Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ Реал Мадрид - Шериф


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, hakut0t0 сказал:

Да какой позор то? Шериф довольно хорошо выстроенная команда и заслужила победу. Но так же надо отметить, что и Мадрид заслужил победу, но это футбол и такое бывает. Не скажу, что на все 100 понравился подход Реала к воротам оппонента, но сегодня не хватило последнего паса и чуть удачи при ударах. Забавно, что параллельно смотрел матч ПСЖ - Сити и там похожая история. Команда, которая более заслужила победу, не выиграла, но ведь за это мы и любим футбол) 

Ничего поддобного, я люблю футбол только когда Реал выигрывает,в противном случае я его ненавижу, как сейчас.(еще и месси забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика какая то. Уже который год у Реала проблемы именно с командами из СНГ. Недооценка соперника? Разве можно наступать на одни и те же грабли. 

Очные встречи с Шахтером теперь уже будут определяющими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже можно смело называть комплексом перед СНГ-шными клубами, спасибо Вильке и Шерифу, что отрезвили фанатов, ТШ и игроков, победы в Милане и Валенсии - везение, сегодня оно было на стороне молдаван. Тюрпен очевидно в тотализаторе загрузил на тотал ЖК больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kosi сказал:

Очные встречи с Шахтером теперь уже будут определяющими

И сложно утверждать, что наберём хотя б 4 балла: за "моменты", навесы и  человека-пня из Айнтрахта очки вряд ли начислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

На Каземиро просто невыносимо смотреть. Что с ним случилось

Ну его можно понять. Ночные катки в КС сказываются на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный матч, когда в ворота соперника не залетело 5 голов, а в наши залетело все. И уже всех надо продавать и все днари. Ну, классика, чего уж там. 

Буквально вчера перечитывал первые темы матчей Анчи 13/14 - аналогично все было. Поспешные выводы тут точно не нужны. 

Результат провальный, но мне трудно что-то предъявлять команде при такой игре. Это не матчи с Шахтером, где даже не бились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alexander сказал:

Юра, не драматизируй. 

Так я как раз не драматизирую)) Обычный матч был. Не повезло. К команде гораздо больше вопросов было после Валенсии и Вильярреала, чем сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, результат не по игре, но и игра была явно не королевской. Уже не первый год у нас проблемы с крайними защитниками, сколько можно непрофильными затычками их затыкать? Мб имеет смысл зимой выйти на рынок или вернуть Одриосолу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел,но результат конечно полный провал. Ладно бы проиграть в гостях. Ещё и потеряли очки, когда надо было выигрывать, отрываться от соперников,а теперь у нас очередная нервотрепка и сейчас будем бороться за 2 место в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это такая группа, что Реал может смело проиграть еще и следующий матч, но при этом без проблем выйдет с первого места. Но вы попали в веселую историю, я могу написать добротный стендап про шерифа мадрида))

Вчера нарыл идеальную гифку, вам скину, надеюсь на ваше чувство юмора и самоиронию.

 

9CF12749-484D-45EE-BF5D-21B518D58E75.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RRK сказал:

И уже всех надо продавать и все днари. Ну, классика, чего уж там. 

Кого кто продаёт?!! Ты не успеваешь меж каналом и Форумом переключаться, чо ли? Или у тебя заело с прошлых лет... 

 

7 часов назад, RRK сказал:

Это не матчи с Шахтером, где даже не бились. 

А здесь бились? Прям, глянь-ка, сплошь всех пошинковали. 

 

7 часов назад, RRK сказал:

Поспешные выводы тут точно не нужны. 

 

Действительно. До весны. Благо ты знаешь другие тихие заводи, с жирной рыбёшкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Мадрида уже традицией стало в последние годы терять очки с клубами из Восточной Европы в группе ЛЧ: ЦСКА в 2018/19, Шахтер в 2020/21 и вот теперь Шериф. На выход из группы это не повлияет я думаю. Поэтому к результату отношусь спокойно. Зато какое счастье для болельщиков Шерифа. Они сейчас в сказке живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли явному лидеру группы ? бой им дали, норм ? Проскочим. Как-нибудь. 

Чемпионат, 1/4 лч и периодически легкая гусарская игра - этого мне будет достаточно от сезона и текущего состава. 

Йович топоридзе. Мог и скинуть Винисиусу нормально, а не как себе под левую и опередить защитника после паса Родриго. Не фартовый он. Не хочу чтоб его выпускали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GOAL сказал:

Мог и скинуть Винисиусу нормально

А толку то? Там такой же в завершении.) Но согласен, кузнец нам не нужен. Тьфу ты, Йович, Йович нам не нужен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы это поражение сыграло отрезвляюще на команду. И для Карло - это хороший урок, он увидел все грани команды. 

Настораживает, один момент, что дальше парные встречи с Шахтёром. А Шахта вчера, просто, загоняла Интер своей скоростью, динамикой и комбинациями бразильцев.  Второй тайм практически весь сидели на воротах тальянцев. Очень опасно за фланги обороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RRK сказал:

И уже всех надо продавать и все днари. Ну, классика, чего уж там. 

Куда продавать то еще? Здесь закупаться нужно. И не за мбаппенами бегать, а усилять важные позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Cyber сказал:

вернуть Одриосолу

Это еще хуже чем сейчас

12 часов назад, andrjuxa сказал:

Кого кто продаёт?!! Ты не успеваешь меж каналом и Форумом переключаться, чо ли? Или у тебя заело с прошлых лет... 

а ты не по форуму суди, а по спортсу, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Диман сказал:

а ты не по форуму суди, а по спортсу, например)

С чего бы это?! Читая здесь, оказывается, надо представлять себе, что сидишь в окопах спортсру?!! Круто, чо...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обороной реально проблемы. Как бы атака ни тащила, но когда у нас нет ни одного стабильного, опытного крайнего защитника, а в центре играет совершенно новая пара ЦЗ, один из которых тоже так себе центральный, каждый матч и каждая атака соперника сулит проблемы. Тот же Мигель мне кажется абсолютно готовым к основе с точки зрения игры в атаке, но в обороне это даже не 30% от Менди. Борьбу проигрывает, назад возвращаться не всегда успевает. Регилон в этом плане более сбалансирован был. Надо кантерано добавлять в оборонительной надёжности.

 Потенциально с Карвой и Менди защита может стать куда лучше, но с их травмами не знаешь даже, случится ли это вообще. Центральный защитник если не зимой, то летом нужен обязательно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...