Перейти к содержанию

11 тур Примеры. Реал Мадрид - Осасуна


Рекомендуемые сообщения

  • andrjuxa изменил название на 11 тур Примеры. Реал Мадрид - Осасуна

До сих пор в суде. Жду только одного. Когда смогу сказать судье все что о ней думаю. Слава окко Реал Мадрид в смартфоне. Даже в этой жопской ситуации смогу посмотреть на птенцов Карлето. Порвем как тузик грелку эту Осу. Такое предчувствие. Почему-то. Ну я лично сейчас готов рвать и метать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на месте, вроде бы. Кроме правого фланга, как уже выше сказал Артём. Этого не хватает? Мне кажется не только и не столько. Не хватает очень простого. Сермяжного. Злости. 

Ну, и интенсивности. Совсем немного. И очень мало того, что бы поставило это насекомое в тупик. Или, хотя-бы, в угол. 

А вот насекомое, как раз таки, разозлилось чуть больше, чем размягший в последних играх Мадрид - и едва не проглотили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим опять включил режим великого комбинатора на фланге, а в штрафной ветер свищет. Бить по воротам вообще некому. Все издалека, либо в попытках просочиться с левого фланга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контра Осасуны, мяч точно доставляется в ногу сопернику под удар

Контры Реала, мяч просто рандомно направляется бог знает куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 туров позади, уже можно делать выводы. Чего я ждал не произошло. Ни тебе налаженной игры в обороне, ни тебе прессинга, не выхода из обороны через пас, ни какой позиционки, с очень даже хорошими исполнителями. Дай мяч Винни и жди. Особенно весело, что строим команду во круг игрока, на место которого приходит 1 звезда мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты вратарь лежал, то что судья не добавил эти минуты, мне не понятно, но они все равно ничего не дали бы, за 94 минуты в створ не разу не пополи нормально, все криво косо, на удачу, пародия на футбол. Карло увяз в этом болоте, команда не прогрессирует. Разница между нами и путой, просто в более удачливом исходе некоторых матчей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в этом сезоне чемпион хотя бы 75 очков наберёт? На мой взгляд нынешний состав участников лиги слабейший в 21 веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Androon сказал:

Карим опять включил режим великого комбинатора на фланге, а в штрафной ветер свищет. Бить по воротам вообще некому. Все издалека, либо в попытках просочиться с левого фланга.

А что ему там одному против 3 центральных делать? Он стоял, на него вешали, его отпихивали и снимали мячи.

Просто наша команда не способна (пока?) взламывать такие автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сразу вспомнился прошлый сезон, когда мы в матчах с Барсой и Атлетико набрали 10 очков из 12 возможных, но пару ничьих нулевых вот таких стоили нам титула. Блин хоть бы один гол затолкать могли-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, gibund0 сказал:

А что ему там одному против 3 центральных делать? Он стоял, на него вешали, его отпихивали и снимали мячи.

Просто наша команда не способна (пока?) взламывать такие автобусы.

Да просто постоянно ощущение, что мы в меньшинстве играем. Если Карим разыгрывает, то дыра в центре. Если он в центре, то на флангах кроме тупых забросов ничего нет. 

Азар когда вышел играть на позиции под Каземиро, так это вообще тихий ужас..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже рад этой ничьей. Как только прошли минут 20 с начала игры,я понял, что это один из таких матчей когда мы атаковали весь матч и проигрывали в конце упуская контратаку.Сегодня нам крупно повезло,штанга была за нас. Так, что очко,оно и в Африке очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...