Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ Реал Мадрид - Шериф


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, andrjuxa сказал:

Кого кто продаёт?!! Ты не успеваешь меж каналом и Форумом переключаться, чо ли? Или у тебя заело с прошлых лет...

Пальцем показывать не люблю) 

17 часов назад, andrjuxa сказал:

А здесь бились? Прям, глянь-ка, сплошь всех пошинковали. 

Однозначно бились. 

7 часов назад, aristocrat сказал:

Куда продавать то еще? Здесь закупаться нужно. И не за мбаппенами бегать, а усилять важные позиции.

Какие позиции "не важны", можно узнать? 

4 часа назад, Arisen сказал:

С обороной реально проблемы.

В каждом из последних 10 сезонов (кроме 15/16) начинали точно так же, порой и хуже, а ведь были Варан, Рамос и Пепе. Рано выводы делать пока, очень рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, RRK сказал:

Пальцем показывать не люблю) 

Но завуалированно вникуда кому-то там всем говорить благороднее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Но завуалированно вникуда кому-то там всем говорить благороднее?)

Объясню проще: нытье надоело. Тут вопрос не благородства, просто меня уже тошнит от переобуваний на лету каждую неделю по вопросу команды, тренера или конкретных игроков в зависимости от результата на табло. И это, конечно же, только моя проблема. Но я высказался после матча, как это сделали и все. 

Кому-то это близко, кому-то нет, не вижу проблемы. И уж тем более - драматизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RRK сказал:

Пальцем показывать не люблю)

Тут мы все и без пальца б обошлись. 

"Показывай", потому что такой странный ответ как бы намекает, что ты вроде как и меня записал в "купцы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

просто меня уже

 Вот уж в вопросах "терпения и терпимости", Юр, я б вообще не был столь категоричен! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RRK сказал:

В каждом из последних 10 сезонов (кроме 15/16) начинали точно так же, порой и хуже, а ведь были Варан, Рамос и Пепе. Рано выводы делать пока, очень рано. 

Вот именно, были Рамос, Варан и Пепе уровень которых был понятен и проверен) Меня тревожит хлипкость нашей оборонительной конструкции. Если представить,что завтра травма у Милитао или Алабы будет просто страшно выходить на поле. А нам целый сезон играть ещё. Карвахаль толком не играет почти год, Менди полгода. Уже есть сомнения, насколько можно на них рассчитывать. По сути вся линия обороны сменилась по сравнению еще даже с началом этого года. Скажем, был бы у нас еще один хороший ЦЗ, Алаба мог бы в важных матчах играть слева. Начо, ни тем более Вальехо не особо убеждают в качестве основной боевой единицы на сезон, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Тут мы все и без пальца б обошлись. 

"Показывай", потому что такой странный ответ как бы намекает, что ты вроде как и меня записал в "купцы". 

Никак нет, тебя и в этот список? Обижаешь (с) ? 

16 минут назад, Arisen сказал:

Вот именно, были Рамос, Варан и Пепе уровень которых был понятен и проверен)

Ну так результат они на этом отрезке показывали аналогичный тому, что имеет наша оборона сейчас) Я и говорю, что рано нам пока выводы делать. Статус Рамоса, Варана и Пепе не мешал им пропускать иногда даже под 60-80 голов за сезон ))) 

17 минут назад, Arisen сказал:

Если представить,что завтра травма у Милитао или Алабы будет просто страшно выходить на поле. А нам целый сезон играть ещё. Карвахаль толком не играет почти год, Менди полгода. Уже есть сомнения, насколько можно на них рассчитывать. По сути вся линия обороны сменилась по сравнению еще даже с началом этого года. Скажем, был бы у нас еще один хороший ЦЗ, Алаба мог бы в важных матчах играть слева. Начо, ни тем более Вальехо не особо убеждают в качестве основной боевой единицы на сезон, к сожалению.

В этом плане я согласен, но ничего не поделаешь, имеем, что имеем. Игроков ведь не мало - на каждую позицию по два человека, слева вообще три (Менди, Марсело и Мигель). Ну а Милитао и Алаба как раз и не должны вылетать - основная пара ЦЗ, которая должна быть в строю почти всегда. Бразилец уже 23 матча подряд играет без остановки, а Давид в целом игрок не травматичный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Никак нет, тебя и в этот список?

О'к, разговор, в любом случае, не только и столько обо мне, но начало положено!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Украинский тренер тираспольского Шерифа Юрий Вернидуб после исторической победы над Реалом (2:1) в Лиге чемпионов получил от звезды мадридского клуба Луки Модрича его футболку.

Футболку хорватского полузащитника попросил привезти внук украинского тренера.

По словам Вернидуба, договориться о подарке ему помог украинский голкипер Реала Андрей Лунин, с которым тренер работал в луганской Заре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RRK сказал:

просто меня уже тошнит от переобуваний на лету каждую неделю по вопросу команды, тренера или конкретных игроков в зависимости от результата на табло. И это, конечно же, только моя проблема. Но я высказался после матча, как это сделали и все. 

Кому-то это близко, кому-то нет, не вижу проблемы. И уж тем более - драматизации. 

Понимаю, но я о другом. Приведу пример. 

Твои высказывания носят характер passive voice. Ты не пишешь "Ты украл печеньку" тому, кто украл печеньку. Ты пишешь: "Печенька украдена! Пальцем показывать не люблю". И каждый подумал, что ты намекнул на него. Кроме того, это passive agressive voise) И это усложняет коммуникацию. И тот кто украл печеньку тебе не отвечает, а вот все остальные - да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GOAL сказал:

Детектив целый получается. Я вообще ничего не подумал ? Дабы отвести подозрения от невиновных.. есть ещё печенька? 

Для тебя всегда есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vincenzo сказал:

Понимаю, но я о другом. Приведу пример. 

Твои высказывания носят характер passive voice. Ты не пишешь "Ты украл печеньку" тому, кто украл печеньку. Ты пишешь: "Печенька украдена! Пальцем показывать не люблю". И каждый подумал, что ты намекнул на него. Кроме того, это passive agressive voise) И это усложняет коммуникацию. И тот кто украл печеньку тебе не отвечает, а вот все остальные - да. 

Это очень забавно и смешно вышло, на самом деле))) Будем считать, что после моего объявления об украденной печенке - ее все же вернули на место ?

Но когда ее украдут в следующий раз, от меня пощады не будет!!!! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Но когда ее украдут в следующий раз, от меня пощады не будет

Юр, в следующий раз проси, чтобы тебе пекли печеньки сразу штук по 11ть+5ть,чо по одной то размениваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...