Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2021/22


IKROM

Рекомендуемые сообщения

Кумана слабо беспокоит ДНК и прочее, так что будут играть как получится) Но не думаю, что Бавария катком по ним проедет на Камп Ноу. Не настолько слаба Барселона, чтобы не дать бой. Разгрома не будет наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек далёкий от так называемой "культуры вражды", предпочту победу именно Барселоны, которая мне в принципе фиолетова, в то время как Бавария со времён разных Салихамиджичей, Баллаков,  Эффенбергов и тд, в годы пылкой юности и молодости,  вызывала у меня гораздо больше негатива, мягко говоря.. Сейчас то мне обе команды по бороде, но спесивым тевтонофанам, укорот не помешает.) Колбасная дружина объективно сильная, по этому вангую победу "жопошников" с минимальным счётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джон Стейнбек сказал:

Ну ладно, спесь спесью, какой будет твой положительный ответ?

Ок. Мой прогноз ничья. Барса в еврокубках на Камп Ноу перед своими болельщиками старается выкладываться и не валять дурака.

У Барсы хроническая проблема - это выездные матчи ЛЧ. Ювентус 2017, Рома 2018, Ливерпуль 2019, Бавария 2020. Позоры происходили именно на выезде. В выездных матчах ЛЧ игроки Барсы как будто с гирями на поле выходят. Не знаю в чем причина. Может психология.

Ну да, в прошлом году ПСЖ крупно дома проиграли. Но там Мбаппе выдал перфоманс и Барса не сказал бы, что была прямо мертвой. То скорее исключение из правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно. Судя по всему на сайте Реала процветает барсасаппорт)))) я ничего не перепутал? Барсамания, переодевайся, я тебя узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не говорю что он не норм.) Но обидчивый какой то.) Ну не люблю я легенд Баварки, ( Баллака особенно ) чо сразу -"Барсамания ( это ник чей то, помимо сайта ? ) я тебя узнал".. Как вообще можно качественно троллить, с такой тонкой душевной организацией?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона конечно движется к своему законному месту середняка, но и Бавария тоже не ангелочки. Кинули Реал с Суперлигой да и постоянно стучат на королевский клуб в Европарламент. 
В общем, сейчас Барселона Реалу не соперник, а наоборот союзник(Суперлига, контракт с CVC), поэтому предъявы бавароглора мадридистам выглядят смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOAL сказал:

Сомневаюсь что наш качественный тролль сейчас сидит и страдает и на что-то обижен. 

Наш качественный тролль смотрит мультики с детьми))))

 

2 часа назад, Repman сказал:

Но обидчивый како

Вот это очень сомнительно. Просто не надо зацикливаться на себе ( это я о тебе) , померил температуру в среднем по больнице, оказалось, что градуса ненависти к Барсе маловато, даже какой-то саппорт нарисовалсо, вот я и предположил, что на барсамании нахожусь ( шутки, которые приходится объяснять натуральное д.рьмо)

 

2 часа назад, Repman сказал:

люблю я легенд Баварки

Даже не знаю как жить дальше

1 час назад, aristocrat сказал:

Кинули Реал с Суперлигой

Это называется обыграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я чертовски хорош, парой комментариев делаю из сливочных синегранатовых . Мне кажется я мог бы помирить евреев с арабами, но не имею желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, RRK сказал:

В 2020 в 8:2 поверил бы?) До матча. 

А что такой счёт был?) Я не в курсе.)

47 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Кстати, о легендах-очень хочется рыжему больно сделать

Неужели за забитый пеналь немцам на Евро 88?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, andrjuxa сказал:

 

Стейнбек очень мощный, причем весь, публицистика, короткий рассказ и монументальный роман, все имеет уникальную структуру повествования, слог, посыл и изобилует всевозможным разнообразием литературных приемов. Один из любимейших писателей.

Заратустра не надоедал, просто после долгого перерыва я забыл пароль и не мог зайти, на скорую руку наваял новый акк. Хотите Заратустру милости просим на спортс, но там я пленных не беру

20 минут назад, Repman сказал:

забитый пеналь немцам на Евро 88?))

Пеналей немцам забили уйму, а вот к рыжему отношение уникальное. Хотя ты прав, именно об этом матче речь. 

4C514115-5041-4045-B2D1-4EFAE688BD24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он махнулся с кем то из немцев футболкой и демонстративно ей подтёрся? Вряд ли же он эту манипуляцию производит с голландской майкой..

Ну такое конечно, паскудненько. Фу фу фу.. Я за голландцев как и за немцев сроду не топил и фанател только от одного чела из Оранье, от нелетучего Дениса Бергкампа. Надеюсь он такого не вытворял.)

PS. Хотя глянул тут давеча как апельсиновые турчат отбуцкали, по красоте было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...