Перейти к содержанию

5 тур Валенсия - Реал Мадрид


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

Месталья становится как когда то Риасор, нельзя допускать усугубления проблемы. 

Азар против костоломного футбола Бордаласа опасная затея. 

Вамос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Солера в 3-х последних матчах на Месталье против нас стата - 4+1. Надо плотнее держать этого негодяя, достойного преемника Парехо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cdn.livetv464.me/export/webplayer.iframe.php?t=alieztv&c=169770&lang=ru&eid=1109567&lid=1680391&ci=15&si=1

Уго Дуро-то гоняет в Валенсии, оказывается) на повышение пошел, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия в защите действует легко и уверенно. Как только мяч у наших, то словно в коньки обуты, а не бутсы. Так же бесят ужасно эти розыгрыше возле штрафной от Куртуа. Под прессингом начинает обводить, а потом дает неудобный пас партнеру. Почему в такой ситуации просто не выбить вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kozak сказал:

У меня такое чувство, что комментатор на Мегого перед матчем бахнул литр-полтора пива. 

на Окко вроде ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Universal сказал:

Валенсия в защите действует легко и уверенно. Как только мяч у наших, то словно в коньки обуты, а не бутсы. Так же бесят ужасно эти розыгрыше возле штрафной от Куртуа. Под прессингом начинает обводить, а потом дает неудобный пас партнеру. Почему в такой ситуации просто не выбить вперед.

А мне показалось наоборот: Валенсия даже если подходит, то невнятно и непонятно куда и как. А наши стабильно через Виньку чето делают в штрафной, другое дело что накрывают чаще

 

Блин, че с Карвой там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GOAL сказал:

Выключил мощного Кореа.

"Мощный Кореа" походу дела пах повредил. Здоровый бычок, рост сыграл злую шутку на карлике Азаре. Валина мстя таки будет, я думаю. Бордалас настроит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диман сказал:

А мне показалось наоборот: Валенсия даже если подходит, то невнятно и непонятно куда и как. А наши стабильно через Виньку чето делают в штрафной, другое дело что накрывают чаще

 

Блин, че с Карвой там??

Тут речь об выходе из обороны шла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верное решение судьи. Задолбали эти циркачи, идет борьба, впрыгивает вперед и начинает валиться, а сколько раз карточки в таких случаях Рамос выхватывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...