Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2021/22


IKROM

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ming сказал:

Жаль что Барса вылетела на этой стадии, лучше бы в полуфинале, отдав все силы. 

Есть такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 08:05, Ars сказал:

Да, кстати. Кто-то тут про закат несистемного футбола говорил…

Не говорил, а говорю. Интересно будет посмотреть на финалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Заратустра-Будрайтис сказал:

Не говорил, а говорю. Интересно будет посмотреть на финалистов.

Правильно выше заметили - подождём обновления состава Реала и потом будем цыплят считать. Хотя это бессмысленно по итогу пары лет - надо сравнить минимум 5 лет хотя бы, чтобы сделать выводы о твоей гипотезе. А пока за 10 лет несистемный Реал вынес всех в одну калитку в лч.  Да даже сейчас с таким несбалансированным составом Реал отправил домой немецкую системную плаксу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Вынес - слишком громко сказано) 

Исправил, чтобы тавтологии не было)

ну какая разница - Тухель дома, Реал в лч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо значит громко?! Вышвырнули как школоту! На первом скачке таксисты сдались и раскололись. Разборка в пфр. Ветераны ЛЧ разматали лондонских пенсионеров из челски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню, как много людей были против подписания Тьяго в 2018. Но он не просто остался таким же супертопом, но сделал еще один шаг вперед. 
 

Феноменальный игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так погляжу, никто нигде не скулит ни в прессе, ни в футбольных пабликах о том, что у Ливерпуля сетка Лиги Европы до финала. 

Помнится, когда у Реала была примерно такая же в 2016 году (хотя там был действующий чемпион Англии Сити, на минуту), то вой был на каждом шагу и не прекращался даже после окончания розыгрыша. 

Классика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ливерпуль - это скромная команда, выигрывающая чемпионат страны раз в 30 лет, из задрипанного городишка со стадионом размером с хоккейную коробку. Денег много не тратит, хозяева - не арабы с нефтяной вышкой.

Какой с них спрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RRK сказал:

Я так погляжу, никто нигде не скулит ни в прессе, ни в футбольных пабликах о том, что у Ливерпуля сетка Лиги Европы до финала. 

Помнится, когда у Реала была примерно такая же в 2016 году (хотя там был действующий чемпион Англии Сити, на минуту), то вой был на каждом шагу и не прекращался даже после окончания розыгрыша. 

Классика. 

Двойные стандарты реально раздражают. Лёгкая сетка, судьи и бла-бла-бла. Просто наш любимый клуб плохо работает с прессой что ли. ну и хейтеров очень много.

После матчей с Челси слушал подкаст Порошина с Лукомским. Так вот, этот ПАрАшин давший хейтер Реала, ещё в бытность работы на спортсе, говорит в своём подкасте, что нынешний Реал это Челси образца 2012 года с Ди Маттео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше у клуба хейтеров, тем более он великий) Так что печалиться нам не о чем.

 Побеждать так как это делает Реал подрывая пердаки миллионов по всему миру это особый вид искусства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

Я так погляжу, никто нигде не скулит ни в прессе, ни в футбольных пабликах о том, что у Ливерпуля сетка Лиги Европы до финала. 

Помнится, когда у Реала была примерно такая же в 2016 году (хотя там был действующий чемпион Англии Сити, на минуту), то вой был на каждом шагу и не прекращался даже после окончания розыгрыша. 

Классика. 

Понимаешь ли это другое)

Против королей всегда будут болеть против, когда нет аргументов всегда идут такие разговоры. Комплекс, что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RRK сказал:

Я так погляжу, никто нигде не скулит ни в прессе, ни в футбольных пабликах о том, что у Ливерпуля сетка Лиги Европы до финала. 

Помнится, когда у Реала была примерно такая же в 2016 году (хотя там был действующий чемпион Англии Сити, на минуту), то вой был на каждом шагу и не прекращался даже после окончания розыгрыша. 

Классика. 

Я! Я скулю! Если вы таки пройдете Сити, буду топить за вас как никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтые как всегда порит моменты. В моменте с возможным пенальти, нужно было решать. Судья в одну сторону свистит.

Вот и второй. Пуль смят просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...