Перейти к содержанию

8 тур Ла Лиги. Эспаньол - Реал Мадрид.


RRK

Рекомендуемые сообщения

Независимо от того кто выиграет матч, Эспаньоловский футбол как то посовременнее смотрится. Оборона и атака всей командой, общее движение, прессинг, все дела. 

Наши как то неряшливо играют. Но Бенз матёрый волк.

Кстати, ключ к потере очков даже не безобразная игра в обороне, а неумение завершать стандарты. Подачи то хороши, но адресат один, и тот выигрывая борьбу, пуляет мяч куда угодно,  но не в ворота. Еше аукнется это по сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу больше в основе видеть ни Начо, ни Васкеса. Это просто какое дно, а не уровень. Причем с самого начала сезона. Такие игроки это максимум подмена. Милитао и Алаба получше, но не намного. К сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили красивые. Жаль часть нельзя засчитать. Оборона безобразна по персоналиям сегодня. Ниже собственного уровня. Чуть ли не все. И даже Милитао порет дичь. Полузащита в каком-то смысле не подъехала. Всех троих стартовых заменили и это выглядит странно. Выходить целой линией, которую снимешь. Модрич потому что постоянно на 60-70 минут выходит. Кроос первый матч после перерыва. Камавинга также не самый играющий от свистка до свистка. Бензема крут. Пирожок в обороне разок отработал как тафгай, заработал хороший штрафной, налетел и забил, но дранный офсайд.. остальных можно поругать прям. Но может Каземиро не портил выйдя. Ох, ну и сезон намечается. Не стабильно, но хоть в меру весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arisen сказал:

Не хочу больше в основе видеть ни Начо, ни Васкеса. Это просто какое дно, а не уровень. Причем с самого начала сезона. Такие игроки это максимум подмена. Милитао и Алаба получше, но не намного.

А нет альтернатив. Учитывая травматичность Карвахаля и Менди, то в обороне Мадрида в принципе не осталось игроков мирового класса. Даже держа в уме Алабу, который тот еще косячник. Пусть и с 'гениальным пасом'. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arisen сказал:

Не хочу больше в основе видеть ни Начо, ни Васкеса. Это просто какое дно, а не уровень. Причем с самого начала сезона.

Так бывает, когда все лето гоняешься за призрачным Мбаппе((

Деньги то были, если то предложение в 200 млн не было фейковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёленький сезон намечается, похоже за титул будут бороться 6-7 команд. Анчелотти вместе с сыном выпороть, проиграть подряд Шерифу и Эспаньолу - это преступная халатность со стороны Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ming сказал:

А нет альтернатив. Учитывая травматичность Карвахаля и Менди, то в обороне Мадрида в принципе не осталось игроков мирового класса. Даже держа в уме Алабу, который тот еще косячник. Пусть и с 'гениальным пасом'. 

Алаба очень тяжёлый для крайка. Голова у него на месте, пас есть, но он с места прямо пробуксовывает, медленно разгоняется. Не резкий, не юркий. Бросалось это в глаза и на Евро, сегодня очередное подтверждение, когда проиграл забег на фланге. По Лукасу уже сил нет, что ни выход - то результативные косяки. Начо без головы абсолютно. Куда летит, зачем... Если б в моменте со вторым голом он тупо стоял на месте, то атака бы завершилась ничем. 

 Без нормального усиления обороны ловить нечего.

Ну и Анчи намудрил со стартовым составом. Зачем выпускать с первых минут обоих, и Крооса, и Модрича, чтоб потом убрать их? Выпускай по одному, один устал, выпусти второго, хоть мозги на поле будут. Камавинга без позиции зачем на поле. Непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Травмы защитников дают о себе знать. Хорошо что сейчас перерыв на сборные, а то что-то пошли по наклонной. Можно перевести дух.

Тут много на форуме пишут о кризисе Барсы, но как бы этим кризисом, как и в прошлом сезоне, не воспользовался Атлетико Мадрид, став чемпионом снова. А то видимо наши решили в последнюю неделю проявить солидарность с кризисной Барсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начо, Васкес, Иско, Вальехо, Марсело, Бэйл, Йович, Мариано, Себальос.

Девять пассажиров в команде. 

И ещё две колеки: Карвахаль и Менди. 

Тяжелый очень предстоит сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Hernandez сказал:

Начо, Васкес, Иско, Вальехо, Марсело, Бэйл, Йович, Мариано, Себальос.

Первых двух я бы из этого списка убрал. Ибо они игроки замены, и в этой ипостаси они органичны. То, что нет стартеров лучше уже проблемы руководства. Остальные, да, безнадёжны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

Первых двух я бы из этого списка убрал. Ибо они игроки замены, и в этой ипостаси они органичны. То, что нет стартеров лучше уже проблемы руководства. Остальные, да, безнадёжны...

Хотел один в один тоже самое сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Repman сказал:

Да ладно вам. Эспаньол это свой среди чужих. Подарить им очки не так уж обидно.) У меня всегда так было.)

Два своих среди чужих нам и забили, Алейш Видаль год в Ла Фабрике провел. Мадридиста в детстве. Фанат Зидана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ming сказал:

Независимо от того кто выиграет матч, Эспаньоловский футбол как то посовременнее смотрится. Оборона и атака всей командой, общее движение, прессинг, все дела. 

Раньше соперники чаще прибегали к тому, чтобы "убить" соперника психологически. Теперь убивают тактикой. Правильной тактикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vincenzo сказал:

Теперь убивают тактикой. Правильной тактикой. 

Архаичный Мадрид против современности..... я уже догадываюсь кто выйдет победителем. Кстати, если Мадрид Зидана даже уступая в классе мог навязать бой и уступить с приемлемой разницей мячей, то как бы этот Мадрид Анчи не развалился под напором противника топ-класса. Его Милан не умел держать удар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Hernandez сказал:

Начо, Васкес, Иско, Вальехо, Марсело, Бэйл, Йович, Мариано, Себальос.

Девять пассажиров в команде.

Довольно спорный список, который может быть по ходу сезона скорректирован, ведь совсем недавно наверняка в этом списке были Азар, Асенсио, Родриго и даже Винисиус, которые могут там оказаться через пару месяцев) Из откровенных пассажиров я там вижу только Вальехо, Марсело, Мариано и возможно Себальоса. Просто Васкес ужасен в роли защитника, потому что он не защитник, а Начо мне кажется лучше с краю ставить, для центрального он слишком часто бесшабашен, поэтому если ставить его в центр защиты, то в паре с ним должен быть тот кто почти никогда не ходит вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом не смотря на поражение, верю в Анчелотти, но защита конечно оставляет желать лучшего, но потерю двух основных центральных защитников, трудно компенсировать парочкой вчерашних резервистов, плюс не нашли сменщика для Карвахаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорится? Атака выигрывает матчи, а оборона - титулы? Нужно уже зимой выходить на рынок за защитниками, это не дело.. помимо двух основных центральных мы же и крайних из-за травм на поле совсем не видим. 

А Бензема - бизонище. Дайте мне атаку из трех Бензема и я переверну мир ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...