Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2021/22


IKROM

Рекомендуемые сообщения

Своеобразная у тебя позиция конечно.) Может всё таки за Дортмунд притопишь, как за самый популярный клуб в стране?) За Баварию то в чемпе болеть не интересно, она была и будет самой богатой и мощной.  Пока земля Бавария является богатейшей в ФРГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Repman сказал:

Своеобразная у тебя позиция конечно.

Лучшего комплимента не придумаешь. Немецкий футбол весь мой, ну для чего мне его разделять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джон Стейнбек сказал:

Немецкий футбол весь мой, ну для чего мне его разделять? 

Про Боруссию, я как вариант.) Но на нет и суда нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел этот матч, даже поболел за Спартак. Посмотрел на то как обилие легионеров, нигерийцы, шведы, голландцы, бразильцы, аргентинцы, беззубо пинали куи. Наверное тоже развращены зарплатами как паспортисты.) Убедили, отмена лимита панацея. Вот только лимита на кого или на чего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Убедили, отмена лимита панацея. Вот только лимита на кого или на чего?))

Главная проблема лимита в этой стране - не футбольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почеттино жаловался, что в ТТХ у него нет трансферов, а в Париже навалили столько, что не знает, что со всем этим добром делать.

Бойся своих желаний, они могут сбыться.

20210916-003702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это  ожидаемо было, что Поч с этим зоопарком испытает фрустрацию. 

Там ещё и Мбаппе вылетел, вроде как. Футкарма таки настигнет шейхов, оч интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Локомотив с Марселем. Если уж вчера с Легией не смогли добыть очки в общероссийскую копилку, то с французами теперь вообще странно надеяться. Хотя чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да вообще непонятно, конечно: надо минималистичней! Тупому человечеству - тупое образование, отупляющие "науку", масс-медиа, тупой дизайн...чо напрягаться-то и что-то там пытаться изображать?! Нарисовали грубо, четырьмя штрихами кубок, написали ЛЧ *гг-гг* и все дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с 2012 все очень однообразны, сам кубок и фон в одни тонах. А в 2017 оригинально, такое ожидали бы от каждого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "питерское" оформление нравится. Все главные достопримечательности города собрали и соответствующим образом стилизовали. Я хоть и не поклонник абстракционизма, но получилось весьма ярко и оригинально. Гораздо интереснее чем в случае с Лондоном, Лиссабоном, Берлином, Киевом, да той же Москвой и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Месси взгляд какой-то потерянный. Не понимает, что вокруг происходит, где он, кто все эти люди вокруг.

Сити создал больше моментов, за 2 секунды было 2 перекладины. Но Париж сознательно 2м номером играет, только контры не работают после гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико проигрывая с 20 минуты по 84, всё таки забрал 3 очка в Милане.

Ливер такой мощный или Порту такой слабый? Как то англы портишей у них же дома, жёстко чпокнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...