Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2021/22


IKROM

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Arisen сказал:

Объективности

В мире субъектов нет

 

5 минут назад, Arisen сказал:

паниковать

Разве я к этому призывал?

 

5 минут назад, Arisen сказал:

предвидеть, у кого будет лучше реализация в конкретный день вряд ли дано

50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kosi сказал:

Больше на это)

gif-funny-fight-87.gif

 

Скорее так. Полюбил корейское кино до того, как это стало мейнстримом

C9660029-A1E0-4047-9B9B-A10C81B1A292.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как 50/50 шансы на проход по-другому и не оценить, на сегодняшний день. Мы ведь не про то, что играйся матч сегодня, ведь смысла нет в этом?

Джон Стейнбек, по Веррати и Модричу - мне реально интересно, как ты поставил итальянца выше? Кроме уже приведённого довода, другие есть? У меня ум не пытливый, я не разглядел этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра трио ПСЖ без мяча делает фаворитом именно Реал. Более того, скорость Милитао и Менди может позволить даже Мбаппе закрыть в этом аспекте. Понятно, что пару раз он убежит куда-то по флангу, но я имею в виду общую картину. 

Неймар и Месси и вовсе могут стать не козырем Парижан, а козырем Реала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сейчас гадать? За два месяца может что угодно произойти, пара травм у тех или других, и расклад поменяется кардинально. Спад физический тоже никто не отменял, Пинтус Пинтусом но на основу многовато чет нагрузки на мой взгляд. Главное чтоб Анчи и в Кубке не начал гонять того же Модрича по 90 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ming сказал:

А смысл сейчас гадать? За два месяца может что угодно произойти, пара травм у тех или других, и расклад поменяется кардинально. Спад физический тоже никто не отменял, Пинтус Пинтусом но на основу многовато чет нагрузки на мой взгляд. Главное чтоб Анчи и в Кубке не начал гонять того же Модрича по 90 минут. 

Сейчас, на самом деле, очень легкий отрезок намечается именно в плане нагрузки - за предстоящие 60 дней Реал сыграет максимум 12 матчей (до игры с ПСЖ, имею в виду). Это в случае, если выйдет в финал Суперкубка и будет идти дальше в Кубке. 

И даже не знаю, нужно ли этой команде много отдыхать - потеря тонуса может ударить еще сильнее по нашим лидерам, чем возможная усталость, которой пока и не пахнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Джон Стейнбек сказал:

Скорее так. Полюбил корейское кино до того, как это стало мейнстримом

C9660029-A1E0-4047-9B9B-A10C81B1A292.gif

Есть большой риск что щупальца могут зацепиться за горло внутри и человек умрет от удушья. Были случаи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ikrom сказал:

Еще оффтопа вам в ленту:

«Я настрадался против Иско. Его игра меня поразила. Даже Месси и близко не демонстрировал такой уровень», – сказал Верратти.

Главный тренер итальянской команды Джампьеро Вентуры после игры также отметил игру полузащитника испанцев.

«Когда я увидел, что Иско пробросил мяч между ног Верратти, мне захотелось встать и поаплодировать», – признался специалист.

Когда Иско ещё был футболистом, то выдавал вот такие перформансы, являлся одним из лучших в мире. Но даже тогда он и близко не был на уровне Модрича. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: судей на матч назначает УЕФА. Реал в деле с Суперлигой был против УЕФА, ПСЖ, соответственно - на стороне Чеферина с хунтой. Есть шанс, что это отразится на отношении судей к командам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем обожании Верратти он в больших матчах как-то не очень. Да и часто не здоров. Модрич вечно юн и энергичен. Сколько уже титулов или свершений натворил. Поиграю в вышеобозначенную игру.

Куртуа > Навас / Дона, Карва > в обороне < в атаке Ашраф, Мили > Кимпембе, Алаба <= Маркиньос и тем более < Рамос (если бы тот играл), Менди > Мендез / Бернат, Кази >< Гайе (очень недооцененный коняра), Модрич > Верратти, Кроос > Паредес, Вини >< Неймар, Родриго << Мбаппе, Бензема >< Месси (очкую недооценивать гнома, хотя пока что он бледноват, но и не безнадежен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верратти - парень суперодарённый, в плане техники не уступает Луке даже, но чересчур вспыльчивый, и по футбольному тупее хорвата однозначно, чем-то Иско напоминает в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

 Есть шанс, что это отразится на отношении судей к командам?

А то. Я, например, и не сомневался б в том, что очень скрытно (а может и не так уж и скрытно), малозаметно, неброско, но в какой-то момент это сыграет против Мадрида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Илона сказал:

Чувак, ты скажи в каком поле тебе предлагать доказательство того, что ПСЖ слабее Мадрида, в командном или индивидуальном. Я могу заморочиться и предложить их: хоть так, хоть этак. После работы - без проблем, просто чтобы я не тратила времени, на что делать акцент?) 

Это местный тролль:)

Только время потратишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, gibund0 сказал:

Как и встретить динозавра на улице

Откуда это вообще взялось про встречу динозавров на улице?)) Нет 50 процентной возможности встретить динозавра, тупо потому что динозавра не существует в природе.) Соответственно возможность его встретить равняется нулю процентов.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...