Перейти к содержанию

10 тур Ла Лиги. Барселона - Реал Мадрид


Lne=1

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, RRK сказал:

Такого Мадрида в истории больше никогда и не было, вопрос же не об этом. 

Нынешний Мадрид забивает очень прилично и вполне может играть с позиции силы против такой Барсы. 

Это не просто не та Барса, что при Пепе. Это совсем дохлая Барса: у них 16 голов и 16 пропущенных в 12 матчах сезона. Это показатели команды с середины таблицы. Если не обыгрывать с позиции силы такую Барсу, то какую вообще? 

Наверное, мы все таки о разном. Не столь давно, Реал недобрал очков в играх с Эспаньолом и Шерифом в ЛЧ. Не знаю, как для кого, а для меня это показатель силы клуба - у команды Анчи сейчас не все в порядке с обороной, да и в целом, ибо указанные выше клубы, Мадрид должен был выносить именно на классе. Барселона сейчас слаба, но во первых, мастеров там все равно хватает, во - вторых, собраться на один конкретный принципиальный домашний  матч они вполне могли. И говорить о заметной разнице в классе во вчерашней игре, как минимум, не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ming сказал:

Значит не может. Если бы мог, то играл бы. 

Или тренерский штаб принял другое решение. Или с Шахтером мы тоже не можем? Отошли ведь назад в первые минут 20. 

2 минуты назад, Carlos сказал:

Реал недобрал очков в играх с Эспаньолом и Шерифом в ЛЧ. Не знаю, как для кого, а для меня это показатель силы клуба

Когда Реал Моуринью проигрывал Леванте и играл вничью с Расингом - было ли это показателем? Или когда Анчи проигрывал 4:2 Сосьедаду? Или когда Зидан вылетал от Леганеса и Сельты в Кубке? Или играл вничью с Легией, а потом дома с Эйбаром?

Я просто за последовательность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RRK сказал:

Когда Реал Моуринью проигрывал Леванте и играл вничью с Расингом - было ли это показателем? Или когда Анчи проигрывал 4:2 Сосьедаду? Или когда Зидан вылетал от Леганеса и Сельты в Кубке? Или играл вничью с Легией, а потом дома с Эйбаром?

Я просто за последовательность. 

Ничего не имею против последовательности. Каждая команда может проиграть. Но при этом, общая картина не меняется - клуб силен, бежит, игра поставлена и проигрыш - просто случайность, стечение негативных обстоятельств. О сегодняшнем Реале такого никак не скажешь - игры даются, голы забиваются, но такой мощи, когда можно было верить, что катком проезжали по аутсайдерам, а топов просто переигрывали - нет. Тот же Модрич или Кроос уже не способны выдать серию фееричных игр, Карим не в состоянии постоянно тащить в одиночку, оборона далека от идеала и пожарит не редко. Какое тут может быть деклассирование даже этой Барсы при таких вводных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Когда Реал Моуринью проигрывал Леванте и играл вничью с Расингом - было ли это показателем?

Конечно было, Реал бабки Мавры был ... Ну ты сам знаешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Repman сказал:

Конечно было, Реал бабки Мавры был ... Ну ты сам знаешь.)

Катком, да) Особенно первые два сезона. 

6 часов назад, Carlos сказал:

Какое тут может быть деклассирование даже этой Барсы при таких вводных?

Это удается даже кризисному Ювентусу. Не вижу, чем мы хуже. Барсу за последние 4 года разгромили уже огромное количество раз, самые разные клубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величие этого костяка, конечно, завораживает: почти все творцы 3 ЛЧ подряд есть в топ-60 по количеству матчей за клуб за всю историю. 

А это серьезное достижение, учитывая, что у нас Модрич, сыгравшим аж 400 матчей уж, всего лишь на 24 позиции в списке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RRK сказал:

Барсу за последние 4 года разгромили уже огромное количество раз, самые разные клубы. 

Громили крестьяне и ремесленники, ни минуты не знакомые с королевским Великодушием и Милосердием к погрязшим в слабости и пороке вассалам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Куртуа и Вальверде, есть уже инфа?

Нашел. У Куртуа ничего страшного, во вторник приступит к тренировкам. Феде пропустит 7-10 дней - растяжение связок и ушиб грудной клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Федино здравие (перспективы на ближ.годы), конечно... Столкновение крутое было, само-собой, но дело  не только в нем совсем: уруг явно немного не дружит с головой, судя по-тому, как часто идёт в потенциально опасные единоборства абсолютно игноря опыт и разумение. "Честь герба", самоотверженность и проч. - в данном случае ни при чём. Они лишь застят и без того не сильно развитый интеллект. Ну, лично мне вот каэцца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cyber сказал:

А что там с Куртуа и Вальверде, есть уже инфа?

Нашел. У Куртуа ничего страшного, во вторник приступит к тренировкам. Феде пропустит 7-10 дней - растяжение связок и ушиб грудной клетки.

Ушиб грудной клетки?

"Надо подкачаться?" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cyber сказал:

Luis Figo 10 за что купил, за то и продаю (с). Подкачается, какие его годы ?

Не, я понимаю: просто мне, в целом, кажется, что ему бы мышечную массу чуток набрать. Без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Luis Figo 10 сказал:

Без фанатизма

Вот это главное. Иначе враз потеряет и скорость и остатки "упругости/гибкости". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...