Перейти к содержанию

3 тур ЛЧ. Шахтер - Реал Мадрид


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

Vincenzo, каверзный вопрос: не потому ли так радовались в Киеве победе Реала, что она была над Шахтером, а не над Динамо К? Просто в далекую бытность, будучи на матче в Киеве с победившим тогда Реалом, наблюдал совсем другую атмосферу - болельщики были крайне злобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Carlos сказал:

Vincenzo, каверзный вопрос: не потому ли так радовались в Киеве победе Реала, что она была над Шахтером, а не над Динамо К? Просто в далекую бытность, будучи на матче в Киеве с победившим тогда Реалом, наблюдал совсем другую атмосферу - болельщики были крайне злобные.

Лишь отчасти. Многие в Киеве болеют за Шахтер. Недовольные, они покидали стадион прямо в середине второго тайма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alexander сказал:

Нет идеи убрать дорожки на Олимпийском ? У нас Лужу переделали, футбол гораздо лучше стало смотреть. 

Это было бы здорово, давно об этом мечтаю, но пришлось бы переделывать трибуны. А это вряд ли, только десять лет назад реконструировали. Плюс, НСК, помимо того, что для олимпийцев главная арена в стране, он ещё и выступает как место для занятий спортом для горожан. Здесь есть беговые клубы. Там даже скаутский клуб есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое хотела написать: без дорожек он уже не таким Олимпийским будет. А может даже совсем не Олимпийским. В Мск, насколько я понимаю, сейчас нет арены под крупные легкоатлетические соревнования (позорище). А лёгкая атлетика - королева спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lench сказал:

(позорище). А лёгкая атлетика - королева спорта.

В отличие от отечественного недофутбола - да, один из немногих летних (пока что летних) видов, где ещё можно сверкнуть не только голой жопой и миллиардами, тупо и заведомо безнадёжно  вбуханными в фут.стадики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2021 в 08:56, andrjuxa сказал:

И Лужа потеряла остатки шарма) 

Такой шарм нафиг не нужен. 21 век на дворе, а не 1950-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2021 в 22:28, Lench сказал:

В Мск, насколько я понимаю, сейчас нет арены под крупные легкоатлетические соревнования (позорище). А лёгкая атлетика - королева спорта.

Ну прямо сейчас нет, что бы построить что то новое, надо снести старое. )Так что никакого позорища, новый Олимпийский во всю строится. Покраше старого будет.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лужа без беговых дорожек потеряла кучу мероприятий которые могла бы проводить. У всех московских клубов, свои новенькие стадио, Сборная свои домашние матчи, не только в Мск гоняет, в регионах после Мундиаля тоже куча современных стадионов. Слышал что руководство Лужи подумывает или подумывало вернуть инфраструктуру под лёгкую атлетику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Такой шарм нафиг не нужен. 21 век на дворе, а не 1950-е.

Да, эт ты попал в самый цимус. Сейчас на-ааамного лучше стало. Всё. Все. И везде. В т.ч. - и на Луже. 

При чём здесь именно "50е" - вот это только тебе, видимо, понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить на счёт шарма  лужнецкого, это дело вкуса и восприятия. Но мне и старая Лужа крутой казалась, когда я пацаном там хоккеем занимался и новая тоже как по мне в порядке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Alexander сказал:

Лужники построены в 1956 году.

Ну, допустим, это я знаю, как бы это странно ни прозвучало. Но и 21й век не в 57м начался. И даже не в 2000м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще с вами, народ?! Скучные стали. Когда-то за двое суток темы по ЭК (и не только) открывались. Теперь, как и темы по- условным мальоркамсельтам - за 15мин. до начала. Это старость: лень, "занятость"и куча другой фигни, которой самооправдывается каждый из вас, слабаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andrjuxa сказал:

Что вообще с вами, народ?! Скучные стали. Когда-то за двое суток темы по ЭК (и не только) открывались. Теперь, как и темы по- условным мальоркамсельтам - за 15мин. до начала. Это старость: лень, "занятость"и куча другой фигни, которой самооправдывается каждый из вас, слабаков. 

А сам что не открыл? Там реально есть, что обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Carlos сказал:

А сам что не открыл? 

А сам ответ не находишь? Значит реально годишься только вопросы задавать. Как и я, собственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Что вообще с вами, народ?! Скучные стали. Когда-то за двое суток темы по ЭК (и не только) открывались. Теперь, как и темы по- условным мальоркамсельтам - за 15мин. до начала. Это старость: лень, "занятость"и куча другой фигни, которой самооправдывается каждый из вас, слабаков. 

Это не лень и перечисленные причины. Просто, как и говорил Флорентино Перес, футбол теряет популярность, он уже особо не интересен. Сейчас молодые больше обсуждают чемпионат по Доте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrjuxa сказал:

А сам ответ не находишь? Значит реально годишься только вопросы задавать. Как и я, собственно)

Разве не только администраторы могут темы открывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, aristocrat сказал:

футбол теряет популярность, он уже особо не интересен. Сейчас молодые больше обсуждают чемпионат по Доте.

 

Отлично. Именно это и должно стать девизом нашего Форума и постскриптумом в топик-посте каждой последующей открываемой теме. Это будет шикарным стимулом. 

6 минут назад, Carlos сказал:

Разве не только администраторы могут темы открывать? 

Не только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Что вообще с вами, народ?! Скучные стали. Когда-то за двое суток темы по ЭК (и не только) открывались. Теперь, как и темы по- условным мальоркамсельтам - за 15мин. до начала. Это старость: лень, "занятость"и куча другой фигни, которой самооправдывается каждый из вас, слабаков. 

Видимо это всеобщая хандра футбольная, меня тоже одолела, черт знает, что, не то что мандраж пропал, интерес пропал, толи эти постоянные футбольные паузы на сборные, толи отсутствие интереса к футболу уже у самих игроков, смотришь и видишь, как они уже через силу из себя выдавливают это желание играть в футбол. Изначально был согласен с Флопом, что пора что то менять, этот футбол себя изжил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью открыл, но там бы какое-то слово вступительное, картинку, статистику... А у меня плохое чувство слова в этом плане, буду выглядеть деревней на фоне других тем и топикстартеров)
Но если вам сойдет, то могу, че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...