Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ Реал Мадрид - Шериф


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

Там Интер и Шахтер запретили друг другу забивать, уже третий матч подряд 0:0. 

Сегодня обязательно надо побеждать и быть почти полностью спокойными за выход из группы (хватит еще одной победы в 4 матчах, для гарантии). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кама и Мигель в старте этого матча - косяк Карлетто. И в некоторой степени, возможно, Федя тоже. 

Просто мнение. Чисто на опыте и интуиции. 

И маленький "анонс": сегодня будут удаления. Возможно и одно. Но если одно, то у Мадрида. Очевидная  кандидатура - я думаю всем понятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kosi сказал:

У Шерифа дизайнеры немного подкачали)

За 2 минуты сделал когда понял что они сами выкладывать состав не будут, зато наш как похорошел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил себя на мысли, что это едва ли не первый штрафной в близости от ворот, что мы с начала сезона пробивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока продолжение матча с подлодкой, тотальная распальца на каждом участе, мало движения, не самые удачные решения, низкая скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал играет безобразно и уже не первый матч. Возможно за месяц футбол нельзя поставить, но я не вижу даже намеков на него. Тактика отдай мяч на фланг, такое и я могу тренировать, да и даже играть в такой футбол смогу. И это они против Шерифа играют в вот это? Тут игроков из низов Рпл набрали. Никто даже не пытается сообразить что то прорываясь по центру, если есть проходы, то только для того чтобы перевести мяч на фланг. И концовка тайма никак не говорит об обратном, все сугубо на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы пока молдоване,никакого страха вообще. Играют фактически два равные команды,единственное отличие лишь в нулях в зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в обороне потеря концентрации. Алаба не уследил, смотрел на мяч, а соперника потерял. В атаке точно на гол или два наиграли, но пока не залетает. Хотя после пропущенного гола не скажу, что плохо играли. Надо продолжать давить дальше, соперник непростой и обученный, всем составом обороняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, andrjuxa сказал:

И маленький "анонс": сегодня будут удаления. Возможно и одно. Но если одно, то у Мадрида. Очевидная  кандидатура - я думаю всем понятна. 

Меня удивило, что судья почти за все дает желтые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится Вальверде типа на фланге, а типа и нет - в итоге он и фланг не рвет и в центре не играет. Асенсио почти также неоч на фланге, лучше бы тогда уж Васкез вышел чтобы был правый фланг. Начо молодец, но он не совсем про это. Азар второго напа тупо не выгребает играть, пасы острые не отдает, бьет редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...