанские команды в 1/4. :rolleyes:

Какой же кринж происходит на Матч ТВ, ради интереса посмотрел пару минут, базар полнейший. :wacko::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь конечно лучший сценарист, не могу представить Рамоса, быкующего кого-то из наших, если они грубо срубят условного Месси, Неймара, Мбаппе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ теоретически посложнее, хотя из всех топов, пожалуй, именно Париж самый привлекательный вариант. Командой там и не пахнет. Правда количество бывших и тех, для кого Мадрид принципиален, делает противостояние очень жарким. Многим будет что доказывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Карло выберет вариант с сомнительным Ушастым в противовес почти(!) гарантированной ЛаЛиге, мне так кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Alexander сказал:

 

Наиболее предсказуемая пара была, второе место Челси и первое Лилля просто созданы были друг для друга ) Вероятность этого события была такой же, как и шарик с шарой для МС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего как и будет к февралю, но в матче с МС ПСЖ смотрелся просто немощно. Команда не вытягивает наличие трёх прим одновременно, поэтому если Неймар успеет вернуться это даже хорошо. Вообще, конечно должны проходит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ruiz сказал:

Жизнь конечно лучший сценарист, не могу представить Рамоса, быкующего кого-то из наших, если они грубо срубят условного Месси, Неймара, Мбаппе.

Он вряд ли сыграет, судя по его ситуации. 
 

Такому варианту рад даже больше - выбьем ПСЖ и накажем за грязный язык Хелаифи и Леонардо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Такому варианту рад даже больше - выбьем ПСЖ и накажем за грязный язык Хелаифи и Леонардо. 

А ежели они выбьют и накажут за беспардонное обхаживание Мбаппе через близких и родственников?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Андрюш понятно, но если по честноку, Реал этим грешит больше других.) Отсюда и психозы Леонардо и других функционеров до него. Я вообще к тому что лозунги типа "Накажем за грязный язык" они кармически неправильные.) Потому как мы тоже не ангелы с крылышками, а вполне себе нахрапистый и богатый клуб-гранд с соответствующим поведением. А нам ещё за идею с лишённой спортивного принципа суперлигой, карму надо чистой держать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ещё в бытность футболистом у меня регулярно вызывал, мягко говоря, недоумение и откровенное неприятие (ну, это чисто специфическое, игроцко-футбольное), а уж как функционер, да ещё жэпэесный...проще говоря - надо бы, наверное, и ему и прочей шушере парижской псевдофутбольной/нефтяной ротец подзаткнуть. Независимо от собственных королевских прегрешений:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо, как футболист, в моей памяти вообще отсутствует. Хотя за футболом и сборной Бразилии слежу с 98 года, из за Зубастики в частности. Вообще не помню, как играл, на какой позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Repman сказал:

Да это Андрюш понятно, но если по честноку, Реал этим грешит больше других.) Отсюда и психозы Леонардо и других функционеров до него. Я вообще к тому что лозунги типа "Накажем за грязный язык" они кармически неправильные.) Потому как мы тоже не ангелы с крылышками, а вполне себе нахрапистый и богатый клуб-гранд с соответствующим поведением. А нам ещё за идею с лишённой спортивного принципа суперлигой, карму надо чистой держать.)

Реал не грешил пока публичными заявлениями о том, что другие клубы отщепенцы или что кто-то действует "незаконно") Так что, будем наказывать их за грязный язык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и интересный жребий. Прямо сейчас наши шансы 80-85% на проход дальше, но посмотрим, как оно будет весной.

А еще важное изменение - отменено правило выездного гола. Это добавит огонька ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...